Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
330 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9297

Elita, Tankistka, Arn, Che, RUS.65, messile, saymon, ars, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Катюша, улыбнись!
Автор: UFFO в 21/11/2005 13:41:00 (2422 прочтений)



Это Катя. Человечек добрый, умный и всегда улыбающийся. Но сейчас этот человечек грустит. Давайте все дружно поддержим её. Давайте расскажем ей, что все будет хорошо.
Катя, улыбнись, родная, не грусти. Все будет хорошо, главное, что бы вы этого хотели. Осталось немного, 1,5 года. Звучит устрашающе, но ведь 1,5 года уже позади, они прошли как один день. Очень скоро ОН вернется, вернется навсегда. Все будет по-прежнему. У тебя много друзей, которые с тобой были эти полтора года и будут всегда. У тебя есть мама, которая тебя очень любит и переживает за тебя. У тебя есть сестра и племенник, ради которых стоит улыбаться. Катюш, пойми, нам не привычно видеть тебя без улыбки. По тебе видно, что ты устала, но соберись, ты же сильная. Мы тебя любим, мы в тебя верим, и ты должна оправдать наше доверие.


e-mail


Seti
 SETI.ee (10)
Страница: 1-20 
crazy91
Отправлено: 21/11/2005 13:52  Обновлено: 21/11/2005 13:52
Дата регистрации: 21/10/2005
Из: Narva
Сообщений: -1
катюш не грусти...и всё будет хорошо....улыбнись...и знай что друзья всегда с тобой!!!....осталось не очень долго и ОН вернётся..и всё будет хорошо...а сейчас знай что плакать и грустить ненадо...всё ещё впереди...
Linka
Отправлено: 21/11/2005 13:59  Обновлено: 21/11/2005 13:59
Дата регистрации: 03/09/2004
Из: нарва
Сообщений: -1
Девушка, не грустите...все еще будет!!!
сижу читаю...аж слезы наварачиваються...как эти строки тронули меня...
удачи тебе Катюша, такие глазки не должны грустить и плакать!
MarishaM
Отправлено: 21/11/2005 15:33  Обновлено: 21/11/2005 15:33
Дата регистрации: 19/06/2005
Из: Нарва
Сообщений: 2
Прочитала и как - то самой стало грустно.
Катенька, не надо печалиться, всё будет ХО-РО-ШО!
Знаешь, мой стих уже здесь печатали, но это не важно, сейчас он как никогда подходит тебе.Пусть тебе будет хотя бы чуточку легче, я просто хочу тебя поддержать.
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!

Не думай о плохом,
Сожми всю боль в кулак,
Сожги её в огне,
Твой неприятель слаб!
Ты сильная, поверь,
Ты многое прошла,
Открой по-новой дверь,
Ведь счастье ты нашла.
А счастье всё в тебе,
В тебе залог удач,
Не думай о плохом,
И никогда не плач!
Улыбку натяни,
И улыбайся чаще,
Поверь, ты королева,
Не может быть иначе.
Весь мир, всё для тебя,
Твори, живи, старайся,
Тяни к себе добро,
С плохим ты расставайся.
Не бойся ничего,
Иди по жизни смело,
Люби, того, кто любит,
А ненависть не дело.
Ты сможешь жизнь прожить,
Не просто так, - красиво,
Ведь ты же это всё,
Конечно, заслужила!


Пусть я тебя и не знаю, но по твоим глазам видно, что ты хороший добрый человек!
Улыбнись, ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБЯТ! ТЫ ЛУЧШАЯ! Поверь, что всё у тебя будет Хорошо!!!!!
AnGeL18
Отправлено: 21/11/2005 15:42  Обновлено: 21/11/2005 15:42
Дата регистрации: 21/11/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
Катюшка ты что там грустишь! Разве можно так я тоже жду своего молодого человека уже год,и замечательно тебя понимаю! Зато представь тот момент когда ты его увидеш! Главное что между вами есть то небесное чувство! А остальное приложеться,черные полосы всегда закрываються белыми!!!И все будет лучше всех и никаких слез, ему навернека это бы не понравилось,что его любимая девушка да еще и плочет! Кстати я тоже Катя.
Ashlee
Отправлено: 21/11/2005 16:12  Обновлено: 21/11/2005 16:13
Штрафник
Дата регистрации: 22/07/2005
Из:
Сообщений: -1
А где твой любимый?
Не плакай..тебе это не идёт!!скоро ОН приедет и все будет хорошо...я думаю что он тоже по тебе очень скучает и ждёт встречи с тобой!!!
И у тебя такие хорошие друзья,которые всегда будут рядом..так что не смей плакать!!
MorG
Отправлено: 21/11/2005 16:16  Обновлено: 21/11/2005 16:16
Дата регистрации: 20/06/2005
Из:
Сообщений: -1
Всё что ты видишь, всё что тебе кажется - это не то что есть на самом деле, всё намного хуже. Запомни раз и на всегда Катюша !
Masik
Отправлено: 21/11/2005 17:13  Обновлено: 21/11/2005 17:13
Дата регистрации: 30/10/2004
Из: Нарва
Сообщений: -1
как тронули эти строки хочется пожелать девушке огромной силы и терпения. ты не имеешь права быть слабой, пока ты одна. за любовь надо бороться! ради ваших чувств, ради него, ради себя самой! быть слабой можно только тогда, когда рядом есть плечо любимого, с которым можно поделиться всем. подожди, он вернется!
Anfisa
Отправлено: 21/11/2005 18:09  Обновлено: 21/11/2005 18:09
Дата регистрации: 17/04/2005
Из:
Сообщений: -13
Катюша есть старый добрый стих помогший многим девушкам в ожидании любимых, может и тебе он скрасит одиночиство.
Жди меня и я вернусь, только очень жди,
Жди когда наводят грусть желтые дожди,
Жди когда снега метут, жди когда жара,
Жди когда других не ждут, позабыв вчера,
Жди когда из дальних мест писем не придет,
Жди когда уж надоест всем, кто вместе ждет.

Жди меня и я вернусь, не желай добра
Всем, кто знает наизусть, что забыть пора,
Пусть поверят сын и мать в то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать, сядут у огня,
Выпьют горькое вино на помин души,
Жди и с ними заодно выпить не спеши.

Жди меня и я вернусь, всем смертям назло,
Кто не ждал меня, тот пусть скажет: "Повезло".
Не понять не ждавшим им, как среди огня
Ожиданием твоим ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать только мы с тобой,
Просто ты умела ждать как никто другой.
Просто ты умела ждать как никто другой.
Pizones
Отправлено: 22/11/2005 12:35  Обновлено: 22/11/2005 12:35
Дата регистрации: 13/04/2005
Из: нарва - таллинн
Сообщений: -1
Соберись Катюшка :))не скучай .. знакомая ситуация .. всё пройдёт и время тоже :)
green
Отправлено: 26/11/2005 01:58  Обновлено: 26/11/2005 01:58
Дата регистрации: 14/11/2004
Из:
Сообщений: -1
че за бред!!!! кто это писал??? унЁ всё хорошо!!!
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости