Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
272 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Какая из этих женщин моложе всех? Лишь 10% опрошенных дали верный ответ
Автор: MONMOON в 06/02/2024 07:00:00 (5998 прочтений)


В наши дни орпеделить точный возраст женщины крайне сложно. Ведь все мы неоднократно встречали юных 17-летних девушек, которые выглядели лет на 30-40.

Вместе с тем участились случаи того, как 30-40-летним женщинам дают не больше 25. Почему же так происходит? На это есть масса причин.

Далее...



И конечно же пластика, косметика и определенный стиль в одежде играют в данном деле далеко не последнюю роль.

Но то что молодит одних, может легко безбожно состарить других. Не верите во всё это и считаете, что легко определите возраст женщины? Тогда вот вам простой и незатейливый тест.

Вам необходимо взглянуть на них и определить, кто моложе всех.



Присмотритесь повнимательнее. Можете даже подключить интуицию. На первый взгляд, со спины этим дамам не больше 30. НО какой же у каждой настоящий возраст?

Рассмотрите их нарды, манеру стоять, качество волос. Возможно это поможет вам дать правильный ответ? Между прочим, верно ответить на поставленный вопрос смогли лишь единицы. Большинство опрошенных дали неверный ответ. А к какой группе относитесь вы?

А теперь давайте узнаем результат. Развернём же наших красавиц лицом к нам. На данном снимке присутствуют женщины лишь старше 45.



Самой младшей из них является женщина со светлыми волосами, а старшей среди всех стала блондинка по центру, скрестив ноги. Её зовут Мартина Ри и ей 54 года.

Смысл этого теста простой: возраст-это просто цифра. Женщина может быть прекрасной в любом возрасте, главное не бояться быть красивой и не забывать о модных нарядах.


womoninred.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости