Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
269 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Видео: Эстонию рекламировали неприличным клипом
Автор: UFFO в 19/12/2005 16:40:00 (3133 прочтений)

Эстонское государство рекламирует себя скандинавским весельчакам как прекрасное место, где можно гонять на лимузине по ночному городу в сопровождении чувственных блондинок, пьющих Советское Игристое прямо из бутылки.

Подвыпившая компания едет в лимузине по ночному Таллинну. Женщина потягивает дешевое шампанское прямо из горла, молодой человек хватает девушку за грудь, ночной клуб, курево — так рекламирует Эстонию для молодых скандинавов Фонд предпринимательства,- пишет SL Õhtuleht.

Фонд предпринимательства заплатил за кампанию 1,3 миллиона крон. Кампания вызвала, однако, у предпринимателей и туроператоров такое недовольство, что часть клипов пришлось убрать с телеэкрана и интернета.

Директор фондового центра по развитию туризма Маарика Лийвамяги признает, что первые клипы кампании были местами слишком смелы.

Далее ВИДЕО...




Первоначальная цель кампании заключалась в том, чтобы создать в неблагоприятный для эстонского туризма сезон оригинальное и захватывающее представление об Эстонии среди скандинавов 18-24 лет. Для этого было куплено рекламное время на телеканале MTV Nordic. Клипы можно увидеть в сети по адресу visitestonia.com.

На сегодняшний день клипы, в которых лапали девушек и хлестали шампанское из горла, сняты с эфира.


DELFI





Остальные 4 ролика мы покажем в течение следующих дней.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости