Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
83 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11221

далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Тест по литературе для 6-го класса. А ты пройдешь?
Автор: Арсений в 22/03/2007 05:40:00 (3098 прочтений)



Лично я сразу капитулировал. Детей стал мысленно жалеть, потому что когда-то мне задавали похожие вопросы, только на произведения посерьезнее.
Вот какого цвета были обои у Раскольникова? Или какого цвета был диван Обломова?

Далее...



Переход >>>


0
Seti
 SETI.ee (26)
Страница: 1-20 21-40 
BETPA
Отправлено: 22/03/2007 07:43  Обновлено: 22/03/2007 07:43
Дата регистрации: 09/04/2005
Из:
Сообщений: -1
не удивлюсь, если у всех будет аналогично:

Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.
MariA*
Отправлено: 22/03/2007 08:40  Обновлено: 22/03/2007 08:40
Дата регистрации: 26/01/2006
Из: Эстония
Сообщений: -1
!
Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.


Было интересно пройти этот тест. Да уж, за столом и в туалете я точно не читаю...
Karenina
Отправлено: 22/03/2007 09:18  Обновлено: 22/03/2007 09:18
Дата регистрации: 23/10/2005
Из:
Сообщений: -1
Hmm... interesnij test
lerika_q
Отправлено: 22/03/2007 09:19  Обновлено: 22/03/2007 09:19
Дата регистрации: 06/01/2006
Из: Narva
Сообщений: -1
Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.

Факт в том, что я вообще не читаю..
и ставила все на угад=))
Scirrhus
Отправлено: 22/03/2007 09:23  Обновлено: 22/03/2007 09:24
Дата регистрации: 22/03/2007
Из:
Сообщений: -1
Поздравляем! Вы настоящий псих по части литературы. Эрудит с большой буквы «Э». Читаете вы везде и всегда: на работе, за едой, в постели до 4 часов утра. Вы даже в гостях ухитряетесь закрыться в туалете с газеткой. От всего этого у вас, скорее всего, на носу очки, а в спине – сколиоз третьей степени. Но зато с вами бесконечно интересно общаться

А я ставила осознанно. Хотя очки не ношу и сколиоза у меня нет
solnqffka
Отправлено: 22/03/2007 09:47  Обновлено: 22/03/2007 09:47
Дата регистрации: 12/03/2007
Из: Нарва-Йыэсуу, Тарту
Сообщений: -1
Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.
da uz drugogo teksta po-mpemu ni u kogo ne budet!
Hush girl
Отправлено: 22/03/2007 10:14  Обновлено: 22/03/2007 10:15
Дата регистрации: 10/09/2005
Из: Хяшландии
Сообщений: -1
Стены Раскольникова были жёлтыми, про диван Обломова ничего не знаю, т.к. отсутствовала, когда проходили это произведение.
Тёма
Отправлено: 22/03/2007 10:31  Обновлено: 22/03/2007 10:31
Дата регистрации: 01/09/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
Артём!

Поздравляем! Вы настоящий псих по части литературы. Эрудит с большой буквы «Э». Читаете вы везде и всегда: на работе, за едой, в постели до 4 часов утра. Вы даже в гостях ухитряетесь закрыться в туалете с газеткой. От всего этого у вас, скорее всего, на носу очки, а в спине – сколиоз третьей степени. Но зато с вами бесконечно интересно общаться.

Мде, чёт я в Эстонии отупел, от теста для 6-го класса аж взмок.
mell
Отправлено: 22/03/2007 10:44  Обновлено: 22/03/2007 10:44
Дата регистрации: 12/10/2005
Из:
Сообщений: 1
Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.


хаха! Отвечала-то я наобум, ничего не помню уже, столько лет минуло!
KOLT
Отправлено: 22/03/2007 11:28  Обновлено: 22/03/2007 11:32
Штрафник
Дата регистрации: 15/07/2004
Из: Бобруйск
Сообщений: -1
Kolt!
Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.



Бердятина... Там только 2 результата. Либо "Хороший средний уровень~", либо "Поздравляем! Вы настоящий псих по части литературы~ "..
Т@нюшк@
Отправлено: 22/03/2007 11:58  Обновлено: 22/03/2007 11:58
Дата регистрации: 23/01/2007
Из:
Сообщений: -1
Tatjana!
Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.


Мда...я уже давно книжку в руках не держала...и меня не застанешь нигде с книжкой
Линдусик
Отправлено: 22/03/2007 12:38  Обновлено: 22/03/2007 12:38
Дата регистрации: 25/06/2006
Из:
Сообщений: -1
хороший срелний уровень эрудиции!
если правда, то я знала ответы тока на 3 вопроса
DiAnKri
Отправлено: 22/03/2007 12:38  Обновлено: 22/03/2007 12:38
Дата регистрации: 14/08/2006
Из:
Сообщений: -1
кристина!
Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.

Какие мы все эрудированные!!!!
Marlena
Отправлено: 22/03/2007 12:49  Обновлено: 22/03/2007 12:51
Дата регистрации: 04/06/2005
Из: Эстония
Сообщений: 0
Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.
Kari
Отправлено: 22/03/2007 12:58  Обновлено: 22/03/2007 12:58
Дата регистрации: 14/01/2005
Из: Луны
Сообщений: -1
Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия.
Marina2011
Отправлено: 22/03/2007 13:11  Обновлено: 22/03/2007 13:11
Дата регистрации: 04/05/2006
Из: Narva
Сообщений: 20
Horoshii srednii uroven i bla bla bla.....,koro4e vse mi tut ne obremeneni 4teniem knig,zdorovo ,test ponravilsja.Otve4ala vobshem na ugad no to 4to pomnila so shkoli toze prisutstvovalo.Daaaa davno eto bilo i vse ze veselo bilo
Tanjushka
Отправлено: 22/03/2007 14:44  Обновлено: 22/03/2007 14:44
Дата регистрации: 16/06/2004
Из: Эстония, Нарва
Сообщений: -1
Поздравляем! Вы настоящий псих по части литературы. Эрудит с большой буквы «Э». Читаете вы везде и всегда: на работе, за едой, в постели до 4 часов утра. Вы даже в гостях ухитряетесь закрыться в туалете с газеткой. От всего этого у вас, скорее всего, на носу очки, а в спине – сколиоз третьей степени. Но зато с вами бесконечно интересно общаться.

Вроде бы не такой уж и сложный тест...для нас, для взрослых =)
Neferti
Отправлено: 22/03/2007 16:08  Обновлено: 22/03/2007 16:08
Дата регистрации: 11/10/2005
Из: НаРвА
Сообщений: 1
Хорошенький средненький уровень!!!
Carbofoss
Отправлено: 22/03/2007 16:13  Обновлено: 22/03/2007 16:13
Дата регистрации: 15/03/2007
Из: Tallinn
Сообщений: -1
Поздравляем! Вы настоящий псих по части литературы. Эрудит с большой буквы «Э». Читаете вы везде и всегда: на работе, за едой, в постели до 4 часов утра. Вы даже в гостях ухитряетесь закрыться в туалете с газеткой. От всего этого у вас, скорее всего, на носу очки, а в спине – сколиоз третьей степени. Но зато с вами бесконечно интересно общаться.
boltavorot
Отправлено: 22/03/2007 16:30  Обновлено: 22/03/2007 16:30
Дата регистрации: 12/02/2007
Из:
Сообщений: -1
я всегда был двоечником....и гниги терпеть немогу читать и проктически не читаю ... у мя средний результат...от теста я не взмок...нармальный вощем тест для детей ... пущай учатся
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости