Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11311

ГраЖданка, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Женщины спят с мускулистыми, а замуж выходят за худеньких
Автор: mell в 13/07/2007 09:00:00 (2180 прочтений)


Исследователи Калифорнийского университета не один месяц ломали голову над извечным вопросом: что им, женщинам, надо? Как они выбирают себе партнера? Может, не случайно им больше нравятся мужики, которые «на ты» с штангой и беговой дорожкой?

И что бы вы думали? Смелая догадка пытливых ученых подтвердилась. Исследования показали, что на молодых мужчин с крепкими бицепсами девки так и вешаются. Счастливчики едва успевают менять сексуальных партнерш. А худенькие парни довольствуются малым.

Далее...



Автор статьи в журнале «Личность и социальная психология» Дэвид Фредерик уверен, что провел революционные исследования. Он объясняет, что так заложено природой - при выборе партнера для секса женщины предпочитают более мускулистые парней. Ученый считает, что между мускулатурой человеческого тела и шикарным оперением павлина существует очевидная связь: каждый самец старается показать свою «мужественность» самке.

Дэвид Фредерик сетует на то, что большинство научных исследований сфокусировано на том, что мужчинам нравится в женщинах и какие физические особенности женщин наиболее привлекательны. И мало кого из ученых занимал вопрос: а какие мужчины нравятся женщинам?

В процессе дальнейших изысканий ученый пришел к выводу, что для женщин самые важные качества в мужчине – его способность зарабатывать деньги, а так же его взгляды и убеждения. Все остальные характеристики для женщин имеют меньшее значение.

Можете сколько угодно смеяться над Фредериком: мол, чудак-человек, пришел к выводам, которые и так все знают. Но ведь ученый пошел дальше, здорово утешив тех, у кого бицепсы с горошину.

Если речь идет о непродолжительных отношениях, мускулистые и крепкие парни более привлекательны. Но когда женщины начинают задумываться о постоянном партнере, то ребята с огромными бицепсами уступают место обычным мужчинам, которые отличаются постоянством и верностью в отношениях! «С одной стороны, мускулистое тело физически более привлекательно, а с другой стороны, женщины всегда относятся с долей недоверия к таким мужчинам!» - замечает Фредерик.

Так же Фредерик и его коллеги провели опрос среди женщин - сотрудниц Калифорнийского университета. На выбор им были предоставлены 6 мужских силуэтов – от самого крепкого до тщедушного. Большинство дам предпочло мужчины с нормальным телосложением, а мускулистые образцы были отвергнуты как отличающиеся непостоянством, агрессией и доминантным поведением.


kp.ru

0
Seti
 SETI.ee (11)
Страница: 1-20 
Varakas
Отправлено: 13/07/2007 10:54  Обновлено: 13/07/2007 10:54
Дата регистрации: 18/05/2003
Из: Нарва
Сообщений: -1
Толстых абдилили
nataFka
Отправлено: 13/07/2007 12:53  Обновлено: 13/07/2007 12:53
Дата регистрации: 17/04/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
Непостоянством..конечно же. Таким мужчинам трудно верить...так и понятное дело,что они будут изменять направо и налево. Хотят показать себя в "полной" красе не только одной женщине. Так что ничего удивительного здесь нет))
И мы,женщины,любим не только за красоту и мускулы
Лифтинг
Отправлено: 13/07/2007 13:15  Обновлено: 14/07/2007 18:56
Дата регистрации: 20/03/2006
Из:
Сообщений: -1
Всем привет. Скажу сразу, что с железом я на ты!
И вот с этой статьёй в корни не согласен и думаю я не один такой. Единственное, что я могу признать так это то, что женщины к "качкам" могут относиться с некоторым недоверием. Возможно "есть такая буква в этом слове". Миф о том, что женщины вешаются на "качков", хммммм. это смотря какой "качок", если он позволяет КАЖДОЙ "вешалке" на себя вешаться, то тут проблема уже в самом человеке, а не в мышцах. И где это было видно, что тощенькие мальчики отличаются постоянством в отношениях???? Я вот скажу, что большая часть, к примеру, быдлы, не отличаеться прекрасными физическими данными(это я с уверенностью могу сказать) и ещё скажите мне что "быдла в отношениях постояннаааааа???? И вообще все те мифы, что ходят о "качках", не очень и соответствуют реальности. Мы, люди,так устроены, что во всём мы сначало ищем негативные стороны, и именно из негативных сторон делаем поспешные выводы не вдаваясь в подробности. А среди "качков" есть очень много умных и порядочных мужчин, так что "товарищи исследователи" не подводите всех под одну линию
mell
Отправлено: 13/07/2007 13:48  Обновлено: 13/07/2007 13:48
Дата регистрации: 12/10/2005
Из:
Сообщений: 1
я согласна с megastorm, что хорошая физическая форма еще не показатель ветреного характера, а хилость признак умища и добропорядочности , всё зависит от самого человека.

разумеется женщинам симпатичнее мужчины сильные и занимающиеся своим физическим развитием, но это не значит, что обязательно должна быть гора мускулов , вполне достаточно просто сильных рук
Varakas
Отправлено: 13/07/2007 16:31  Обновлено: 13/07/2007 16:31
Дата регистрации: 18/05/2003
Из: Нарва
Сообщений: -1
Пайду ноемся оноболегов и пусть на меня вешаюцца девачки
CMepSH
Отправлено: 13/07/2007 17:39  Обновлено: 13/07/2007 17:42
Дата регистрации: 15/06/2007
Из:
Сообщений: -1
Бред какой-то.В следующий раз эти же "исследователи" прийдут к выводу, что мужчины бегают за красивыми и стройными девушками, а женятся на всех остальных
Мне вот интересно, а как можно доверять девушкам, которым для непродолжительных отношений нужен мускулистый парень, а для постоянства обычный мужчина пока "обычный" дома ужин делает, с детьми сидит, его жена-"красавица" непродолжительно развлекается Да и почему не может быть обратной ситуации, когда крепкий парень оказывается, хорошим отцом, любящим мужем и просто добрым человеком, а как раз таки "обычный" парень, за которого выходят замуж, бухает с друзьями ночами,неделями:) шляется по девкам лёгкого поведения, а потом приходит домой и устраивает скандал, потому-что ему пожрать не дали
SamLaMore
Отправлено: 13/07/2007 23:18  Обновлено: 13/07/2007 23:18
Штрафник
Дата регистрации: 14/10/2006
Из: НАРВА
Сообщений: -1
замуж выходят за худыхЮ а спать продолжают с мускулистыми
mumi
Отправлено: 14/07/2007 09:26  Обновлено: 14/07/2007 09:26
Дата регистрации: 25/05/2006
Из:
Сообщений: -1
Да чушь, конечно... Сидят себе люди на непыльной работке, придумывают темы, пишут статьи и получают неплохую зарплату. На эту тему закончатся деньги - придумают новую - "почувствуют ли по запаху девушки, натуральные мускулы у Варакаса али он анаболиков объелся?" и получат новые денежки на свое исследование...
Ayuras
Отправлено: 14/07/2007 11:18  Обновлено: 14/07/2007 11:18
Дата регистрации: 08/07/2005
Из:
Сообщений: -1
а мне качки не нравятся ): я их вегда боялась, вот хоть убей.
Eugen
Отправлено: 14/07/2007 21:19  Обновлено: 14/07/2007 21:19
Дата регистрации: 21/11/2003
Из:
Сообщений: -1
Не стоит на эти исследования вообще внимания обращать. Ведь, к примеру в ходе данного были опрошены женщины одного университета, в ходе другого одного района, в ходе третьего одного региона. По-моему наиболее верными можно считать опросы, проводимые в пределах всего мира. ВОт тогда да, вот тогда это будет наиболее достоверная статистика. А основываться на данных 1 университета, это как заявлять что все иголки в стогу стальные, основываясь только на 1 найденной...
Glafirya
Отправлено: 01/09/2007 17:08  Обновлено: 01/09/2007 17:08
Дата регистрации: 02/08/2006
Из:
Сообщений: -1
на мой вкус-найти худенького,но не совсем,чтобы кости не торчали,т.е стройного,здорового,умного и без привычек!!!
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо