Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
407 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Володя и Митяй
Автор: UFFO в 12/10/2005 10:00:00 (4039 прочтений)



ФЛЕШ-ШОУ далее!!!

Вова и Митяй дают пресс-конференцию SETянам.
Задавайте свои вопросы.


Предлагаю сегодня сделать небольшой обзор двух немало известных личностей а вот и они :

Вова он же scarabey. 17 лет как действует на нервы своим родителям. Род деятельности: студент. Веселый, общительный, но при этом бывает довольно таки серьёзен. Любит покопаться в компе как в ОС так и в его внутренностях. Обожает свой велик может часами перебирать его,
Вследствие чего из спорта предпочёл -велоспорт. Мечтает на совершеннолетие купить машину. Не одобряет очень шумные компании, но при этом любит повеселиться.
Не отказывается от новых знакомств, для чего оставляет свои координаты: ICQ для друзей 420072, для новых знакомств 748532.

Митяй аka z0rik. 16 лет назад порадовал всех своим появлением что и делает до сих пор. Проходит обучение в 6 школе, причём говорит, что довольно неплохо. Человек, разделяющий eXtreme во всех его формах, но больше всего убивается в триал. Это человек, который не может жить без музыки, а это значит что он обожает: драм, РЭП, транс, рейв, техно.............. а короче всё, где есть хороший бит.Так же обожает кататься на коньках, жалеет что не стал хоккеистом, но зато добился многого другого. Мало кто не знает этого человека, но если такие найдутся, то всем ломиться в его асю 232691132.

На этом мы заканчиваем обзор этих двух замечательных людей, которые не прочь вместе погулять, сходить на различные увеселительные мероприятия, зайти на каток (где их можно увидеть довольно часто). Ну, и конечно, которые не забывают вспомнить о прекрасной половине человечества, которой они интересуются не меньше своих великов!!!

Бестактные комментарии удаляются.


e-mail у админа.











=================================

Правила участия под картинкой

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости