Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9653

sanchez, gogin, givenchi, Sheriff, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




.........
Галерея : Круги на полях
Автор: UFFO в 02/12/2005 18:40:00 (2702 прочтений)



Загадочные узоры созданные Неким разумом. А вот для чего и зачем ... эх, понять бы. Но и без понятия причин и смысла - красиво и загадочно. Смотрим небольшую подборку ...


Далее ...



















































Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Отправитель Нити
fear
Отправлено: 02/12/2005 19:51  Обновлено: 02/12/2005 19:51
Смертник
Дата регистрации: 18/08/2005
Из: УсТь - НаРВа
Сообщений: -1
klassno !

Отправитель Нити
Mafia
Отправлено: 02/12/2005 18:45  Обновлено: 02/12/2005 18:45
Дата регистрации: 01/08/2005
Из: Таллинн
Сообщений: -1
Это наверное нло дает о себе знать !!!

Отправитель Нити
eL0n3
Отправлено: 02/12/2005 18:54  Обновлено: 02/12/2005 18:54
Дата регистрации: 20/11/2005
Из: Narva
Сообщений: -1
xa stebno mozet ktoto usnul na kasilke i prokasil???????

Отправитель Нити
sys32
Отправлено: 02/12/2005 22:31  Обновлено: 02/12/2005 22:31
Дата регистрации: 05/06/2005
Из: Таллинн
Сообщений: -1
сами вы нло..
люди это делали, даже видео было, парня 3 вытаптывали это, просто мяли траву и всё, заметьте, на каждом поле есть полосы, типа какбы следы от колёс, они по ним ходили, чтоб было сделанно красиво

Отправитель Нити
-Angel666-
Отправлено: 02/12/2005 22:40  Обновлено: 02/12/2005 22:40
Дата регистрации: 23/08/2004
Из: Narva
Сообщений: -1
людям это делать не к чему, уверен это не земное...

Отправитель Нити
Князь Тьмы
Отправлено: 02/12/2005 22:41  Обновлено: 02/12/2005 22:41
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 5
уффо , поделись секретом , как это делаеца ? на даче сделаю )))
в инопланетян верю , но не верю что они прилетают к нам и изучают нас , просто живут гдето как мы , может чуть лучше , может чуть хуже ...

Отправитель Нити
НеИгРуШкА
Отправлено: 02/12/2005 22:43  Обновлено: 02/12/2005 22:43
Дата регистрации: 15/10/2004
Из: nArva
Сообщений: -1
это делаю специально люди они это делают всё до милиментра показывали программу про эти груги на поле..и та мгвоари что даже такие люди стают экзамены делая такие груи и кидая на них что-то типо железа что бы люди подумали что это приземлялись НЛО...а вы все ведётесь..извините меня коеноч но иногда надо смотреть позновательные передачи...и показывали эти передачи примерно где то года 3 назад если не больше..=)))

Отправитель Нити
Neffis
Отправлено: 02/12/2005 23:08  Обновлено: 02/12/2005 23:08
Дата регистрации: 05/04/2005
Из:
Сообщений: -1
Действительно странно то, что на всех кругах есть двойные полоски вдоль поля. Но версия насчет того, что это люди делают - тоже сомнительна. Очень большая площадь рисунка + высокая математическая точность исполнения + по свидетельствам очевидцев круги появлялись за очень быстрый период времени. К тому же колосья внутри круга не сломаны, а загнуты, что человеку нереально сделать.
Мне почему-то кажется, что это неизученные магнитные явления в нашей земле...

Отправитель Нити
scarabey
Отправлено: 02/12/2005 23:12  Обновлено: 02/12/2005 23:12
Дата регистрации: 30/11/2004
Из: 127.0.01
Сообщений: -1
Конешно верю, даже у сетей есть одно замечательное НЛО это же Уффо и помните они где то среди нас

Отправитель Нити
Отправлено: 02/12/2005 19:22  Обновлено: 02/12/2005 19:22
Дата регистрации: 01/01/1970
Из:
Сообщений: 0
Пользователь активен!
Народ, а вы верите в НЛО?

Отправитель Нити
UFFO
Отправлено: 02/12/2005 19:57  Обновлено: 02/12/2005 19:57
Дата регистрации: 29/02/2004
Из:
Сообщений: -1
: knuclez, а как ты думаешь, кто это мог сделать?

Отправитель Нити
Rinua
Отправлено: 02/12/2005 20:10  Обновлено: 02/12/2005 20:12
Дата регистрации: 23/02/2005
Из:
Сообщений: -1
как кто? это Уффа бегала с газонокосилкой чтоб запечатлеть мировые кадры=)
*хе..без обид=)*..
кто верит в нло? хотели бы с ними встретиться, и какими вы их себе представляете? стандартными зелеными лупоглазиками или как то иначе?

Отправитель Нити
UFFO
Отправлено: 02/12/2005 20:16  Обновлено: 02/12/2005 20:16
Дата регистрации: 29/02/2004
Из:
Сообщений: -1
хаааааа точно Надо было поместить в раздел "Сетивое хобби" Я же не говорю, как Rinua все это фотографировала



Не .... Надо сначала на снегу потренероваться

Отправитель Нити
Sonic
Отправлено: 03/12/2005 09:13  Обновлено: 03/12/2005 09:13
Дата регистрации: 08/11/2004
Из: Narva City
Сообщений: -1
100% не НЛО+)
Либо фотошоп, либо так и задумано... люди нарсиовали=)

Отправитель Нити
lollypop
Отправлено: 02/12/2005 19:25  Обновлено: 02/12/2005 19:25
Дата регистрации: 15/05/2005
Из:
Сообщений: -1
Я верю

Отправитель Нити
lollypop
Отправлено: 02/12/2005 21:24  Обновлено: 02/12/2005 21:24
Дата регистрации: 15/05/2005
Из:
Сообщений: -1
2Rinua

Встретится бы НЕ хотела...я их себе не представляю...они могут быть обсолютно разными...может быть и стандартные зеленые лупоглазики

Отправитель Нити
Holy Max
Отправлено: 02/12/2005 22:18  Обновлено: 02/12/2005 22:18
Дата регистрации: 06/05/2005
Из: Белых Облаков
Сообщений: -1
Вот сколько интересно уйдет на создание такого художества времени???

Отправитель Нити
strelka
Отправлено: 02/12/2005 23:48  Обновлено: 02/12/2005 23:48
Дата регистрации: 28/11/2005
Из: Narva
Сообщений: -1
Не знаю кому что интересно-кто это сделал люди или ещё кто то там?!.Мне просто нравится.Вы посмотрите какая красота!!!!Очуметь можно.

Отправитель Нити
Moro
Отправлено: 03/12/2005 00:09  Обновлено: 03/12/2005 00:09
Дата регистрации: 30/11/2005
Из:
Сообщений: -1
Наверное кто то заснул на газонокасилке и пока спал выстрег такое!

Отправитель Нити
sys32
Отправлено: 03/12/2005 00:54  Обновлено: 03/12/2005 00:54
Дата регистрации: 05/06/2005
Из: Таллинн
Сообщений: -1
а полоски в доль поля, заметьте, на кажом рисунке, это для того, чтоб люди передвигались.
программа была год назад по дисковери, а траву они просто таптали.

Отправитель Нити
GarfilD
Отправлено: 03/12/2005 09:56  Обновлено: 03/12/2005 09:56
Дата регистрации: 25/07/2005
Из: НарВа
Сообщений: -1
Какое НЛО ? Какие другие миры ?
Передачу показывали по Дискавери, что это просто группа студентов, которая просто вытаптывает аккуратно траву, что она даже не ломается (при помощи деревяшки и 2х верёвок)
Причём большинство этих рисунков в полне реально сделать за одну ночь.

Отправитель Нити
strelka
Отправлено: 03/12/2005 10:35  Обновлено: 03/12/2005 10:35
Дата регистрации: 28/11/2005
Из: Narva
Сообщений: -1
ответ GarfilD :
Передачу показывали по Дискавери, что это просто группа студентов, которая просто вытаптывает аккуратно траву, что она даже не ломается (при помощи деревяшки и 2х верёвок)
ВЫ просто не очень внимательно смотрели эту передачу.Там под конец сказали что происхождение этих рисунков не разгадано до сих пор.Вот так.

Отправитель Нити
Britanik
Отправлено: 03/12/2005 10:37  Обновлено: 03/12/2005 10:43
Смертник
Дата регистрации: 17/04/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
=) Ах почитал коменты ща упаду со стула!=) Строят таких умников а сами походу дела гдето краем уха услышали, или краем глаза передачу увидели что к чему! Но смысла не поняли!
Уже давно доказано, что людям не под силу зделать такой рисунок за одну ночь, так же в инете есть видеогде такие рисунки появляються за считанные секунды! Просто кружиться светящийся шарик и появляеться рисунок! Если это и делают люди то технологиями неизвестными, секретными, тогда спрашиваеться зачем? Зачем использовать такие технологии если они есть для баловства!?
to sys32 Эти следы колёс есть на всех полях они используються для проезда сельскохозяйственного транспорта и как тропы для работников, чтобы не помять урожай! Во первых рисунок таких массштабов и такой точности нереально зделать людям за одну ночь! Вдвойне сложнее учитывая что колосья не сломаны, и уж точно троим парням.....
to lovely ба ну ты меня больше всего убила! Я видел туже передачу возможно о которой ты говоришь по дискавери, я этим увлекался НЛО, Полтэргейст и прочие таинственное! Групка студентов, пыталась проделать такой опыт, чтобы доказать обратное, что невозможно зделать такие круги! На таких кругах по площади всего рисунка разбросаны маленький круглые шарики из металла которого на земле в чистом виде не существует, ща немогу припомнить что за металл..... Они использовали дашечки для применания..... и те же самые шарики мсобранные с других рисунков... в результате за одну ночь им удалось сделоть копию рисунка в несколько раз меньше а то и в несколько десятков раз. И той точности, что там не удалось достичь, а на кругах больших массштабов её достичь ещё сложнее практически не возможно!
Sonic Какой фотошоп? Не бредь Таких фото во всём мире полно, и видео..... И многие учёные уфологи изучают фотошопные снимки?=)
GarfilD Вот про эту передачу я и говорил но вероятно ты её плохо смотрел либо просмотрел не все части, в итоге сами эти студенты заявили, что оригиналы ну такие же круги за одну ночь нереальнозделать и нескольким десяткам людей!
Мало того слышал такое что королева англии обещала ммммммм не помню точную сумму что то около 1 миллиона фунтов тому кто разгадает секрет кругов на полях! Но это не достоверные данные а так прочёл статейку в инете! Так, что подумайте трижды прежде чем говорить и если говорите укрепите какиминибудь фактами!

Отправитель Нити
Anetka
Отправлено: 03/12/2005 12:34  Обновлено: 03/12/2005 12:34
Дата регистрации: 18/11/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
Ваще здоровско смотрится!!!

Отправитель Нити
Князь Тьмы
Отправлено: 03/12/2005 14:54  Обновлено: 03/12/2005 14:54
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 5
заметьте , в основе каждого рисунка лежит круг - может это сообщения какиетл ? может они хотят то то расказать нам ?

Отправитель Нити
UFFO
Отправлено: 03/12/2005 15:01  Обновлено: 03/12/2005 15:01
Дата регистрации: 29/02/2004
Из:
Сообщений: -1
Британик прав!



Я могу допустить, что этот рисунок могли сделать люди приминалками.



А вот этот врятли.

Отправитель Нити
Vandal
Отправлено: 03/12/2005 19:08  Обновлено: 03/12/2005 19:08
Штрафник
Дата регистрации: 27/07/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
Чушь всё это, какое нафиг НЛО. Как это не возможно за ночь такое сделать, если они есть, значит можно. Видел я передачи про НЛО, на камеру их снимали, оказывалось потом что это либо самолёт, либо ещё какая-нибудь хрень. Дай мне денег, я скажу что собирая в лесу грибочки увидел динозавра или ещё чего-нибудь в этом духе.

Отправитель Нити
Britanik
Отправлено: 03/12/2005 19:30  Обновлено: 03/12/2005 19:30
Смертник
Дата регистрации: 17/04/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
to vandal я просто о...еваю от таких людей как ты можешь вот так говорить посе того что сказано! Если ты этим даже не увлекался аа увидел пару мувиков с обьяснением таких случаев про нло за месяц насчитываеться несколько тысячь... я не говорю что они все реальные но хотя бы пара из них остаёться но не какк не обьяснёнными лудшими уфологами мира!

Отправитель Нити
juska
Отправлено: 03/12/2005 21:45  Обновлено: 03/12/2005 21:45
Дата регистрации: 03/12/2005
Из: Эстония/Нарва
Сообщений: -1
Если даже это сделали люди,то на один такой рисунок они потратили оооччеенньь много времени

Отправитель Нити
Britanik
Отправлено: 03/12/2005 23:59  Обновлено: 03/12/2005 23:59
Смертник
Дата регистрации: 17/04/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
В том то и дело что круги появляються за ночь! За очень короткий срок а многие из них в течение нескольких часов так как работники заработавшиеся до поздна утверждают что ушли к примеру в 1 с поля а пришли в 6! Гы и кроме того не факт что они делаються всю ночь скорее наоборот! Ибо видел видео правдо такого рода только одно возможно и липа полетал шарик светящийся и под ним сразу круг!

Отправитель Нити
TakaGero
Отправлено: 04/12/2005 02:33  Обновлено: 04/12/2005 02:33
Дата регистрации: 28/10/2005
Из:
Сообщений: -1
Это какой нить сумашедший у4еный косит чтов ему верели 4то НЛО скществует

Отправитель Нити
GarfilD
Отправлено: 06/12/2005 20:25  Обновлено: 06/12/2005 20:25
Дата регистрации: 25/07/2005
Из: НарВа
Сообщений: -1
Не верю я в это всё !!!

Отправитель Нити
Strax
Отправлено: 14/03/2006 16:53  Обновлено: 14/03/2006 16:53
Дата регистрации: 13/10/2005
Из:
Сообщений: -1
Обалденно !!!! Всяко ли не фермеры с косилками бегали..нечто выше стоит за этим !!!

Отправитель Нити
oZzz
Отправлено: 15/03/2006 01:47  Обновлено: 15/03/2006 01:47
Дата регистрации: 30/04/2005
Из:
Сообщений: -1
как же всё-таки узок кругозор сетян (не всех, но большенство)...
2Britanik: не трать нервы зря -)
Мировые новости