Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : Вор 3
Автор: Serjio в 01/05/2003 01:13:03 (2385 прочтений)

Могу вам сказать точно, я фанат этой замечательной, не похожей ни на какую другую игру. Прошёл по всем уровням сложностей, начиная от простого вора и заканчивая вором в законе (чисто русский перевод) все пред идущие части:
Thief: The Dark Project
Thief Gold
Thief II: The Metal Age

И с не терпением жду выхода третей части этой игры, от Разработчика - Ion Storm и Издателя - EIDOS Interactive.
И не так давно появилась новая статья-обзор об Thief 3. Вот не большой отрывок из этой статьи, сделанный Force:

Немного о Thief 3.
Во первых, он не будет называться "Thief 3". Главный дизайнер Рэнди Смит, который работал над двумя предыдущими частями игры, сказал: "Он будет мрачнее, смелее и запутаннее чем [оригинальный] Thief, лучше и приятнее, как Thief 2." Он оглядывается на вторую часть игры как на досадную, слабую попытку воплотить свои задумки. "История Thief 3 будет простой, но одновременно мощной, менее случайной чем в Thief 1, но не такой ломкой, как в Thief 2." Снова вы играете за Гаррета, по прежнему озвученного Стивеном Расселом. Сюжет завершает параболу, начатую ещё в The Dark Project, включая тесную связь Гаррета с запутанной могущественной структурой враждующих сторон, натягивающих нити противостояния в Городе. На этот раз фокус настроен на Хранителей. "Гаррет использован, чтобы быть одним из них," поясняет Смит (не спрашивая Харви, чтобы никто не знал об этом), "Но он покинул их в раннем возрасте... чтобы стать самым опытным вором.

Далее...


[Он] хочет, чтобы Хранители оставили его в покое, но его имя продолжает появляться в их пророчествах... Хранители понимают, что это их ответственность поддерживать древний баланс между Хаммеритами, группой фанатичных священников, которые начали развитие города давным-давно, и Язычниками, культом поклонения природе." Хаммериты и Язычники - две сильных группы стоящие против друг друга, чья борьба, если останется неконтроллируемой, может уничтожить Город. И они обе ненавидят Гаррета, с тех пор как появилась эта плохая привычка: присваивать чужие вещи себе и продавать их на eBay.
Существенное развитие сюжета будет открываться во время игры, а невидеовставками. Несмотря на то, что виртуально идентично в версиях для PC и Xbox, интерфейс и дизайн различаются существенным образом. "Каждый тип устройств управления имеет как недостатки, так и преимущества, так что настройка игры будет широка," говорит Смит. "Например, просмотр мышью дает владельцам PC большущее преимущество в ориентировании и прицеливании перед игроками на Xbox, поэтому нам нужно повысить функциональность так, чтобы сделать всё это более простым и на Xbox. Гаррет так же будет использовать новый интерфейс, соответствующий интерфейсу Invisible War, но не нужно объяснять, что у него уже есть все необходимые для этого навыки". У Гаррета появится очень огромный запас нового снаряжения.
Планируется сделать поиск у AI более интуитивным. Старые трюки теперь работать не будут. На этот раз, в третий раз обходя помещение, охранники захотят посмотреть, что же находится за той колонной. "Вы не сможете просто присесть в темный угол и переждать это," сказал Смит. "Если они идут в вашем направлении в пределах их комнаты, вам придется дважды отсупить в то место, где они уже искали." Охранники также будут тметь больший набор анимаций, таких как согласованное с речью движение губ и динамическую, основанную на месторасположении реакцию на повреждения.
Наконец, движок поддерживает графические возможности, в сотни раз превышающие более ранние разработки. Это, не смотря ни на что, представляет его собственный список достоинств. "Наши старые методы создания игрового содержимого просто больше не работают," признался Смит. Основная сторона это то, что, наконец-то, игры, которые всесторонне опирались на затененные поверхности, будут использовать световые эффекты, которые выглядят намного натуральнее, чем "настоящий" свет. Смит объяснил, "Если вы входите в комнату со светом, струящимся из окна, вы можете попытаться толкнуть стул в его направлении и прокрасться через тень, отбрасываемую этим стулом." Заметив некоторое нетерпение, связанное с AI и обсуждением движка, Смит, наконец-то, продемонстрировал незаконченный уровень. Он содержал гигантскую хитроимную часовую башню с маятником и вращающимися шестернями. Ничего ещё не функционировало (огненные стрелы безвредно разбивались о нлемы стражников), но его жутко детализованный вид поразительно походил на ранее опубликованные изображения. Безупречная заставка Хранителя, пишущего иероглифы, которая начала эту демоническую жизнь, теперь имеет страшную драматическую силу, которая напомнит вам, что так нравилось в этом сериале в первый раз (сцены страшной драматической прохлады).

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости