Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
216 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11152

valet69, h0stage, Honour, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Ваши письма
Автор: LeRoy в 10/01/2007 15:50:00 (2069 прочтений)



Здравствуйте! У меня к вам вот такой вопрос: 13 декабря в 17 часов около магазина "Темпо" была сбита девочка, моя дочь, проходивший мимо мужчина сказал, что аварию видели две женщины, которые пытались помочь девочке, одна из них держала зонтик над ней, другая подложила рюкзак под голову, мне бы хотелось разместить объявление с просьбой откликнуться этих женщин или тех, кто видел эту аварию.

Елена

0
Seti
 SETI.ee (8)
Страница: 1-20 
parfumer
Отправлено: 09/01/2007 22:54  Обновлено: 09/01/2007 22:54
Дата регистрации: 23/04/2006
Из: narva
Сообщений: -1
Увы, Елена!
Здесь говорят о несчастной любви, и других приятных вещах. Включая местную политику. И только, пожалуй.
У тех сердобольных женщин, что спасли вашу девочку, вряд ли есть интернет. И- слава Богу! Иначе некому было бы ходить по улицам, и спасать жертв этих узколобых...
Не уверен, что кто- нибудь откликнется на ваш призыв: кто-то из ложной солидарности укроет своих знакомых; другой- испугается... Тьфу!
target
Отправлено: 10/01/2007 00:56  Обновлено: 10/01/2007 00:56
Дата регистрации: 15/07/2006
Из:
Сообщений: -1
Ты чё такой добрый, Парфюмер? Человек о помощи просит, а ты жизни учишь. Скучаешь поди, поговорить не с кем..

Сочувствую Вам Елена! Надеюсь всё разрешиться хорошо.
Mangoost
Отправлено: 10/01/2007 01:34  Обновлено: 10/01/2007 01:35
Дата регистрации: 16/11/2006
Из: Нарва
Сообщений: 5
Ну по поводу нет интернета это зря. Есть еще бабушкино и сарафанное радио, кто нибудь да увидит, скажет, дети, внуки в конце концов есть. Да и люди предыдущих поколений более склонны к сочувствию, нежели нынешнее.
ЗЫ. Хярра АДМИН, повесте сей пост на верхотуру, дело то серьезное.
Nasty_girl
Отправлено: 10/01/2007 12:03  Обновлено: 10/01/2007 12:03
Дата регистрации: 15/10/2004
Из: Эстиония
Сообщений: -1
Очень сочувствую Вам!
вот ведь суки, уехать с места дтп, в котором тем более пострадал человек... Бог всё видит, поверьте, это всё откликнется им не сейчас, так в будущем...
Искренне желаю Вашей дочери скорейшего выздоровления
Levi4ev
Отправлено: 10/01/2007 16:14  Обновлено: 10/01/2007 16:14
Дата регистрации: 20/08/2004
Из:
Сообщений: 22
а что с девочкой-то хоть???
что-то серьёзно?
kod_007
Отправлено: 10/01/2007 16:44  Обновлено: 10/01/2007 16:44
Дата регистрации: 10/01/2007
Из:
Сообщений: -1
спасибо всем тем,кто откликнулся,мы ищем свидетелей, потому что девочка не помнит момент аварии из-за травмы головы
Дмитрич...
Отправлено: 10/01/2007 17:38  Обновлено: 10/01/2007 17:38
Дата регистрации: 04/09/2003
Из: Славного городка на Нарове)))
Сообщений: 18
Слышал но не видел. И был наверное за рулём тупой безмозглый молодняк понакупавыший прав, и думающий только о себе и МАШИНЕ своей и больше ни о ком. Убить таких мало. Девушку чуть не лишили самого драгоценного.

Не дай бох узнаю кто голову оторву лично.

ИМХО
Glafirya
Отправлено: 16/01/2007 11:35  Обновлено: 16/01/2007 11:35
Дата регистрации: 02/08/2006
Из:
Сообщений: -1
Бедненькая...
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости