Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
206 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : тест: что направляет вас по жизни?
Автор: trefi в 09/01/2007 11:50:00 (2124 прочтений)



У каждого из нас есть мотивы, которые направляют наши поступки, а в итоге – и нашу жизнь. Механизмы этой мотивации нередко остаются неосознанными, не позволяя нам лучше распоряжаться собой и достигать большего. 12 вопросов теста, подготовленного французским клиническим психологом и психотерапевтом Лиз Бартоли (Lise Bartoli), помогут заглянуть в область ваших базовых мотивов.

Мой результат:

Ваш мотив – признание


Далее...



Мой результат:

Ваш мотив – признание

Вы активны и полны энергии. Желание быть совершенной личностью во всем толкает вас к тому, чтобы постоянно преодолевать свои возможности как в физическом, так и в интеллектуальном смыслах. Вы способны, к примеру, контактировать с огромным количеством людей и интенсивнее других работать над своими проектами. Не исключено, что вы желаете привлечь внимание окружающих вас людей, всегда находя способ чем-то их поразить, что позволяет вам буквально блистать на публике. Вы чувствуете, что существуете по-настоящему, когда видите свое отражение в чужих глазах, и черпаете силы в восхищении и похвале окружающих.

Внимание: ваше существование все же не может целиком зависеть от того, уделяют вам другие люди свое внимание или нет! Было бы полезно поискать для своей жизни иное, более прочное основание. Оставьте себе право на моменты одиночества. Это позволит вам обратиться к своим внутренним ресурсам, чтобы почувствовать себя увереннее и понять, что может вести вас дальше и выше.


А каков ваш мотив?

>>>Пройти тест>>>


Источник: PSYCHOLOGIES.COM

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости