Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
317 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9297

Elita, Листиания, Tankistka, Arn, Che, RUS.65, messile, saymon, ars, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Это интересно : Пивная ванна в Чодова Плана
Автор: LeRoy в 17/04/2006 17:04:35 (1891 прочтений)



Посмотрите, до чего докатились буржуи проклятые.


В чешском городе Chodova Plana работает уникальная сауна, в которой можно принять настоящую пивную ванну. Это первое заведение подобного рода в Чехии и, возможно, вообще в мире.

Глубокая ванна заполняется специальной смесью из минеральной воды и темного чешского пива (50 на 50), а также добавок из ароматических трав. Во время предварительных опытов, ставились эксперименты и со светлым пивом, но оказалось, что оно пахнет не так хорошо.

Далее...



Владельцы сауны утверждают, что подобная “водная процедура” полезна для здоровья, как физического, так и нервного. Пивные ванны прошли одобрение у местных медицинских светил.

20-минутный сеанс релаксации обойдется всего в 550 крон (около 20 евро). Отдельно тут же можно заказать и пиво для внутреннего употребления.

На фотографиях, кстати, изображен наш соотечественник – некий бизнесмен Андрей, который прибыл в Чодову Плану и дал небольшое интервью агентству AFP, написавшему статью об этом экзотическом удовольствии.

Сайт владельцев пивной ванны.
Кстати, что приятно - сайт на русском языке.

Seti
 SETI.ee (11)
Страница: 1-20 
Kri-Kri
Отправлено: 17/04/2006 17:30  Обновлено: 17/04/2006 17:30
Дата регистрации: 07/01/2006
Из: Страна лунных эльфов.
Сообщений: -1
Вау! Это,конечно,просто рай для мужчин!Ehnaton,ты где??
An0x
Отправлено: 17/04/2006 17:30  Обновлено: 17/04/2006 17:30
Дата регистрации: 23/05/2005
Из: Kohtla-Järve
Сообщений: -1
Цитата:
Кстати, что приятно - сайт на русском языке.

Русские наверное постоянные клиенты!
Diventa
Отправлено: 17/04/2006 17:34  Обновлено: 17/04/2006 17:34
Дата регистрации: 07/02/2005
Из: Нарва, там где не гаснут звёзды(:
Сообщений: -1
Цитата:
Русские наверное постоянные клиенты!


это точно, в точку подмечено;))))
Varakas
Отправлено: 17/04/2006 17:38  Обновлено: 17/04/2006 17:38
Дата регистрации: 18/05/2003
Из: Нарва
Сообщений: -1
Йее, классно. Попил - поссал, поссал - попил!
ALIEN
Отправлено: 17/04/2006 18:03  Обновлено: 17/04/2006 18:07
Дата регистрации: 11/12/2004
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
Вау! Это,конечно,просто рай для мужчин!


А что же райского? Омолаживающий эффект этой процедуры наоборот более притягателен для женщин.

А разбавлять пиво минералкой - это кощунство! Или святотатство! Это АД для мужчин!
3n73r
Отправлено: 17/04/2006 18:11  Обновлено: 17/04/2006 18:11
Дата регистрации: 29/03/2005
Из: Tallinn
Сообщений: -1
я был в Чехии, пиво там оболденное,если зайдёшь в пововарню,там пиво готовят продают сразу!ммм проста а не пиво
Kri-Kri
Отправлено: 17/04/2006 18:30  Обновлено: 17/04/2006 18:30
Дата регистрации: 07/01/2006
Из: Страна лунных эльфов.
Сообщений: -1
ALIEN!
Может для тебя и ад,но не думаю что для всех мужчин.Впрочем,это твоё мнение.
Recyclist
Отправлено: 17/04/2006 18:53  Обновлено: 17/04/2006 18:53
Дата регистрации: 17/01/2005
Из: из созвездия района ASTRI
Сообщений: 6
пиво в чехии не обалденное,правельно изготовленное пиво везде одинаковое.а то ч то чехи придумали сауну с пивом,так это просто рекламный ход чехии.с чем чехия ассоциируется?!с пивом.а то что она(ванна)полезна для здоровья,это ещё вопрос.
norus
Отправлено: 18/04/2006 11:50  Обновлено: 18/04/2006 11:51
Дата регистрации: 02/01/2006
Из: Narva
Сообщений: -1
Цитата:
правельно изготовленное пиво везде одинаковое

Тут я с PanIhor не согласен. Это Кока-Кола изготавливается везде из одного и того же порошка и по всему миру у неё вкус практически одинаковый.
А в приготовлении пива изпользуется хмель, ячмень и прочие продукты, качество которых зависит от погоды, места произростания и проч. Кроме того, в процессе хранения пиво меняет свой вкус. Так что пиво не везде одинаковое. Даже "правЕльно изготовленное".
^_^
Отправлено: 18/04/2006 17:00  Обновлено: 18/04/2006 17:00
Дата регистрации: 14/11/2005
Из:
Сообщений: -1
и слюна потекла ручьем... Я б тоже не отказалась..
Endy