Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
342 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Женщины спят с мускулистыми, а замуж выходят за худеньких
Автор: mell в 13/07/2007 09:00:00 (2502 прочтений)


Исследователи Калифорнийского университета не один месяц ломали голову над извечным вопросом: что им, женщинам, надо? Как они выбирают себе партнера? Может, не случайно им больше нравятся мужики, которые «на ты» с штангой и беговой дорожкой?

И что бы вы думали? Смелая догадка пытливых ученых подтвердилась. Исследования показали, что на молодых мужчин с крепкими бицепсами девки так и вешаются. Счастливчики едва успевают менять сексуальных партнерш. А худенькие парни довольствуются малым.

Далее...



Автор статьи в журнале «Личность и социальная психология» Дэвид Фредерик уверен, что провел революционные исследования. Он объясняет, что так заложено природой - при выборе партнера для секса женщины предпочитают более мускулистые парней. Ученый считает, что между мускулатурой человеческого тела и шикарным оперением павлина существует очевидная связь: каждый самец старается показать свою «мужественность» самке.

Дэвид Фредерик сетует на то, что большинство научных исследований сфокусировано на том, что мужчинам нравится в женщинах и какие физические особенности женщин наиболее привлекательны. И мало кого из ученых занимал вопрос: а какие мужчины нравятся женщинам?

В процессе дальнейших изысканий ученый пришел к выводу, что для женщин самые важные качества в мужчине – его способность зарабатывать деньги, а так же его взгляды и убеждения. Все остальные характеристики для женщин имеют меньшее значение.

Можете сколько угодно смеяться над Фредериком: мол, чудак-человек, пришел к выводам, которые и так все знают. Но ведь ученый пошел дальше, здорово утешив тех, у кого бицепсы с горошину.

Если речь идет о непродолжительных отношениях, мускулистые и крепкие парни более привлекательны. Но когда женщины начинают задумываться о постоянном партнере, то ребята с огромными бицепсами уступают место обычным мужчинам, которые отличаются постоянством и верностью в отношениях! «С одной стороны, мускулистое тело физически более привлекательно, а с другой стороны, женщины всегда относятся с долей недоверия к таким мужчинам!» - замечает Фредерик.

Так же Фредерик и его коллеги провели опрос среди женщин - сотрудниц Калифорнийского университета. На выбор им были предоставлены 6 мужских силуэтов – от самого крепкого до тщедушного. Большинство дам предпочло мужчины с нормальным телосложением, а мускулистые образцы были отвергнуты как отличающиеся непостоянством, агрессией и доминантным поведением.


kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости