Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
83 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11236

FRuta, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Эстония : EuroPark получил данные 6000 автовладельцев, не оплативших парковочный штраф
Автор: calipso в 11/09/2019 07:10:00 (1265 прочтений)


Начиная с весны Департамент шоссейных дорог, исходя из принятого в начале года судебного решения, стал выдавать занимающимся парковкой частным фирмам данные водителей, нарушивших условия парковки.

Далее...



Первое подобное ходатайство департаменту представила в мае компания EuroPark. К настоящему моменту она получила данные 6000 владельцев транспортных средств.

По словам юриста EuroPark Кяди Сасик-Корни, подача первого ходатайства заняла некоторое время, но с мая механизм заработал, и сейчас фирма получила данные 6000 автовладельцев.




Хотя данные получены на 6000 тысяч машин, это не означает, что будет выписано 6000 штрафов - на некоторые автомобили будет выписано несколько штрафов.

Главный специалист Департамента шоссейных дорог Каиса Пийрсоо сообщила, что помимо EuroPark данные нарушивших правила автовладельцев выданы еще одной частной парковочной компании.

В Нарве сейчас действуют четыре частные парковочные зоны под контролем Europark.



0
Seti
 SETI.ee (7)
Страница: 1-20 
ШМАТКО
Отправлено: 10/09/2019 23:41  Обновлено: 10/09/2019 23:41
Дата регистрации: 23/02/2006
Из:
Сообщений: 182
Цитата:
В Нарве сейчас действуют четыре частные парковочные зоны под контролем Europark.

Огласите весь список пжалста
Felex
Отправлено: 11/09/2019 07:15  Обновлено: 11/09/2019 07:15
Дата регистрации: 30/08/2007
Из:
Сообщений: 40
тоесть, третьим лицам данные передавать. В России это делают хакеры, а в Эстонии департамент шоссейных дорог
Sheriff
Отправлено: 11/09/2019 07:34  Обновлено: 11/09/2019 07:35
Дата регистрации: 26/01/2010
Из: Narva
Сообщений: 377
Кто следующие на выдачу личных данных? Департамент здоровья? Банки? Может постель? Крах конфиденциальности в Эстонии?
Volvo
Отправлено: 11/09/2019 08:11  Обновлено: 11/09/2019 08:11
Штрафник
Дата регистрации: 08/02/2015
Из:
Сообщений: 33
А вы хотели бесплатно нарушать??? Все такие смелые были! "Не плати! У меня уже много штрафов! Меня найти не могут!!!" Ну-ну
Sheriff
Отправлено: 11/09/2019 09:01  Обновлено: 11/09/2019 09:01
Дата регистрации: 26/01/2010
Из: Narva
Сообщений: 377
У меня пока к примеру проблем с ними не было, но ситуация опять же к примеру: когда вы приедете в гости к кому нибудь, хоть на пять минут и поставите машину во дворе, в котором товарищество заключило договор на подобную услугу и вы должны бежать искать кого там не знаю председателя наверное, что бы выписать гостевой пропуск, а в это время вам уже влепили штраф, считаю недопустимым.
Arilin
Отправлено: 11/09/2019 09:44  Обновлено: 11/09/2019 09:44
Дата регистрации: 26/12/2007
Из:
Сообщений: 16
Цитата:
У меня пока к примеру проблем с ними не было, но ситуация опять же к примеру: когда вы приедете в гости к кому нибудь, хоть на пять минут и поставите машину во дворе, в котором товарищество заключило договор на подобную услугу и вы должны бежать искать кого там не знаю председателя наверное, что бы выписать гостевой пропуск, а в это время вам уже влепили штраф, считаю недопустимым.
Если вы приехали в гости,то у человека должен быть на сколько я знаю..гостевой билет.Поэтому ваш знакомый должен позаботиться о том, что бы вам штраф не дали.
Sheriff
Отправлено: 11/09/2019 12:49  Обновлено: 11/09/2019 12:51
Дата регистрации: 26/01/2010
Из: Narva
Сообщений: 377
Как в наше время муторно или дорого ездить в гости на своём авто. Может я за день 10 адресов посещаю. Лоббирование такси какоето.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо