Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
228 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Ещё раз о работе врачей

Зарегистрирован:
01/07/2004 08:08
Сообщений: 0
Не в сети
Доброе время суток, нарвитяне!
Ещё раз хотелось бы затронуть тему о работе врачей. 17 июня я заметила у сына на руке большой гнойный прыщ, к вечеру он раздулся, заболел, вокруг опухла рука и пошло покраснение. Я - тревожная мама и несмотря на то, что мальчик взрослый (22 года) настояла на обращение к врачу в приёмный покой. Приехали в больницу в 20.15, заняли очередь. Стойко просидели 3 часа. Вышла мед.сестра и спросила, что нас беспокоит. Мы показали и задали вопрос, что мы хотели бы узнать с такой проблемой можно подождать до утра и нет ли угрозы здоровью. На что нам был дан ответ: "Покажите врачу". В 23.00 сына пригласили в кабинет. Я осталась в коридоре и даже через закрытую дверь услышала возглас врача терапевта: "Не стыдно тебе в 22 года приходить с прыщом?". И показала на дверь. Сын не захотел конфликта и не разрешил мне зайти к "услужливому" врачу за объяснениями. Так вот хотелось бы обратиться к госпоже терапевту: - "Научитесь общаться с пациентами, которые исправно платят страховую медицину". Как известно, истинный врач должен лечить и словом. Возникло такое ощущение, что мы пришли не на приём, а к доктору в гости и потревожили её покой. Я не медик, поэтому я не могу знать, опасна ли такая вещь. Перед нами сидела женщина с дочкой, у которой болел живот, они тоже просидели больше 3-х часов и услышали хамовитой тон врача терапевта. Мама вышла в коридор и долго возмущалась отношением этой дамы. Фамилию врача я не стала спрашивать, думаю, что она сразу же себя узнает и сделает выводы.

Отправлено: 18/06/2013 13:56