Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11031

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2) 3 »


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
17/04/2004 10:57
Из: Нарва.
Сообщений: 0
Не в сети
Настроение...а реально его сделать постоянным? тобишь чтоб твое личико всегда улыбало....ну воть....Кстати многи е хотят то , что показанно в фильмах..типо там любовь все дела..Как будто все просто и красиво....Необычное...хмм....бум ломать се голову...хотя я думаю так не напишешь точный вариант....думаю что его можно токо предподнести тоолько спонтанно..Тоесть стоя рядом.....в общих чертах..надо узнать человека, чтоб сделать чтото не обычное..хотя вру...Есть такие люди....которые всё делают не по стандарту а как то по своей логике....и это интересно и необычно..мне так кажется....Романтика..хм..по жизни стал им...но наше время не воспринимает романитику..здесь надо быть жестким, реальным и т.п.....незя открывает своё я...воть и приходится идти под стадное чувство.....воть так...покачто нет таких людей кому мона открыть чтото своё ..бум надеется .все впереди

Отправлено: 01/12/2004 21:42


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
23/11/2004 17:30
Из: Силламяэ
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Freem пишет:
Настроение...а реально его сделать постоянным? тобишь чтоб твое личико всегда улыбало....ну воть....Кстати многи е хотят то , что показанно в фильмах..типо там любовь все дела..Как будто все просто и красиво....Необычное...хмм....бум ломать се голову...хотя я думаю так не напишешь точный вариант....думаю что его можно токо предподнести тоолько спонтанно..Тоесть стоя рядом.....в общих чертах..надо узнать человека, чтоб сделать чтото не обычное..хотя вру...Есть такие люди....которые всё делают не по стандарту а как то по своей логике....и это интересно и необычно..мне так кажется....Романтика..хм..по жизни стал им...но наше время не воспринимает романитику..здесь надо быть жестким, реальным и т.п.....незя открывает своё я...воть и приходится идти под стадное чувство.....воть так...покачто нет таких людей кому мона открыть чтото своё ..бум надеется .все впереди

Знаешь, ты прав. В романтике нет каких-то особых правил,
вариантов...
Главное - чтобы нежно, от души и с любовью...
Если это еще и выглядит красиво - вообще шик!
Как в кино - то предсказуемо и довольно скучно...
Хотя... Если подумать, то свечи и лепестки роз - это прекрасно... Даже если банально...
Все-таки это хочется испытывать, вне зависимости, что это
уже стало стандартом романтики, правда?

А по поводу времени... Да, точно...
Правда, я стараюсь никогда не прятаться в маски.
Все-таки я - это я, такая какая есть. Я не хочу чтобы время
оставило на мне отпечаток жестокости и цинизма...
Я хочу сохранить в себе некий идеализм...
Глупо?

Отправлено: 02/12/2004 09:54
_________________
Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья...


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
17/04/2004 10:57
Из: Нарва.
Сообщений: 0
Не в сети
Ну думаю любая романтика выглядит красиво...Даже слово само красиво...Да, всем известен стандарт романтики...кажется все банальным и скучным, но все равно при ощущении этого стандарта чувствуешь себя волшебно...Но всеже надо стремится у лучшему и найти чтото такое новое нетронутое изысканое......почувствовать в себе какие то новые ощущения чувства..дя это было бы прекрасно...А то что время на тебя не влият очень положителная черта......Согласен надо быть самим собой, сохранять свою индивидуальность, не подходить под общий уровень.....Ведь в каждом человеке есть своя диковинка, но не каждый способен ею поделится!!!И глупого ничего не вижу.....Но сложно быть в обществе индивидуальным, тем самым показывая свою личность...А некоторые могут этим пользоватся....Вот поэтому так и живем...одеваем маски и только после определенного момента, когда появляется уверенность в человеке, можно открыть свою сущность, тобишь себя.....

Отправлено: 02/12/2004 16:39


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
у меня два пути выхода из депрессии: либо заваливаюсь на диван и смотрю без перерыва музыкальный канал и никаких новостей, не разговариваю; либо иду в спортзал поднимать металл и бить грушу.
Вроде через несколько дней и приходишь в себя. Алкоголь-не выход, от него становится только хуже. Готов потом себя убить, за минутную слабость.

Отправлено: 02/12/2004 22:35


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
18/03/2004 23:30
Из: Где-то здесь
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата MaryLii :
Я чувствую себя одинокой...
Такое чувство, что меня обделили.
.. Судьба обделила...

Наверное, я такая непутевая....
И видимо, такая никому не нужна...

Знаешь-ли кто-то из стариков сказал: "Сон - это великое и безотказное лекарство данное Богом" - Перефразируя - ляг поспи и все пройдет.
Можешь последовать другому совету - не бери в голову - бери в живот - здоровее будешь.
Удачи.

Отправлено: 02/12/2004 23:10


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
18/05/2003 20:43
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Действительно. Вес этот депрос можно махом скинуть тяжелыми физическими упражнениями. Изнурительный кросс, усиленная работа в зале итд. и после этого у вас уже просто не останется сил на "жаление" себя. Организм уже будет просто "рад" от того, что его больше не мучают
Ну и надо просто "побеситься". Не зря ж это слово происходит от "бес". Выгоните из себя беса.

Искренне Ваш,
Экзорцист

Отправлено: 03/12/2004 11:06
_________________
Если тебе говорят: «Скажи, только честно!», ты с ужасом думаешь, что, скорее всего, тебе сейчас придётся врать…


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
29/02/2004 16:16
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

rasul пишет:
Можешь последовать другому совету - не бери в голову - бери в живот - здоровее будешь.


У некоторых с депресняка аппетит пропадает, у некоторых наоборот: живут в обнимку с кастрюлей, потому-что когда жуёшь, мысли растворяются)))) немного об этом:

При депрессиях нации люди начинают грызть. Это было видно по жующим людям на улицах в не спокойные времена - помните ажиотаж на семечки у бабулек, в году так 92-94?)))
И сейчас грызут: посмотрите летом: и сухарики, и пакетики с орешками, а семечки теперь покупают большими пакетами
Как следствие - нервное сжатие желудка - следовательно, как следствие - гастриты. Кто из нас не чувствовал боль в желудке? Следствие от депрессии и страха, неуверенности в себе.

Так что не всегда полезно брать в живот.

Что меня поднимает ... иногда, когда музыка не слушается, руки не поднимаются.... Нужно представить себе впереди - что будет и как. Когда расставишь фигуры, то чувствуешь будущее - это вытягивает за уши.

Отправлено: 03/12/2004 13:03


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Varakas
Цитата:
Вес этот депрос можно махом скинуть тяжелыми физическими упражнениями. Изнурительный кросс, усиленная работа в зале итд. и после этого у вас уже просто не останется сил на "жаление" себя. Организм уже будет просто "рад" от того, что его больше не мучают

здесь скорее эффект в другом. не сил у организма не останется, (потому как депрессия - явление психологическое, а не физическое) а через физические упражнения произойдёт уравновешивание психики.
словом нужно как то отвлечся от ситуации которая напоминает тебе твои проблемы........

Отправлено: 03/12/2004 13:10


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
17/04/2004 10:57
Из: Нарва.
Сообщений: 0
Не в сети
А я до сих пор убежден, что бороться с ней не надо...Можно от неё получить и маленькое удовольствие...Раньше конгечно пытался бороться, когда была..а вот в послдений раз прошлой зимой я просто жил с ней...Ушел в себя, много думал, вспоминал всё..почему деперсс случился...как его избежатьт..В общем вследствие депресса я поменял в себе некоторые качества, и кстати удачно.....Так что депресс явление обычное и пугатся его не стоит..Все проходит...Черную полосы сменяет белая....

Отправлено: 03/12/2004 16:39


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Freem
Цитата:
Ушел в себя, много думал, вспоминал всё..почему деперсс случился...как его избежатьт..В общем вследствие депресса я поменял в себе некоторые качества, и кстати удачно.....Так что депресс явление обычное и пугатся его не стоит..Все проходит...Черную полосы сменяет белая....

и тоже правильно......
кстати ещё надо подумать, стоит ли пытаться противостоять неизбежному. может использовать это с пользой и разобраться в себе? у меня такое тоже бывало. и самое главное, в чём непробиваемо прав Фреем, это то что за чёрной полосой придёт белая. так значит всё будет хорошо, так и не стоит над собой измываться, пытаясь насильно выйти из такого состояния.....

ИМХО.....

Отправлено: 07/12/2004 10:00


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
10/05/2003 21:40
Из: Здесь на ..>>> Йоала
Сообщений: 0
Не в сети
Мдя, дамы и господа, поздравляю, всех вас с не имением депресии !!!! Самые далекие дошли до фустрации , так шо не все потеренно,живите, радуйтесь, на себе не замыкайтесь,пейте соки и красное вино(не бурду за 35-50 еек), витамины,цитруссовые и т.д.

извеняюсь за прпущенные бу вы

Отправлено: 07/12/2004 21:52
_________________
купив у нас телевизор по тройной цене, получите второй бесплатно


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Трудный вопрос. Сама сейчас нахожусь в трудном состоянии. Может из-за болезни, может от погоды или усталости? Кто знает... Только подобная ситуация не может быть постоянной. Можно принять ее как передышку перед некими активными событиями в жизни, как накопление сил, энергии для будущих подвигов. Во всяком случае в жизни каждая ситуация однажды "опрокидывается" - как бы переходит в обратное состояние. Однако для этого она должна достичь некой кульминации.
Видимо стоит просто потерпеть, переосмыслить, отдохнуть.
А бороться дело не благодарное.

Отправлено: 09/12/2004 22:54
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
13/11/2004 23:25
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Не знаю как у вас. А я просто проснулся как то раз как во сне, и с тех пор вся жизнь то ли как 1 большая депрессия кароче не интересно жить и все. А так чтобы хателось любви именно чувства или заполнить пустоты души такое если и бывает то только на пару минут.
Может у каво то ещё такое состояние не знаю...

Отправлено: 10/12/2004 19:52


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
у меня подобное состояние с февраля этого года. И что-то мои методы для выхода из него, которые ранее помогали, ни к чему не приводят. С виду веселый, якобы настроение на высоте, шутишь. Внутри- пусто, просто -пусто. ???

Отправлено: 11/12/2004 22:43


Re: Как бороться с депрессиями?

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
два раза не нажимал на "отправить"- а текст комментария продублировался, так что заменил его этим объяснением

Отправлено: 11/12/2004 22:44



« 1 (2) 3 »