Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
248 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10736

РомаSKA), h0stage, Ona, pulka, SVO, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Это интересно : Ученые разгадали тайну рождения близнецов
Автор: Арсений в 27/09/2006 07:10:00 (1935 прочтений)



Исследование, проведенное известным специалистом в области родов Генри Стейнманом , доказывает, что рост матери влияет на возможность появления у нее близнецов, передает сайт MIGnews.com. Согласно результатам исследования, чем выше мать, тем больше вероятность появления близнецов или тройняшек. Стейман утверждает, что...

Далее...



любое обстоятельство, влияющее на уровень содержания инсулина, необходимого для роста ребенка, влияет на чувствительность яичников, и, следовательно, на процесс развития плода.

В исследовании приняли участие 129 матерей близнецов или тройняшек.

podrobnosti.ua

Seti
 SETI.ee (8)
Страница: 1-20 
devoll
Отправлено: 27/09/2006 14:10  Обновлено: 27/09/2006 14:10
Дата регистрации: 10/07/2006
Из:
Сообщений: -1
всем давно хорошо известно, что близнецы пождаються через поколение...То есть, если у вашей бабушки родились близнецы, то вероятность рождения у её внучек 99,9% Вот так вот
УЗНАЛИ?
Отправлено: 27/09/2006 14:11  Обновлено: 27/09/2006 14:11
Дата регистрации: 26/12/2005
Из: НАРВА
Сообщений: -1
чушь какая то у нас в доме живут 2 семьи с блезницами в одной семье девочки а в другой мальчики и мамы в обеих семьях где то 1.60 не выше
Liisa
Отправлено: 27/09/2006 15:08  Обновлено: 27/09/2006 15:08
Дата регистрации: 25/03/2005
Из: Israel
Сообщений: -1
В 1999 году Национальный центр статистики здоровья США опубликовал доклад, в котором сообщалось, что в последние годы число близнецов резко выросло. В общей сложности за период с 1980 по 1997 год число случаев рождения двойняшек в США выросло на 52%, а тройняшек – на 400%, пишет Washington Profile.


Между тем, по данным ООН, на первом месте по количеству рождающихся близнецов (относительно численности населения) находится Израиль. Там близнецы составляют 5% от общего числа рождений, а у матерей старше 45 лет они рождаются в 15% случаев, сообщает IsraelInfo.

http://www.vz.ru/society/2006/9/25/50248.html
chvetik
Отправлено: 27/09/2006 17:32  Обновлено: 27/09/2006 17:32
Дата регистрации: 19/07/2005
Из: Нарва
Сообщений: 1
В нарве в этом году много близнецов... никогда такого не было. Только я вижу 4-5 колясок с близнецами, а может так как в других районах я не бываю, так и там еще есть...
trefi
Отправлено: 27/09/2006 18:06  Обновлено: 27/09/2006 18:06
Дата регистрации: 16/06/2005
Из: красной книги.
Сообщений: -1
У меня знакомые есть, так у них уже четверо детей..2 пары близняшек..и еще 2х ждут..вот такой вот парадокс
Nastjuska
Отправлено: 27/09/2006 19:03  Обновлено: 27/09/2006 19:25
Дата регистрации: 26/07/2004
Из: Narva
Сообщений: -1
с точки зрения медицины это полная чушь!!!!!!
*Indigo*
Отправлено: 27/09/2006 21:23  Обновлено: 27/09/2006 21:23
Дата регистрации: 03/02/2006
Из: Narva
Сообщений: -1
Цитата:
У меня знакомые есть, так у них уже четверо детей..2 пары близняшек..и еще 2х ждут..вот такой вот парадокс


как я им завидую , я всегда хотела иметь близняшек , но видимо не судьба ...
Glafirya
Отправлено: 27/09/2006 21:41  Обновлено: 27/09/2006 21:41
Дата регистрации: 02/08/2006
Из:
Сообщений: -1
Хорошо,что не сиамских близнецов много.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости