Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама















Сейчас с нами
176 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10886

Prost, Oleg, valet69, mj23, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Это интересно : Индийский ресторан потчует клиентов на кладбище
Автор: trefi в 30/06/2007 10:40:00 (1772 прочтений)


Сидеть среди могил, попивать чай и болтать с друзьями – вполне нормально для индийцев, которые с удовольствием посещают ресторан, построенный на настоящем кладбище.
Несмотря на то, что многие туристы удивляются и пугаются при виде такого интерьера, местные жители привыкли питаться в такой экстравагантно-мрачной обстановке.

Вопрос: хотели бы Вы отобедать в такой обстановке?

Далее...



Ресторан на кладбище, которому уже около 40 лет, имеет вполне "подходящее" название -"Отель удачи". Основу его интерьера составляют 22 настоящие могилы, расположенные между деревянными столами и стульями. Посетителям приходится сидеть совсем рядом с местами захоронения, а официантам – то и дело взбираться на них, чтобы обслужить клиентов.

Необычное оформление ресторан приобрел после того, как его владелец Кришна Кутти (Krishna Kutty) отказался уничтожить кладбище, как это делали другие, по приказу властей разрушавшие могилы для строительства. Он решил оставить могилы, в некоторых из которых были погребены известные индийские поэты и святые. Он построил среди них ресторан, выкрасил стены цветной краской и теперь каждое утро протирает могилы влажной тряпкой и кладет на них свежие розы, встречая клиентов, которых за день насчитывается около 300 человек.

В "Отеле удачи" можно отведать около девяти десятков вегетарианских блюд, но особо он знаменит своим чаем и белыми булочками с маслом. Мимо ресторана ежедневно проходит много туристов и художников, и войти туда осмеливается не каждый. "Я собираюсь с духом, чтобы войти внутрь. Мне очень страшно, там повсюду гробы", - сказала одна туристка, стоя снаружи.

x-news.ru

Seti
 SETI.ee (10)
Страница: 1-20 
nataFka
Отправлено: 30/06/2007 13:51  Обновлено: 30/06/2007 13:51
Дата регистрации: 17/04/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
ахахах ну почему если кому-то это кажется нормальным,то для нас это уже чересчур. Ну просто ресторан,ну просто на кладбище Молодец мужик,есть фантазия.Но я бы точно не смогла кушать среди могил..бррр...аппетит сразу пропадает
urvachi
Отправлено: 30/06/2007 14:16  Обновлено: 30/06/2007 14:16
Дата регистрации: 28/09/2005
Из: любимая Нарва
Сообщений: -1
А что, задумка неплохая:)) Между прочим, полезно иногда такие места, как кладбища посещать , чтобы не забывать о бренности бытия. Если бы места хватило , можно было бы еще и лежачие места добавить для послеобеденного отдыха :)) А у меня лично аппетит всегда и везде хороший. Помню, жили мы в детстве в городе Хаапсалу, в котором кладбище находится в центре города, так с друзьями частенько лазили в него - там на могилках разводили какой -то цветок , у него вкусные кисленькие листочки были. Мы эти цветы отыщем, листочки сорвем , пожуем , дальше побежим.
trefi
Отправлено: 30/06/2007 18:47  Обновлено: 30/06/2007 18:47
Дата регистрации: 16/06/2005
Из: красной книги.
Сообщений: -1
Со строны бы я наверно хотела на это поглядеть, но вот обедать не осмелилась бы. Хотя кто знает..
Vicious
Отправлено: 30/06/2007 19:56  Обновлено: 30/06/2007 19:56
Дата регистрации: 01/10/2005
Из: Narva
Сообщений: 5
почему бы и нет???
вы на кладбище когда родственников поминаете у что то аппетит не пропадает....особенно касаемо выпивки...
ginka
Отправлено: 30/06/2007 20:13  Обновлено: 30/06/2007 20:13
Дата регистрации: 14/07/2005
Из:
Сообщений: -1
vopse protivno smotret kogda na kladbise napivajutsa.kusat pozalusta aaa pit nestoit spirtnõenapitki.a to nekotorõe tak sebja tam vidut oi oi.
Lady_Night
Отправлено: 30/06/2007 23:38  Обновлено: 30/06/2007 23:38
Дата регистрации: 11/09/2006
Из:
Сообщений: -1
Да вобщем-то почему бы и нет.Я бы наверно не отказалсь там пообедать,вот только какие цены в столь экзотическом заведении?
Varakas
Отправлено: 01/07/2007 12:15  Обновлено: 01/07/2007 12:15
Дата регистрации: 18/05/2003
Из: Нарва
Сообщений: -1
Положительный момент, что хозяин не стал раскуречивать могилы как другие.
rasul
Отправлено: 01/07/2007 16:39  Обновлено: 01/07/2007 16:39
Дата регистрации: 18/03/2004
Из: Где-то здесь
Сообщений: -3
В дополнение Varakas-у Даже не столько раскурочивать, сколько ухаживать за могилами.
Местным бизнесменам - а почему-бы у нас таким-же бизнесом не заняться? И людям поесть-попить и за могилами поять-же присмотр,а?
хельберг
Отправлено: 02/07/2007 01:10  Обновлено: 02/07/2007 01:10
Дата регистрации: 26/08/2006
Из: Нарваград
Сообщений: -1
я вот очень хотел бы)
хорошая идея..привлекает людей..рад за кришну.
по мне так противнее обедать где нибудь в городе, когда рядом крутится местное быдло..чем среди ухоженных могил на природе..

мёртвые частенько по приятней живых
Glafirya
Отправлено: 11/08/2007 23:42  Обновлено: 11/08/2007 23:42
Дата регистрации: 02/08/2006
Из:
Сообщений: -1
блюдо-невкусное.....
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости