Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
156 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10697

eras, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Это интересно : Вечный прикол
Автор: Арсений в 19/09/2006 06:00:00 (2722 прочтений)



Есть у меня мечта, которой, наверное, не суждено сбыться. Очень уж нравятся мне старенькие машины, их плавные обводы, какие они элегантные и легкие, воздушные я бы сказал. Хотелось бы стать обладателем старенького "газика", подкрасить, подрихтовать, сделать посовременнее и с чувством удовлетворения и гордости сесть за баранку. И теперь они стоят на вечном приколе и медленно доживают свой век… Эх… Грустно.

Далеее...






















Источник: netwind.ru

Seti
 SETI.ee (8)
Страница: 1-20 
Психиатр
Отправлено: 19/09/2006 10:14  Обновлено: 19/09/2006 10:14
Дата регистрации: 23/07/2006
Из:
Сообщений: -1
Подкрасить, подрихтовать? На это понадобятся месяцы, а может и годы, куча инструментов, времени и сил (и денег). Кто пробовал, тот знает. Лучше это время провести с семьёй или друзьями. Хобби это не самое главное.
spiNne
Отправлено: 19/09/2006 14:55  Обновлено: 19/09/2006 14:55
Штрафник
Дата регистрации: 28/08/2006
Из: Нарва | Narva
Сообщений: -1
а по чему бы и нет?!
trefi
Отправлено: 19/09/2006 16:21  Обновлено: 19/09/2006 16:21
Дата регистрации: 16/06/2005
Из: красной книги.
Сообщений: -1
Вот эта прелесть чуть не стала моей.. и я всё ещё мучаюсь по этому вопросу
Zero Toll
Отправлено: 19/09/2006 16:49  Обновлено: 19/09/2006 16:49
Дата регистрации: 23/06/2004
Из: EST
Сообщений: -1
"Подкрасить, подрихтовать? На это понадобятся месяцы, а может и годы, куча инструментов, времени и сил (и денег). Кто пробовал, тот знает. Лучше это время провести с семьёй или друзьями. Хобби это не самое главное."

Интересное заявление. Наверное поэтому сейчас сложно встретить людей, которым что-то интересно, окромя дивана и телевизора.
LasGiRl
Отправлено: 19/09/2006 18:31  Обновлено: 19/01/2018 22:35
Дата регистрации: 24/10/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
Если очень хочется, то всегда получится.
-25*
Отправлено: 19/09/2006 18:32  Обновлено: 19/09/2006 18:32
Дата регистрации: 24/05/2006
Из:
Сообщений: 17
крута выглядят... вааще еслиб всё енто паехало былоб ничо... даа...
Психиатр
Отправлено: 19/09/2006 22:40  Обновлено: 19/09/2006 22:40
Дата регистрации: 23/07/2006
Из:
Сообщений: -1
Э-эх, ничего ты не понял. В том то и дело что интересов хоть отбавляй. У меня в доме есть как набор пил, разные дрели так и компрессор и 10-тонный домкрат которые постоянно в ходу. Так что я знаю о чём говорю. А вообще я работаю в оффисе с людьми и бумагами.
И ещё - телевизора у меня нет уже 8,5 лет, ну некогда его смотреть...

Пробовал реставрировать машины, но понял что пока ты её латаешь в одном месте, она в другом по швам трещит и тогда пропадает всякое желание под нею лежать.

Я не думаю, что людей с интересами кроме дивана и телевизора всегда трудно найти. Их даже искать не надо.
Психиатр
Отправлено: 19/09/2006 22:51  Обновлено: 19/09/2006 22:51
Дата регистрации: 23/07/2006
Из:
Сообщений: -1
Не мучай себя. В таком состоянии за нее пожалуй никто бы не взялся. Скорее всего ей уже прость конец, sorry. К тому же вождение Volvo-Amazon больших впечатлений не даёт.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости