Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

Oleg, koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Спортивный Феррари обвинили в медлительности
Автор: UFFO в 01/07/2005 10:25:00 (1506 прочтений)

Немецкий бизнесмен, купивший последнюю модель Феррари, потребовал вернуть деньги, после того как ему не удалось «выжать» из разрекламированного спортивного авто больше 280 км в час.
Обладатель новенького Феррари Challenge Stradale, 60-летний бизнесмен из Берлина Йорг Винтерберг, впал в ужасное расстройство, обнаружив, что гордость итальянского автопроизводителя стоимостью в 200 тысяч американских долларов не может разогнаться до обещанных в рекламе 300 км в час. По словам возмущенного бизнесмена, с тем же успехом он мог бы купить Порше, причем это вышло бы ему дешевле. Теперь обманутый в лучших надеждах покупатель требует вернуть ему деньги.

Далее ...



В свою очередь, компания-производитель отказывается признавать, что автомобиль имеет какие-то неполадки и отнюдь не собирается расставаться с заплаченной Йоргом Винтербергом суммой.

Но бизнесмен и не думает складывать оружие и намеревается до конца отстаивать свои права потребителя. Он нанял независимого эксперта, который подтвердил, что приобретенная Винтербергом спортивная машина не может развить обещанной производителем скорости. Заручившись экспертной оценкой, бизнесмен подал на Феррари в суд.

Стоит отметить, что в Германии на автобанах скорость движения не ограничена, поэтому немецкие автолюбители имеют вполне законную возможность испытать всю мощь своих железных коней.

по материалам Ananova

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости