Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
155 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10005

лёнька, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама


Это интересно : Он знает язык животных (фото + видео)
Автор: Арсений в 04/07/2007 08:00:00 (3068 прочтений)


Животный психолог (бихеворист) Кевин Ричардсон так породнился со львами, что может спокойно провести ночь рядом с ними, свернувшись калачиком, без малейшей угрозы для своей жизни. 32-ух летний исследователь живет рядом с Йоханнесбургом в Южной Африке, и его магия общения с животными распространяется не только на львов. Гепарды, леопарды и даже непредсказуемые гиены спокойно относятся к Ричарду и никогда на него не нападают.

Далее...













Seti
 SETI.ee (11)
Страница: 1-20 
justina
Отправлено: 04/07/2007 14:04  Обновлено: 04/07/2007 14:04
Дата регистрации: 19/04/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
я в шоке ....просто отпад)) это что-то...
CoS
Отправлено: 04/07/2007 14:15  Обновлено: 04/07/2007 14:15
Дата регистрации: 26/04/2005
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: -1
до поры до времени) вот ссылка на видео)чел тоже *подружился* со львом... слабонервным,беременым и на ночь не СМОТРЕТЬ!) http://korzik.net/2007/05/03/lev_napal_na_dresirovshhika_video_ne_dlja_slabonervnykh.html
TulipS
Отправлено: 04/07/2007 14:59  Обновлено: 04/07/2007 14:59
Штрафник
Дата регистрации: 09/04/2007
Из:
Сообщений: -1
Не верю что он может их понимать. Мне кажется он просто хороший психолог, который чувствует как надо себя вести с животными, что им нравиться что нет. А так пройдет время все равно его либо покусают либо рыкнут. Я в этом уверена. Животные очень не предсказуемые.
Koshechkin
Отправлено: 04/07/2007 15:04  Обновлено: 04/07/2007 15:04
Дата регистрации: 25/04/2004
Из: Нарва
Сообщений: 6
Это конечно потрясающе трогательно,но желаю ему прожить очень долго... с головой,руками и ногами!!

Фото со львом безумно красивое и нежное!!
mell
Отправлено: 04/07/2007 15:42  Обновлено: 04/07/2007 15:42
Дата регистрации: 12/10/2005
Из:
Сообщений: 1
Цитата:
до поры до времени) вот ссылка на видео)чел тоже *подружился* со львом... слабонервным,беременым и на ночь не СМОТРЕТЬ!) http://korzik.net/2007/05/03/lev_napal_na_dresirovshhika_video_ne_dlja_slabonervnykh.html


вот именно, зверь дикий всегда остаётся диким, неважно, насколько его приручили, инстинкт убивать может взять верх в любой момент
SamLaMore
Отправлено: 04/07/2007 16:00  Обновлено: 04/07/2007 16:00
Штрафник
Дата регистрации: 14/10/2006
Из: НАРВА
Сообщений: -1
Доиграется, как тот, охотник на кракадилаф
target
Отправлено: 04/07/2007 17:50  Обновлено: 04/07/2007 17:50
Дата регистрации: 15/07/2006
Из:
Сообщений: -1
их можно чувствовать и нельзя им навязывать своё общество.
Данные чутья и понимания у чела есть. Удачи ему.
Varakas
Отправлено: 04/07/2007 18:04  Обновлено: 04/07/2007 18:04
Дата регистрации: 18/05/2003
Из: Нарва
Сообщений: -1
Тут от собак то на улице гасишься, а он с тиграми в обнимку
Mamochka
Отправлено: 05/07/2007 11:30  Обновлено: 05/07/2007 11:30
Дата регистрации: 20/06/2006
Из: Республика ШКИД
Сообщений: -1
Я бы назвал это смертельным поцелуем

В любом случае животное это животное, вопрос времени, когда оно его сожрёт.

Вспомните был такой классный фотограф, который посвятил себя спасению Гризли около 30 лет он снимал их, делал документальные фильмы о них и апогеей его жизни стало элеменатрное сжирание его же подопечным, так что это игра в кошки-мышки, пока кошка сыта и мышке боятсья нечего.
Vokzalna2h
Отправлено: 09/07/2007 01:34  Обновлено: 09/07/2007 01:34
Дата регистрации: 08/07/2007
Из:
Сообщений: -1
а мне нравится. И пусть это не вечно))))) зато насколько захватывающе, необычно, забавно!)
Glafirya
Отправлено: 15/08/2007 21:00  Обновлено: 15/08/2007 21:00
Дата регистрации: 02/08/2006
Из:
Сообщений: -1
Кос-твоё видео очень меня потрясло,страшно было на это смотреть,бедный человек,дрессировал и на тебе такое,что случилось с животным,очумел...

А это видео меня конечно зацепило,любовь,детёныши,конечно на это смотришь и глаза сияют,радоваться за них хочется...
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости