Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Хвостатый водитель попал в ДТП
Автор: Арсений в 29/08/2006 10:50:00 (1442 прочтений)



Каких только ДТП не случается на дорогах! Порой сотрудникам патрульной службы приходится выезжать на такие вызовы, что, как говорится, и смех и грех. Вряд ли существует топ-лист самых нелепых аварий, но нынешнее происшествие вошло бы в него по праву и даже завоевало бы одно из первых мест. Случилось это дорожное недоразумение в северном Китае, в городе под названием Хух-Хото, который является центром района под названием Внутренняя Монголия.

Далее...



Теперь трудно даже толком разобраться, кто виноват в том, что на одной из дорог столкнулись автомобили, но здесь явно не обошлось без той фанатичной любви человека к своему мохнатому питомцу, которая порой толкает представителей рода человеческого на совершенно неразумные поступки. Так произошло и на сей раз. Почтенная с виду дама настолько чутко относилась к своему песику, что выполняла все его капризы.

К удивлению женщины, собака временами стала проявлять неподдельный интерес к хозяйскому автомобилю. То, знаете ли, на руль попытается взгромоздиться, то внимательно заглядывает под открытый капот и рассматривает детали двигателя. Женщина по фамилии Ли, которой и принадлежала собака-автолюбитель, решила не оставлять заинтересованность животного без внимания и попробовала себя в роли дрессировщика. Недолго думая (а что тут сложного, раз медведи в цирке на велосипедах разъезжают?), она решила обучить своего пса нехитрым премудростям управления машиной.

Решительная дама, естественно, не слезла с водительского кресла, а посадила своего питомца к себе на колени. Ему было поручено лихо крутить баранку, в то время как хозяйка нажимала на педали. Результат оказался неприятным: собака вырулила на встречную полосу и врезалась в проезжающий автомобиль. К счастью, во время урока у Ли хватило ума не набирать скорость, поэтому удар оказался незначительным. Обе машины получили повреждения, и теперь несостоявшемуся собачьему педагогу придется возмещать ущерб пострадавшему. Хорошо еще, что дело не дошло до компенсации морального урона: трудно даже представить, что испытал водитель, когда увидел за рулем надвигающейся на него машины довольную песью морду с высунутым языком.

Источник: Utro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости