Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Новинка Swedbank: платежи можно подтверждать отпечатком пальца и при помощи распознавания лица
Автор: MONMOON в 30/07/2019 07:30:00 (892 прочтений)


Со вторника Swedbank начинает постепенный переход на новое мобильное приложение с возможностью биометрической аутентификации и осуществления бесконтактных мобильных и мгновенных платежей. К концу августа у большинства клиентов приложение будет обновлено.

Далее...



Самая большая инновация в обновленном приложении – интегрированная возможность биометрической аутентификации.

"Это позволяет пользователю применять биометрические данные (распознавание отпечатка пальца или лица) для входа и подтверждения платежей до 100 евро. Кроме того, клиенты смогут с помощью одних лишь биометрических данных, без повторного входа переходить из мобильного приложения в интернет-банк", - рассказала директор подразделения услуг для клиентов Swedbank Эде Раагметс.




В новом приложении имеется также виджет, позволяющий просматривать остаток на своем счете, не открывая приложение.

Вдобавок можно инициировать мгновенные платежи, которые совершаются в считанные секунды, и производить мобильные бесконтактные платежи.

Благодаря мобильным бесконтактным платежам, частные клиенты могут расплачиваться в магазине с помощью Андроид-смартфонов без необходимости вынимать из кошелька банковскую карточку. Кроме того, клиенты Swedbank смогут пользоваться для бесконтактных платежей определенными моделями смарт-часов Garmin и Fitbit.

"Переход на новое приложение будет происходить постепенно. Это значит, что не все клиенты будут автоматически одномоментно подключены. Мы планируем обеспечить доступ всех клиентов Swedbank к новому приложению в течение нескольких недель. К концу августа у большинства клиентов приложение будет обновлено. ", – сказала Раагметс.

Приложение у нынешних пользователей будет обновляться автоматически, если обновления в телефоне разрешены и если объем памяти достаточен.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости