Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

MONMOON, Shadyboy, h0stage, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Не спят спокойно: сколько жителей Эстонии должны доплатить подоходный налог
Автор: MONMOON в 19/08/2019 07:30:00 (886 прочтений)


В эстонском налоговом ведомстве уточнили число жителей Эстонии, которые не успели к 1 июля погасить дополнительную налоговую задолженность по итогам проверки прошлогодних деклараций о доходах, пишет Sputnik Эстония.

Далее...



В Налогово-таможенном департаменте Эстонии ждут поступления недоплаченного подоходного налога от 895 физических лиц. Об этом сообщила Кайя-Лийза Табри, пресс-секретарь ведомства.




По её словам, срок доплаты подоходного налога по итогам прошлого года истек 1 июля 2019 года.

В комментарии ERR представитель Налогово-таможенного департамента уточнила, что общая сумма задолженности почти 900 жителей Эстонии составляет 95 913 евро. При этом, добавила Табри, ранее свои планы погашения задолженностей в департамент представили 1674 человека — им придется выплатить в общей сложности 591 341 евро.

Известно, что ежегодно государство возвращает жителям Эстонии излишки переплаченных ими налоговых отчислений или наоборот, уведомляет о возникшей по итогам года задолженности. В 2018 году доплатить налоги должны были 41 616 человек. Общая сумма, которую они должны были погасить, превысила 11 миллионов евро.

Как писал Sputnik Эстония, срок 1 июля для доплаты налога установлен с учетом того, что к этому времени Налогово-таможенный департамент успевает полностью рассчитается и с теми, кто переплатил подоходный налог в 2018 году.




Для лиц, кто декларировал доход от предпринимательской деятельности, прибыль от отчуждения имущества или доход, полученный за рубежом, срок расчетов по налогам установлен на 1 октября 2019 года. Эта же дата действует и для нерезидентов, задекларировавших налоговые вычеты в Эстонии.


Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости