Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
230 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9663

MONMOON, Tenja, Nibelungen, Ksander, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Эстония : Руководитель фирмы: не могу больше молчать! Почему молодежь хочет получать так много?
Автор: CaneCorso в 10/11/2019 06:50:00 (6387 прочтений)



В редакцию поступило письмо от руководителя одной из эстонских фирм, шокированного тем, какую зарплату хочет получать сегодня молодежь.

Далее...



"Название фирмы я обнародовать не буду, и я не хочу сказать, чтобы молодежь не выдвигала свою кандидатуру на вакантные места в нашей фирме. Наоборот, мы всегда рады молодым светлым головам, но молчать я больше не могу. Хотелось бы знать, нормально ли такое отношение и та зарплата, которую они ожидают?”




Директор пишет, что несколько недель назад фирма опубликовала объявление о поиске работников, но найти никого так и не удалось, поскольку молодые люди, выдвинувшие свои кандидатуры, хотели баснословной зарплаты и очень гибкого графика работы.

Так, на собеседование пришла 21-летняя девушка. Она закончила престижный вуз, но во время учебы нигде не работала и не подрабатывала. Также выяснилось, что у нее вообще нет какого-либо опыта. Поскольку она произвела адекватное впечатление, это директора не напугало, пока она не заявила, что хочет получать не менее 2000 евро брутто.

”Скажу честно — у меня отвисла челюсть. В нашей фирме такую зарплату получают люди, которые уже доказали себя и постепенно поднимались по карьерной лестнице, а не только что закончившие вуз молодые люди безо всякого опыта работы. Я сказала этой девочке, что у нас нет возможности предложить столько. Я озвучила свое предложение и добавила, что названной ею цифры можно достичь в будущем, когда она докажет, что достойна такой зарплаты. Наверное, не надо говорить, что на это она прошло встала и ушла”.

"Я совершенно растеряна. Почему молодежь считает, что сразу после университета достойны зарплаты в несколько тысяч евро, хотя сами никогда в жизни не работали?” — резюмирует бизнесвумен.




0
Seti
 SETI.ee (25)
Страница: 1-20 21-40 
zergut
Отправлено: 07/11/2019 11:39  Обновлено: 07/11/2019 11:39
Дата регистрации: 28/08/2005
Из:
Сообщений: 8
Ради одного примера писать статью? Написали хотя бы сколько готовы были платить, а так одна вода...
Germann
Отправлено: 07/11/2019 11:43  Обновлено: 07/11/2019 11:43
Дата регистрации: 15/11/2015
Из:
Сообщений: 15
Если девушка без какого-либо опыта работы просто встала и ушла, то можно себе вообразить насколько неслыханно-вопиющее предложение получила от бизнесвумен. Девушка произвела на меня адекватное впечатление - далеко пойдет.
Honour
Отправлено: 07/11/2019 11:48  Обновлено: 07/11/2019 11:49
Дата регистрации: 23/03/2012
Из: Нарва
Сообщений: 72
Цитата:
что сразу после университета достойны зарплаты в несколько тысяч евро

Так мэр пример подает
Ток пришел хочу 5к, нате распишитесь чеб и всем не попробовать.
Tankist-2
Отправлено: 07/11/2019 12:37  Обновлено: 07/11/2019 12:37
Дата регистрации: 30/11/2003
Из:
Сообщений: 299
Цитата:
Так мэр пример подает  
Ток пришел хочу 5к, нате распишитесь чеб и всем не попробовать.

Согласен, наглядный пример того, что будет с делами, если такую "девушку" из "ниоткуда" посадить за 2000
airbrush
Отправлено: 07/11/2019 12:50  Обновлено: 07/11/2019 12:50
Дата регистрации: 08/11/2010
Из:
Сообщений: 55
Каждый имеет право хотеть любую зарплату. Девушка себя так оценила, и точка. Не нравится, не берите, ищите других, их же много на улице.
Almaked
Отправлено: 07/11/2019 16:41  Обновлено: 07/11/2019 16:41
Дата регистрации: 14/07/2013
Из: Москва
Сообщений: 40
Мда... Руководитель застрял в 90-х- 2000-х. Для нее даже не очевидно желание человека жить достойно здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом, когда руководитель решит что работник этого заслужил.
Вот оно истиное лицо местных работодателей. Как же им не хочется мирится с тем, что молодежь знает себе цену и имеет возможность выбирать где трудиться.
Если задуматься- что такое 2000€ для современного молодого специалиста? Жилье в кредит, обстановка в квартиру в кредит, транспорт в кредит. Питание, бензин, одежда по ценам как в странах Европы со средней зп в 2-3 тыс. евро. Кончается лафа граждане пизнесмены, не получится как прежде бабки рубить, бросая работникам жалкие крохи.
borter67
Отправлено: 07/11/2019 18:15  Обновлено: 07/11/2019 18:15
Штрафник
Дата регистрации: 10/04/2004
Из: Нарва
Сообщений: 38
Полностью согласен с вами.Цены у нас давно уже переплюнули даже высоко развитые страны,где и зарплата не 2000 и не 3000.Правильно молодежь и делает.Здесь не предложат достойную более,менее жизнь,уедут в другие страны.А надеется,что оценят,повысят это смешно.Не кто не оценит и тем более не повысит)).Так,что меньше по карманам класть и менять систему.
Estonec
Отправлено: 07/11/2019 18:15  Обновлено: 07/11/2019 18:15
Дата регистрации: 03/12/2014
Из:
Сообщений: 28
Без опыта и практики- никто и никогда не даст такую зарплату. Пусть дальше ищит работу 😃
1941
Отправлено: 07/11/2019 19:40  Обновлено: 07/11/2019 19:40
Дата регистрации: 23/04/2017
Из:
Сообщений: 128
Уже платят такую зарплату.А кто молчит тот и будет получать минемалку.Цены уже совсем другие стали.
ГраЖданка
Отправлено: 07/11/2019 20:26  Обновлено: 07/11/2019 20:26
Дата регистрации: 15/12/2013
Из:
Сообщений: 190
Лучше обучать, чем переучивать,взяли бы без опыта ,поучили по-своему,и мотивировали хорошей зарплатой.
eek4
Отправлено: 07/11/2019 21:27  Обновлено: 07/11/2019 21:27
Дата регистрации: 26/08/2004
Из:
Сообщений: 150
МинЕмалку молча получают только рожденные в 1941 военном году ,образование два класса и на фронт.
Almaked
Отправлено: 07/11/2019 22:00  Обновлено: 07/11/2019 22:02
Дата регистрации: 14/07/2013
Из: Москва
Сообщений: 40
Да бросьте вы, обучать... Чтобы чему-то научить, надо мало того что самому знать досконально то или иное ремесло, так еще и уметь научить.
Да не обидятся на меня нарвские фирмачи, была у меня история лет пять назад.
На тот момент я навещал своих родителей в Нарве и увидел вакансию, как раз по своей специальности. На тот момент, я успел поработать в этой сфере на финнов, шведов, американцев, и уже пару лет продолжался мой контракт в России. В общем созвонились, рассказал о своем опыте, на что секретарь сказала - ну вас вряд ли заинтересует то что мы можем предложить, но приходите. Встретил меня какой-то непонятный джентельмен лет 50, начал рассказывать, знакомить с организацией, в какой-то момент к нам подошел работник, и начал говорить что-то каким-то заискивающе-извиняющимся тоном, что признаться несколько смутило, мой спутник ответил ему через губу, в духе "пшел вон холоп, не до тебя сейчас" и наш экскурс продолжился. По ходу дела увидел несколько косяков в процессе, и позволил себе заметить, что возможно упростить процесс и как следствие нарастить объем не в ущерб качеству. Это была моя ошибка))) На меня посмотрели поверх очков как на насекомое и выразились в ключе - че ты мелешь мальчик, тута тебе не тама, жену учи щи варить. По итогу мы добрались до кабинета и тут наконец выяснилось, что это аж целый директор и по совместительству владелец. А дальше начался форменный допрос, апофеозом которого стала фраза "А у вас есть какие-нибудь документы, а то вдруг вы только что из тюрьмы!" после чего я просто встал, задвинул аккуратно стульчик и ответил: " Вы меня конечно извините, но я как-то отвык, что с людьми общаются в подобном тоне. Всего доброго." Товарисч сидел округлив на меня глаза, по-моему когда я выходил из кабинета, он так и не осознал до конца что ему сказали и как вообще посмели выйти без разрешения. Кстати секретарша, все слышавшая через открытую дверь, еле сдерживалась чтоб не рассмеяться в голос и смотрела с нескрываемым восхищением)))
Годы работы в разных странах и у разных работодателей научили меня одной очень простой вещи: на рынке труда - я продавец своих знаний,умений и навыков, и я как продавец назначаю за них цену, соразмерную знаниям и опыту. Не покупатель, а продавец. Все как в магазине.
Учитесь, развивайтесь, набирайтесь опыта и никогда, никогда не понижайте планку, и тогда все у вас получится
EEK
Отправлено: 08/11/2019 04:55  Обновлено: 08/11/2019 04:55
Дата регистрации: 03/01/2007
Из: ENSV
Сообщений: 367
Есть ли у работодателя социальная ответственность?
В 98% нет.
И потому отсутствие ответственности и риски работники компенсируют зарплатой.
Трудовые договора в Эстонии, да и во всей ЕС экзотика.
Чаще всего работают по договору подряда, поручения или арендный договор. Не факт что трудовые отношения вообще юридически оформлены. Есть ли в этих случаях социальная защита (да и больничное страхование)?
Нет.

Как там у классикаЦитата:
300 per cent., and there is not a crime at which it will scruple, nor a risk it will not run, even to the chance of its owner being hanged.
при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
Даннинг
Ljlj
Отправлено: 08/11/2019 08:23  Обновлено: 08/11/2019 08:23
Дата регистрации: 10/12/2009
Из:
Сообщений: 23
Вы как тот попрыгунчик, долго не задерживаетесь на одном месте, где опыт работы или только высшее образование и всё. Имея фирму, то же не возьму такого работника, без опыта работы, докажи в течении года что ты можешь претендовать на такую зарплату.
JanaNarva
Отправлено: 08/11/2019 11:27  Обновлено: 08/11/2019 11:27
Дата регистрации: 12/10/2005
Из: Нарва
Сообщений: 4
Согласна с автором.
И то,как девушка себя повела,не понравилось.
AdleR
Отправлено: 08/11/2019 11:57  Обновлено: 08/11/2019 11:57
Дата регистрации: 28/07/2004
Из:
Сообщений: 20
Год вам что-то доказывать нужно. А почему не два года или пять лет? Хотите чтоб у вас работали достойные работники, с которыми нет проблем. Платите достойные деньги. Не можете или не хотите платить.Берите на работу гастарбайтеров. И бегайте, следите за ними целый день,чтоб не накосячили.
karud
Отправлено: 08/11/2019 18:06  Обновлено: 08/11/2019 18:06
Дата регистрации: 22/07/2012
Из:
Сообщений: 80
"какую зарплату хочет получать сегодня молодежь." -Она (или они) получать ХОЧУТ. А зарабатывать не хО-хО?
Almaked
Отправлено: 08/11/2019 21:59  Обновлено: 08/11/2019 21:59
Дата регистрации: 14/07/2013
Из: Москва
Сообщений: 40
Цитата:
Вы как тот попрыгунчик, долго не задерживаетесь на одном месте, где опыт работы или только высшее образование и всё. 


Эк вы прям сразу и категорично, я прям слышу эти барско-крепостнические замашки, есть два мнения - одно мое, другое неправильное)) на самом деле ни на одном из вышеперечисленных мест я не работал менее 1,5 лет, на последнем месте 6 лет. Вот скажите мне, что хорошего, когда человек к 50-55 годам сменил пару мест, а то и вообще всю жизнь на одном проработал? Возможно раньше в этом что-то было, сейчас это скорее показатель невостребованности и отсутствия амбиций. Сейчас, в той же западной Европе, почти на всех собеседованиях отдают предпочтение молодым попробовавшим себя в как можно большем количестве проектов, сфер деятельности и мест работы. Сейчас невозможно стать профессионалом сидя на одном месте.
А по поводу молодежи желающей жить достойно, я уже писал. Возьмите к себе, дайте зарплату процентов на десять выше средней в этой сфере, и вырастите того, кого вам нужно. Отправляйте на курсы повышения квалификации, относитесь к работнику как к личности, а не как к источнику доходов, и такой работник сам никуда не пойдет, а будет расти вместе с вашим бизнесом.
rito4ka
Отправлено: 09/11/2019 08:58  Обновлено: 09/11/2019 09:02
Дата регистрации: 31/10/2004
Из:
Сообщений: 174
Тут двоякая ситуация. Статья не о чём. Совершенно не информативна.
Вот смотрите, одно дело когда реально специалист с навыками, знающий своё дело и с малой конкуренциией на должность. Будет и зарплата и востребованность. Но это редкие случаи и обычно как я сказала выше специалисты востребованы и такие проблемы редко всплывают.
А как обычно бывает. Приходит молодой "специалист", в багаже лишь корка которую не составляет в большинстве случаев огромного труда получить, амбиции, ни опыта, ни знаний, ни навыков. И хочет непомерную зарплату.
А ещё чаще вообще без корок. Навыков и умений абсолютно нет, зато желание по зарплате огого.
Да и работник работодателя никогда не поймёт пока сам не займёт его место. Вы реально считаете, что работодатель устанавливает ЗП опираясь на цены и уровень жизни? Опирается как правило лишь на Спрос=Предложение. Не будут идти работники, будет поднимать зарплату. Всё! А так любой работадател в первую очередь заинтересован в прибыли. Тут вообще ситуация многосторонняя и с одной колокольни смотреть нельзя.
geck
Отправлено: 09/11/2019 10:00  Обновлено: 09/11/2019 10:00
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 455
Есть ещё один нюанс - географический. Возможно девушке надо искать работу по своей специальности в другом городе, а то и стране.
Недавно разговаривал с "белым воротничком" одной известной фирмы, имеющей филиал в Нарве. По этическим соображениям не называю собеседника. Спрашиваю:
- Почему за одну и ту же работу вы платите в Нарве меньше чем в Таллине?
Смысл ответа был приблизительно таков "мы платим столько, за сколько люди будут работать."
Вот и вся экономика без ретуши.
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости