Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
363 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10736

vipoer, Felixseti, george69, Estonec, ars, Anmeal, 3EHbKA, Т-50, Metis, Welki, gogin, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Эстония : В Эстонии скончался первый пациент с коронавирусом
Автор: calipso в 26/03/2020 07:10:00 (4718 прочтений)


Департамент здоровья подтвердил первый случай смерти пациента с COVID-19 в Эстонии. Женщина скончалась в Ляэне-Таллиннской центральной больнице.

Далее...



Речь идет о 83-летний женщине, которую госпитализировали в Ляэне-Таллиннскую центральную больницу 20 марта. У пациентки были хронические проблемы с сердечно-сосудистой системой.

"Соболезнования всем близким. Это эмоционально очень тяжелый момент и скорбный день. Однако это показывает, что мы должны продолжать борьбу с распространением вируса", - сказал медицинский руководитель кризисного штаба Департамента здоровья Аркадий Попов.




"Мы должны быть готовы к тому, что в результате коронавируса в Эстонии могут умереть еще люди, поэтому крайне важно избегать близкого контакта с пожилыми и имеющими хронические болезни людьми. Побережем наших пожилых и людей со слабой иммунной системой - избегание близкого контакта критически важно для них", - добавил Попов.



Seti
 SETI.ee (11)
Страница: 1-20 
jurec
Отправлено: 25/03/2020 20:09  Обновлено: 25/03/2020 20:09
Дата регистрации: 21/08/2010
Из:
Сообщений: 435
83 года.
jurec
Отправлено: 25/03/2020 20:10  Обновлено: 25/03/2020 20:10
Дата регистрации: 21/08/2010
Из:
Сообщений: 435
Хронические проблемы с сердечно сосудистой системой.
jurec
Отправлено: 25/03/2020 20:14  Обновлено: 25/03/2020 20:14
Дата регистрации: 21/08/2010
Из:
Сообщений: 435
А умерла от короно вируса !!! Да большинство столько не живут. Вот все смерти таких людей сейчас и приписывают вам в новостях к короновирусу. Вот он ваш вирус ! А мы теперь должны сидеть по домам, лишаться работы , свободы, денег.
MONMOON
Отправлено: 25/03/2020 22:46  Обновлено: 25/03/2020 22:46
Дата регистрации: 30/07/2013
Из:
Сообщений: 5713
А вы не подумали, что без влияния коронавируса на организм этой женщины, она могла бы прожить еще несколько лет?
jurec
Отправлено: 25/03/2020 22:56  Обновлено: 25/03/2020 22:56
Дата регистрации: 21/08/2010
Из:
Сообщений: 435
Конечно шансы да, были, но..... За эти шансы теперь расплачиваются миллионы людей по всему миру, и мы с вами. И мы не пару лет расплачиваться будем , сколько людей потеряло работу, а сколько ещё, а во что они ещё превратят этим наигранным карантином нашу все ещё живую жизнь. Если бы это действительно была заразная и распространяющаяся быстро , и ооочень опасная зараза - поверьте, мы бы все уже полегли и ой как поверьте карантин был бы карантином, в магазин за гвоздями не сходили бы, столик в ресторанчике не забранировали бы и с собачкой не погуляли бы. Игог : возможно прожила бы, возможно от вируса умерла, возможно просто приписали вирус к ее смерти для создания паники.
sevy
Отправлено: 25/03/2020 23:37  Обновлено: 25/03/2020 23:37
Дата регистрации: 15/10/2013
Из: narva
Сообщений: 168
Она умерла от короны вируса, и тут же пишут "У пациентки были хронические проблемы с сердечно-сосудистой системой".Так от чего же она умерла?
Volvo
Отправлено: 26/03/2020 00:54  Обновлено: 26/03/2020 00:54
Штрафник
Дата регистрации: 08/02/2015
Из:
Сообщений: 62
Нигде не написано, что ОТ короны!!! Написано С короной!!! А это абсолютно разные понятия!!! Научитесь читать! И спасибо редакции, что не усугубляете!!!
loveparade
Отправлено: 26/03/2020 06:42  Обновлено: 26/03/2020 06:42
Дата регистрации: 15/04/2011
Из: narva
Сообщений: 195
Соглашусь с Вами, из за людей, которые умерли от многочисленных болезней и старости, но до кучи имели якобы короновирус помрет больше народу от голоду, преступности и суицида
flitfly
Отправлено: 26/03/2020 08:07  Обновлено: 26/03/2020 08:07
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 33
Народ, не тупите.
Умирают не от вируса, а от вызванных им осложнений. И даже не от пневмонии. На выбор: дыхательная недостаточность, острый респираторный дистресс-синдром, почечная недостаточность, аритмия,септический шок, ДВС- синдром( тромбы!)
По вашей логике, так и по поводу ВИЧ переживать не стоит, от него еще не один человек не умер.
Sheriff
Отправлено: 26/03/2020 08:23  Обновлено: 26/03/2020 08:23
Дата регистрации: 26/01/2010
Из: Narva
Сообщений: 518
Вполне вероятно, что с сезоным гриппом был бы тот же результат.
Brr1
Отправлено: 26/03/2020 20:23  Обновлено: 26/03/2020 20:23
Дата регистрации: 20/08/2016
Из: Narva
Сообщений: 207
***А мы теперь должны сидеть по домам, лишаться работы , свободы, денег.***
Какие эгоисты, господи прости. А если это ваша мамаша или бабушка? Судя по всему, все борцуны выращены в каких-то злобных интернатах.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости