Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
324 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10763

chjute, Танкист, Iren, kvazer, aleks-70, saitek, Nibelungen, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : тест: что направляет вас по жизни?
Автор: trefi в 09/01/2007 11:50:00 (1971 прочтений)



У каждого из нас есть мотивы, которые направляют наши поступки, а в итоге – и нашу жизнь. Механизмы этой мотивации нередко остаются неосознанными, не позволяя нам лучше распоряжаться собой и достигать большего. 12 вопросов теста, подготовленного французским клиническим психологом и психотерапевтом Лиз Бартоли (Lise Bartoli), помогут заглянуть в область ваших базовых мотивов.

Мой результат:

Ваш мотив – признание


Далее...



Мой результат:

Ваш мотив – признание

Вы активны и полны энергии. Желание быть совершенной личностью во всем толкает вас к тому, чтобы постоянно преодолевать свои возможности как в физическом, так и в интеллектуальном смыслах. Вы способны, к примеру, контактировать с огромным количеством людей и интенсивнее других работать над своими проектами. Не исключено, что вы желаете привлечь внимание окружающих вас людей, всегда находя способ чем-то их поразить, что позволяет вам буквально блистать на публике. Вы чувствуете, что существуете по-настоящему, когда видите свое отражение в чужих глазах, и черпаете силы в восхищении и похвале окружающих.

Внимание: ваше существование все же не может целиком зависеть от того, уделяют вам другие люди свое внимание или нет! Было бы полезно поискать для своей жизни иное, более прочное основание. Оставьте себе право на моменты одиночества. Это позволит вам обратиться к своим внутренним ресурсам, чтобы почувствовать себя увереннее и понять, что может вести вас дальше и выше.


А каков ваш мотив?

>>>Пройти тест>>>


Источник: PSYCHOLOGIES.COM

Seti
 SETI.ee (10)
Страница: 1-20 
mumi
Отправлено: 09/01/2007 12:16  Обновлено: 09/01/2007 12:16
Дата регистрации: 25/05/2006
Из:
Сообщений: -1
Интересно, у них там ничего не заклинило? Будут хоть какие-нибудь другие результаты? Я-то точно знаю, что мой мотив - не признание...
... А может, правда, признание?...
JX400
Отправлено: 09/01/2007 12:30  Обновлено: 09/01/2007 12:30
Дата регистрации: 21/03/2006
Из: Эстония
Сообщений: -1
trefi,mumi,я к вам)
mell
Отправлено: 09/01/2007 13:06  Обновлено: 09/01/2007 13:06
Дата регистрации: 12/10/2005
Из:
Сообщений: 1
тоже признание , да, наверно у них один результат всего и есть
Neferti
Отправлено: 09/01/2007 13:15  Обновлено: 09/01/2007 13:15
Дата регистрации: 11/10/2005
Из: НаРвА
Сообщений: 1
Вы не поверите! У меня также вышло-признание!!!
Holy Max
Отправлено: 09/01/2007 13:32  Обновлено: 09/01/2007 13:32
Дата регистрации: 06/05/2005
Из: Белых Облаков
Сообщений: 4
Ваш мотив – удовольствие
У вас есть потребность дарить себе подарки. Все ваши покупки и приобретения служат одной цели – поднять настроение и обнадежить вас. Эта жажда восполнить нечто в себе может говорить о страхе того, что вам может чего-то не хватить. Такая тревога питает стремление сохранять, накапливать или коллекционировать какие-то вещи. Возможно, вы желаете окружить себя ценными предметами, чтобы они придали вам уверенности. А может быть, вами движет ностальгия: ведь эти вещи «пропитаны» значимыми для вас чувствами.
LyNa
Отправлено: 09/01/2007 14:10  Обновлено: 09/01/2007 14:10
Дата регистрации: 26/08/2006
Из: Нарвы.
Сообщений: -3
Ваш мотив – удовольствие
У вас есть потребность дарить себе подарки. Все ваши покупки и приобретения служат одной цели – поднять настроение и обнадежить вас. Эта жажда восполнить нечто в себе может говорить о страхе того, что вам может чего-то не хватить. Такая тревога питает стремление сохранять, накапливать или коллекционировать какие-то вещи. Возможно, вы желаете окружить себя ценными предметами, чтобы они придали вам уверенности. А может быть, вами движет ностальгия: ведь эти вещи «пропитаны» значимыми для вас чувствами.

Внимание: факт обладания чем-то может удовлетворить лишь на какой-то срок. Но в перспективе это довольно ненадежный источник жизненных сил, ведь он способен восполнять лишь ваши материальные запросы. И, даже если вы продолжите искать счастье в вещах, они никогда не утолят жажды смысла. Попытайтесь умерить стремление к мимолетным удовольствиям, чтобы меньше зависеть от них и открыть для себя другие, более глубокие источники удовлетворения. Обратив свой взгляд к ценностям более высокого порядка, вы окажетесь ближе к обретению смысла.
Baita
Отправлено: 09/01/2007 16:04  Обновлено: 09/01/2007 16:04
Дата регистрации: 25/10/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
Ваш результат

Ваш мотив – признание
Вы активны и полны энергии. Желание быть совершенной личностью во всем толкает вас к тому, чтобы постоянно преодолевать свои возможности как в физическом, так и в интеллектуальном смыслах. Вы способны, к примеру, контактировать с огромным количеством людей и интенсивнее других работать над своими проектами. Не исключено, что вы желаете привлечь внимание окружающих вас людей, всегда находя способ чем-то их поразить, что позволяет вам буквально блистать на публике. Вы чувствуете, что существуете по-настоящему, когда видите свое отражение в чужих глазах, и черпаете силы в восхищении и похвале окружающих.

Внимание: ваше существование все же не может целиком зависеть от того, уделяют вам другие люди свое внимание или нет! Было бы полезно поискать для своей жизни иное, более прочное основание. Оставьте себе право на моменты одиночества. Это позволит вам обратиться к своим внутренним ресурсам, чтобы почувствовать себя увереннее и понять, что может вести вас дальше и выше.
SolnCe$)
Отправлено: 09/01/2007 16:49  Обновлено: 09/01/2007 16:49
Дата регистрации: 08/07/2006
Из:
Сообщений: -1
а у мну : Ваш мотив – переживания>/h2>
Семья, любовь и дружба занимают исключительное место в вашей жизни. Близкие люди образуют вокруг вас своеобразный эмоциональный кокон, который защищает и согревает вас. В минуты одиночества вы думаете о том, как же хорошо, что все они у вас есть. И, когда вам плохо, вы можете обратиться к ним за помощью. Близкие готовы на многое, чтобы вам помочь, и вы в нужный момент отплатите им тем же: ваша преданность и способность к эмпатии очень велики.

Внимание: окружающие люди помогают вам двигаться по жизни вперед и выдерживать ее превратности. Но не чрезмерно ли вы зависите от тех, кого любите? Возможно, с вашей стороны было бы мудро обратиться к себе – самостоятельной и уникальной личности, чтобы найти смысл существования, который приведет вас к подлинному раскрытию и реализации своего потенциала. И в согласии с самим собой уже на новом уровне строить отношения с окружающими людьми.

ВоТь Так ВоТь ...
Freem
Отправлено: 09/01/2007 21:15  Обновлено: 09/01/2007 21:15
Дата регистрации: 17/04/2004
Из: Нарва.
Сообщений: 79
Имхо....Все эти тесты бональны..
12 вопросов=)))))))
У меня всегда мотивы разные...
Glafirya
Отправлено: 14/01/2007 19:41  Обновлено: 14/01/2007 19:41
Дата регистрации: 02/08/2006
Из:
Сообщений: -1
Ваш мотив – признание
Вы активны и полны энергии. Желание быть совершенной личностью во всем толкает вас к тому, чтобы постоянно преодолевать свои возможности как в физическом, так и в интеллектуальном смыслах. Вы способны, к примеру, контактировать с огромным количеством людей и интенсивнее других работать над своими проектами. Не исключено, что вы желаете привлечь внимание окружающих вас людей, всегда находя способ чем-то их поразить, что позволяет вам буквально блистать на публике. Вы чувствуете, что существуете по-настоящему, когда видите свое отражение в чужих глазах, и черпаете силы в восхищении и похвале окружающих.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости