Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
407 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : В. Леонтьев ищет сына в детдоме !!!
Автор: Арсений в 28/08/2006 15:50:00 (1748 прочтений)



Любимец миллионов россиян 57-летний Валерий Леонтьев ищет по детским домам сына. Популярный артист очень хочет усыновить ребенка. На столь ответственный шаг Валерий Яковлевич решился отнюдь не случайно. Долгие годы певец мечтает о сынишке, который, когда вырастет, тоже станет звездой в мире музыки.

Спасибо КоЛоБоК


Далее...



Валерий Яковлевич уже давно хочет усыновить малыша, - рассказывает близкий друг певца Александр Богданович. - А в последнее время вообще плотно этим занялся. Как и любой нормальный мужчина, он мечтает о сыне, о наследнике... Хотя его спутница Люся, как и положено женщине, мечтает о девчонке.
Требования к будущему чаду у Леонтьева чрезвычайно высоки. Первым делом артист обращает внимание на гены малыша. Артист уверен: способности и характер заложены именно генетикой, повлиять на них воспитанием невозможно.
Гены - это самое важное, - делится Богданович. - Родители будущего сына Леонтьева обязательно должны быть творческими людьми. Мечта Валерия - ребенок из музыкальной семьи. Возможно, его папа и мама погибли при каких-то трагических обстоятельствах и несчастный малыш остался совсем один. Нужен одинокий гениальный малыш... Чтоб он стал достойным преемником своего папы - Валерия Леонтьева.
Супруга артиста Люся специально приехала из Майами в Москву, чтобы поддержать певца в таком важном вопросе. Вместе с женой они обратились за помощью в столичный медицинский центр. Именно там звезде рассказали, на что надо обращать внимание при усыновлении. А специалисты по этому вопросу из Краснопресненского округа Москвы, где прописан певец, уже подготовили для любимого артиста необходимый в таких случаях пакет документов.
Единственная сложность - это двойное гражданство Валерия. Сейчас он одновременно гражданин США и России, а законы нашей страны не позволяют людям с таким гражданством брать детей из приюта. Поэтому сейчас Леонтьеву надо становиться россиянином, и тогда все препятствия исчезнут.
Осталось главное - найти ребенка в детском доме, - улыбается Александр. - Валерий хочет, чтобы он был не старше трех лет. Он будет хорошим папой, я не сомневаюсь. Научит мальчишку держаться на сцене, петь, вот увидите - сын пойдет по стопам отца.
Будущий малыш будет жить вместе с новым отцом в Майами.
Леонтьев уже обожает будущего отпрыска, - улыбается Богданович. - Даже имя придумал для сыночка - Саша.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости