Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
243 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10697

Honour, Welki, chjute, Andrey015, bombr3s, Russ., Pravdun, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : 13-летняя россиянка неожиданно родила второго ребенка
Автор: Арсений в 26/09/2006 05:20:00 (4646 прочтений)



В Волгограде (РФ) 13-летняя Баштаня Горбуненко родила второго ребенка. Первого - год назад. Тогда она пообещала врачам роддома скоро вернуться, однако они это восприняли как шутку.

Далее...



- Случайно, конечно, вышло. Но мой муж, когда узнал, что я снова беременна, не ругался, сказал рожать. Да и первому моему сыну Димке скучно одному. Мы все время по хозяйству, а теперь они вдвоем будут играть, - сказала Горбуненко.

Роды у Баштани, которую все в селе называют Настей, прошли очень легко.

- Второго сына Ванечкой назвали. Крупненький родился: весит 3200, а рост 53 см. Я теперь о дочери мечтаю. Думаю, еще год, и она у нас родится. А вообще, я еще много детей планирую рожать - сколько Бог даст, - сказала мать.

Она рассказала, что вместе с мужем всех детей сможет поставить на ноги. Только в учебе родители не могут помочь: ни она, ни он не умеют читать и писать, сообщает forUm.

Источник: vlasti.net

Seti
 SETI.ee (22)
Страница: 1-20 21-40 
Recyclist
Отправлено: 26/09/2006 10:28  Обновлено: 26/09/2006 10:28
Дата регистрации: 17/01/2005
Из: из созвездия района ASTRI
Сообщений: 6
значит в России не так уж и всё плохо с рождаемостью.МОЛОДЦА
Арсений
Отправлено: 26/09/2006 10:54  Обновлено: 26/09/2006 10:54
Дата регистрации: 22/12/2005
Из:
Сообщений: -1
не молодца, а страшно... потом удивляются, откуда такие проблемы с преступностью и простым неистребимым человеческим дебилизмом.
Elite
Отправлено: 26/09/2006 11:55  Обновлено: 26/09/2006 11:55
Смертник
Дата регистрации: 27/06/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
что сказать ещё...-животные!!!
Nasty_girl
Отправлено: 26/09/2006 12:08  Обновлено: 26/09/2006 12:08
Дата регистрации: 15/10/2004
Из: Эстиония
Сообщений: -1
молодца??? та лана!! ей же только 13!!! сама ребёнок, хотя и выглядит как тётька взрослая, разжиревшая и не воспитаная бабища! вот такое у меня сложилось оней впечатление, когда смотрела "Пусть говорят".... а он педофил! ни читать, ни писать не умеют! а ещё утверждают, что смогут детей поднять! вопрос: КАК??? я в аху*****ре.....
LyNa
Отправлено: 26/09/2006 13:26  Обновлено: 26/09/2006 13:26
Дата регистрации: 26/08/2006
Из: Нарвы.
Сообщений: -3
Да и правда КАК? Нарожать то она нарожает,а потом их дети такими же не грамотными будут.Она о них бы подумала:что они смогут дать им?
COBECTb
Отправлено: 26/09/2006 15:24  Обновлено: 26/09/2006 15:24
Дата регистрации: 17/03/2005
Из:
Сообщений: -1
А с чего вы взяли, что все дети будут дебилами? Или вы в этом наперёд верены на все 100% ?
Я думаю шанс выбиться в люди у них будет, а особенно если они пройдут через проблемы жизни. Просто кто-то смотрит негативно на это, а кто-то позитивно ;)
Главное чтоб родители заботились о ребёнки, всё начинается с заботы...
2 ежик в тумане: а чего ты атк за неё волнуешся, или она смысл твоей жизни? ты можеш мне назвать хотябы 1 семью, где родился ребёнок дебил-преступник?
Zildjian
Отправлено: 26/09/2006 15:53  Обновлено: 26/09/2006 15:53
Дата регистрации: 23/08/2004
Из: Narva-Stockholm
Сообщений: -1
И куда её столько детей, дура одним словом!!!
Сама не грамотная, и ещё как-то хочет детей умными вырастить!!!
PHARAO
Отправлено: 26/09/2006 15:54  Обновлено: 26/09/2006 15:54
Штрафник
Дата регистрации: 19/04/2006
Из:
Сообщений: -1
что сказать
мать героиня
всё мозги в другое место ушли
AryAn
Отправлено: 26/09/2006 16:36  Обновлено: 26/09/2006 16:36
Штрафник
Дата регистрации: 17/08/2006
Из:
Сообщений: -1
Дура-дурой...смотреть противно! Что такая мать сможет дать хорошего своим детям?!Научит их если только как с такого вот возраста по подворотням копыта раздвигать Моральная уродина... Ещё Бога упоминает,от таких тёмных развращённых неучей Бог отварачивается
Князь Тьмы
Отправлено: 26/09/2006 16:56  Обновлено: 26/09/2006 16:56
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 272
есть простая поговорка , от осины не родятся апельсины , уверен на 99.9 что ничо токлового из детей не получица !
trefi
Отправлено: 26/09/2006 17:09  Обновлено: 26/09/2006 17:09
Дата регистрации: 16/06/2005
Из: красной книги.
Сообщений: -1
Не много смогут дать такие родители своим детям..и смогут ли их прокормить? вряд ли.. это просто НЕ НОРМАЛЬНО!Почему сейчас в большинстве семей (если брать Европу) только 1 ребенок? Потому что родители заботятся о будущем своего ребенка..об образовании и ДУМАЮТ о том, что они могут дать своем чаду, о том как он будет жить и всего ли ему будет хватать. Здесь же наблюдаю полое отсутствие таких мыслей..
Werner
Отправлено: 26/09/2006 17:55  Обновлено: 26/09/2006 17:55
Дата регистрации: 24/10/2005
Из: Германия
Сообщений: 3
Ну, зачем вы сразу так? Во-первых, как тут уже сказали, об этой паре рассказывали в одном из выпусков "Пусть говорят". Во-вторых, прошу заметить - девочка не русская, а из оседлых цыган. Не в коем случае не имею в виду, что для цыган является нормой столько ранне материнство. Но всё же, в их воспитании, насколько я знаю, изначально закладывается мысль о главной роли женщины - мать и жена. Разве это плохо от части?
Просто не надо говорить, что они несчастны и судить не надо. И муж этой "девочки" на педофила мало похож. Вы бы видели его и её! Он рядом с ней былинка. А по ней и правда не скажешь, что она столь молода ещё. Судя по тому, как они себя вели, он рядом с ней вообще очень тихий человек... Зато она очень открыто, с гордостью рассказывала о своей семьей. Они счастливы, хоть и по-своему. Что их судить?.. У каждого свои "нормы" счастья. У них - такие! И раз уж всё случилось уже - дай Бог им счастья!
lennox
Отправлено: 26/09/2006 17:56  Обновлено: 26/09/2006 17:56
Штрафник
Дата регистрации: 01/04/2005
Из: нарва-рига
Сообщений: -1
Какие мы все умные
если дети родилися ,все ппц значит
один будет маньяком ,
другой еще там кем то
Мы вроде как живем то не в 20 веке

Главное что ребенак здоровый
kriSTjaA
Отправлено: 26/09/2006 20:15  Обновлено: 26/09/2006 20:15
Дата регистрации: 13/09/2006
Из: Estonija(Tallinn)
Сообщений: -1
ну блин ну и сумашедшие госопди в 13 лет и уже лешать всей жизни чё до 20 не подождать!!!УЖАССС!!!
Inside
Отправлено: 26/09/2006 21:12  Обновлено: 26/09/2006 21:12
Дата регистрации: 12/04/2006
Из:
Сообщений: -1
ну че можно только поздравить родителей, по закону за второго ребенка им 200 кусочков положено. Вот купят себе коровок козочек и будут в своем селе жить и новых детей рожать. А возраст я думаю не главное, вед это мы "продвинутые" считаем что семью создавать надо в 20-30 лет.
network
Отправлено: 27/09/2006 07:09  Обновлено: 27/09/2006 07:09
Дата регистрации: 16/08/2005
Из:
Сообщений: -1
Не стоит осуждать человека у которого второй ребёнок!Это могло прозойти с вами и будещеми вашемы детками.Да,я понимаю что это страшно,но жизнь не игрушка и не надо жить в розовом свете.Откройте глаза на реальность.Девчёнку жалко,но она молодец что решаеться на такое!
Recyclist
Отправлено: 27/09/2006 08:56  Обновлено: 27/09/2006 08:56
Дата регистрации: 17/01/2005
Из: из созвездия района ASTRI
Сообщений: 6
ёжик ты сам дебил.значит получается так.кто родил до 15-ти у тех дебилы,а кто в 30 нормальные?!
Князь Тьмы
Отправлено: 27/09/2006 10:35  Обновлено: 27/09/2006 10:36
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 272
panihor: да , так и есть , чему ребёнка может научить ребёнок , и чему ребёнка может научить взрослый человек , каторый хоть немного уже смыслит в жизни ? сечёш разницу ?!
по теме: лучшеб в шкоул дура пошли , чем детей рожать )
Recyclist
Отправлено: 27/09/2006 12:28  Обновлено: 27/09/2006 12:28
Дата регистрации: 17/01/2005
Из: из созвездия района ASTRI
Сообщений: 6
у вас всё к одному
hayaam
Отправлено: 27/09/2006 18:50  Обновлено: 27/09/2006 18:50
Дата регистрации: 07/06/2005
Из:
Сообщений: -1
Ох, ребята, не судите...
Кто-то сказал: "дура, лучше бы пошла в школу". А для кого это лучше?
У каждого своя судьба, свой путь - как хотите, называйте.
Лучше, как мне кажется, так, чем паре делать аборт только потому, что вроде бы у него еще докторская не закончена, а у неё работа высокооплачиваемая, которую можно потерять, родив и уйдя в декрет.
Пусть себе живут. Жизнь умнее, она всё расставит на свои места.
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости