Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11138

mj23, gogin, LeRoy, Kuzina, ИзоЛьда, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Фирменные новости : Глас народа!
Автор: LeRoy в 23/03/2008 07:20:00 (31064 прочтений)



Решили мы полностью переделать нашу Доску объявлений.
Какой бы ее хотели видеть вы? Что убрать, что оставить, что изменить?
В общем, ваши предложения и замечания.

www.magazin.seti.ee

0
Seti
 SETI.ee (130)
Страница: 1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 
LeRoy
Отправлено: 16/03/2008 17:32  Обновлено: 16/03/2008 17:41
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 995
Пользователь активен!
Планируем добавить возможность размещения нескольких фотографий.

Регистрацию на сайте, чтобы человек мог сам удалять или изменять свои объявления.

Оплату некоторых услуг через SMS, например, чтобы объявление стояло сверху. Или чтобы объявление добавилось в специальный блок на seti.ee

До открытия новой доски пройдет пару месяцев, так что время подумать есть.
LeRoy
Отправлено: 16/03/2008 17:38  Обновлено: 25/05/2012 12:45
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 995
Пользователь активен!
Пользуясь случаем, хочу сказать тем, кто подает объявления о поиске работы: ребята, добавляйте свои фотографии и краткое CV. Посмотрите, сколько просмотров у объявлений с фото и сколько без!

Я, как потенциальный работодатель, объявления без фото даже не открываю. Так же и другие! Так что имейте в виду: чтобы из толпы выбрали именно вас, нужно хорошенько себя разрекламировать.

А некоторые даже ошибки ленятся проверить. Это печально
scarabey
Отправлено: 16/03/2008 17:40  Обновлено: 17/03/2008 01:07
Дата регистрации: 30/11/2004
Из: 127.0.01
Сообщений: 1
Заканчивая курс инфотехнологии, и веб дизайна в том числе, идей много
отпишу в личку вечерком
nukl3r
Отправлено: 16/03/2008 18:36  Обновлено: 16/03/2008 18:36
Дата регистрации: 25/04/2004
Из:
Сообщений: 0
Сделайте что-нибудь с бибикающим банером! При попытке вернуться на предыдущую страницу, постоянно попадаешь на него.
lerachka
Отправлено: 16/03/2008 19:46  Обновлено: 16/03/2008 19:46
Дата регистрации: 10/05/2005
Из:
Сообщений: -1
a po mne, tak , horoshaja doska ... kardinal'nqh izmenenij ne hotelos' bq ..
Сюзанна
Отправлено: 16/03/2008 20:08  Обновлено: 16/03/2008 20:14
Дата регистрации: 17/07/2007
Из:
Сообщений: -1
кстати, я сама заметила, что в разделе знакомств есть раздел "мужчина ищет женщину" и "женщина ищет мужчину", но нет разделов для поклонников иных форм отношений...
думаю, стоит также добавить разделы "мужчина ищет мужчину", "женщина ищет женщину", "транссексуалы и транссвеститы", "знакомства со зверюшками" и прочее
а то как-то несовременно и неполиткорректно получается
или вы думаете, что в Нарве таких нет?

P.S. я не из их числа
Агент Смит
Отправлено: 16/03/2008 20:52  Обновлено: 16/03/2008 20:52
Смертник
Дата регистрации: 03/07/2006
Из: Нарва
Сообщений: -1
Сюзанна жжешь! Цитата:
или вы думаете, что в Нарве таких нет?
да конечно есть, в основном они в полиции работают, кое кто и тут окопался ,такие разделы обязательно нужны, чтобы некоторые не лезли в коменты с непристойностями, да Лерой?
LeRoy
Отправлено: 16/03/2008 21:12  Обновлено: 16/03/2008 21:13
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 995
Пользователь активен!
Сюзанна, Сети - не плодородная почва для взращивания гомосятины. Пускай поищут своего женского щастья на других сайтах.

Хотя, clio вишь, настаивает. К чему бы?
nataliat
Отправлено: 16/03/2008 21:31  Обновлено: 16/03/2008 21:31
Дата регистрации: 31/12/2005
Из:
Сообщений: 13
Было бы не плохо, если автор объявления в случае совершения сделки мог удалить своё объявление за не надобностью.
ystinianna
Отправлено: 16/03/2008 21:34  Обновлено: 16/03/2008 22:51
Дата регистрации: 21/08/2007
Из:
Сообщений: -1
очень удобно оформлен сайт ***** можно самим выстовлять объявления , менять и дополнять их по необходимости , смотреть статистику просмотра и т.д.
Если бы Seti изменились именно в этом направлении , то было бы здорого!!!
nataliat
Отправлено: 16/03/2008 21:36  Обновлено: 16/03/2008 21:36
Дата регистрации: 31/12/2005
Из:
Сообщений: 13
Часто пользовалась доской объявлений. Спасибо SETI за такую возможность.
Akrysa
Отправлено: 17/03/2008 09:48  Обновлено: 17/03/2008 09:50
Дата регистрации: 14/12/2005
Из: Нарва
Сообщений: 62
Возможность удаления собственного объявления просто необходима! А зверюшек мучить-это противозаконно!
Tonja
Отправлено: 17/03/2008 10:39  Обновлено: 17/03/2008 10:39
Дата регистрации: 21/09/2004
Из: Нарва
Сообщений: -1
Если появится возможность добавлять несколько фоток и изменять и удалять собственные сообщение,то это было бы конечно замечательно! но вот, что касается оплаты например того, чтобы твое объявление висело первым.. над этим нужно конечно хорошо подумать, ясно то, что этим будут пользоваться в основном коммерческие фирмы, а их рекламы на сайте уже предостаточно, посмотрите, ведь тут уже вокруг все сверкает и мигает.. не получится ли так, что в 50 последних объявлениях будут одни и те же постоянные сообщения?
в другом меня доска объявлений полностью устраивает, привыкла, хорошо ориентируюсь
sunflower
Отправлено: 17/03/2008 11:13  Обновлено: 17/03/2008 11:18
Дата регистрации: 08/02/2008
Из:
Сообщений: 0
1.Мне кажется, что добавление оплаты добавит несправедливости в размещении объявлений.
2.Картинка, на которой машина сигналит, уже замучила. Особенно, когда ребенок вечером спит и ты случайно нажимаешь на нее....
3.Хотелось бы, чтобы появился раздел "Услуги" на главной странице Доски.
4.Поддерживаю также возможность самому удалить свое объявление.
5.И чтобы фотографии умещались в размер экрана, а то некоторые фотографии настолько большие, что их даже не рассмотришь.Я знаю, что изменить размер фотографии можно на фотоаппарате(установив другое разрешение).
6.Может быть, стоит уменьшить срок действия объявления до одного месяца?Практика показывает, что просматриваются обычно первые несколько страниц, а за два месяца объявление оказывается на последних страницах, и хотелось бы подать его еще раз, а правила не разрешают...

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям Доски объявлений!Пользовались этой услугой много раз - и с положительным результатом!!!
LeRoy
Отправлено: 17/03/2008 11:58  Обновлено: 17/03/2008 12:00
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 995
Пользователь активен!
Цитата:
что касается оплаты например того, чтобы твое объявление висело первым.. над этим нужно конечно хорошо подумать, ясно то, что этим будут пользоваться в основном коммерческие фирмы, а их рекламы на сайте уже предостаточно,

Цитата:
1.Мне кажется, что добавление оплаты добавит несправедливости в размещении объявлений.


А как же газеты? В любой газете, чтобы ваше объявление оказалось сверху, или чтобы его обвели в рамочку, нужно заплатить чуть больше, чем остальным. Тоже несправедливость.
А в некоторых газетах вообще любое объявление стоит денег. Каждая буква. У нас-то бесплатно.

"Спасибо" - это конечно очень хорошо и даже замечательно, но на одних "спасибо" сайт работать не сможет. Модераторы кушать хотят. Сисадмины, дизайнеры, программеры, хостеры. На что сайт существовать будет? А если хотим более удобную доску, то за создание тоже не один десяток тысяч крон придется выложить. Если есть идеи, как их заработать без рекламы - с удовольствием выслушаем.
Protervus
Отправлено: 17/03/2008 13:24  Обновлено: 17/03/2008 13:24
Дата регистрации: 12/08/2004
Из: Нарва
Сообщений: 0
Моё предложение зделать доску обьявления в качестве форума Удобно и просто
Анонимный
Отправлено: 17/03/2008 17:49  Обновлено: 17/03/2008 17:49
Дата регистрации: 11/02/2007
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
за создание тоже не один десяток тысяч крон


Эко вы замахнулись. Вручную верстать собрались? А какой-нибудь готовый бесплатный скрипт доски, коих на просторах интернета навалом, не устроит?
Сюзанна
Отправлено: 17/03/2008 20:48  Обновлено: 17/03/2008 20:48
Дата регистрации: 17/07/2007
Из:
Сообщений: -1
у меня ещё такая мысль, почему бы не поменять немного цветовое оформление, а то жёлто-оранжевый фон уже немного поднадоел
может сделать в отних тонах с основным сайтом сетей
по-моему, светло-голубоватый тон более приятен и привлекателен
ololo
Отправлено: 17/03/2008 23:06  Обновлено: 17/03/2008 23:07
Дата регистрации: 13/05/2004
Из: Sillamae
Сообщений: -1
Очень не удобно искать в перемешке "Ищу, Куплю, Продам, Сдам, Сниму, Возму и т.д." только "Сниму" например. Хорошо было бы дать возможность установить поиск на конкретную задачу. Для меня лично например на Доске только это неудобно!
estonian
Отправлено: 18/03/2008 18:40  Обновлено: 18/03/2008 18:40
Дата регистрации: 01/05/2007
Из: estonia
Сообщений: -1
Зашел под своим поролем на сети один раз и комментируй, добавляй, изменяй, удаляй обьявы... - удобней, не так ли?! На счет Ищу, Сдам, Куплю - путает только.. разделить бы как то по человечески и схематизировать и ЦВЕТ ПОМЕНЯЙТЕ! И ДИЗАЙН!! СТАРО КАК МИР УЖЕ)))
Страница: 1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо