Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
186 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9353

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Обучение на А категорию

Зарегистрирован:
22/09/2004 19:41
Сообщений: 0
Не в сети
Уважаемые форумчане,

Пожалуйста подскажите, где проще и дешевле в Нарве получить А категорию без ограничений? Какие условия должны быть выполнены для получения прав кроме 21 года? Сколько это может занять по времени и деньгам? Хотелось бы, чтобы кроме прочего научили бы также и ездить, а не как сдать. Сейчас управлять мотоциклом не умею.

Спасибо (:

Отправлено: 12/04/2012 12:40


Re: Обучение на А категорию

Зарегистрирован:
02/02/2009 14:46
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Какие условия должны быть выполнены для получения прав кроме 21 года?


Глупость какая. На А можешь сдать с 16 лет, на В- с 18-ти. А в 21 ты можешь уже сдать на все остальные категории.

Цитата:
Хотелось бы, чтобы кроме прочего научили бы также и ездить, а не как сдать. Сейчас управлять мотоциклом не умею.

Совет- попробуй для начала на роллере. Освоишься, научишься держать мопед, маневрировать, тогда уже иди к инструктору в автошколу. Иначе деньги за обучение- на ветер.

Цитата:
Пожалуйста подскажите, где проще и дешевле в Нарве получить А категорию


Где именно в Нарве- не знаю, но найти, я думаю не проблема, инфы в инете полно. В прошлом году моя знакомая девушка- сетянка сдавала в Нарве на А-кат. Спросить где не могу- не общаемся больше.
Вспоминая свой опыт, так я с 16 лет без прав на мотике, тогда ещё ЯВЕ гонял (это не совет)5 лет. Потом уже сдал экстерном без проблем. Платил только за экзамен (к тому времени кат.В у меня уже была).

Почитай советы в
смежной теме

Дерзай! Удачи!

Отправлено: 12/04/2012 21:47
_________________
Если для вас закроется одна дверь, то тут же откроются десять других :)


Re: Обучение на А категорию

Зарегистрирован:
22/09/2004 19:41
Сообщений: 0
Не в сети
Раз уж тема недалеко уплыла - поднять её будет не грех (:

Про 21 год я имел ввиду моты от 500 кубов.

Сдал успешно у себя в Чехии, на чешском (я потому и не хотел тут сдавать шо на чешском) - катаю уже на втором моте подряд (:

Фотко раз

Фотко два

Фотко три

А вот первый мотоцикл ((:

Раз

Два

Пишу потому шо знаю, как все двухколёсные неравнодушны друг к другу и как вам будет приятно, шо повлияли тоже на некоторые мои решения, приведшие к +1 в мотосообществе (:

Оба мота - Yamaha XJ 600

Отправлено: 04/12/2012 17:13


Re: Обучение на А категорию

Зарегистрирован:
14/03/2005 21:13
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Хочу открыть А категорию, подскажите, в какую автошколу податься? Где техника нормальная? Хотел в Сталику, но отговаривают, говорят мотоцикл там - хлам, передний тормоз клинит.

Отправлено: 27/04/2013 11:03