Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
450 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

kvazer, asem, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Рейтинг самых позорных инцидентов в мире шоу-бизнеса
Автор: mell в 11/08/2007 08:20:00 (4765 прочтений)


История шоу-бизнеса знает немало примеров, когда звезды эстрады или кино оказывались в довольно незавидном положении на глазах у поклонников. Заглянуть в недавнее прошлое и вспомнить самые унизительные происшествия в мире поп-музыки решили журналисты The Times, составившие свой рейтинг неприятных звездных инцидентов.

Далее...




На первом месте оказалась экс-солистка группы The Black Eyed Peas Ферджи, которая весной этого года пережила унизительный миг, намочив штаны на сцене в Сан-Диего, после чего удостоилась от журналистов массы обидных прозвищ. Сама она говорит: "Самым унизительным моментом в моей жизни стало "происшествие" на концерте в Сан-Диего. Этого я никогда не забуду".


На втором месте – Джанет Джексон и Джастин Тимберлейк: в феврале 2004 г. в перерыве финала Суперкубка по американскому футболу, который канал CBS транслировал в прямом эфире, бывший бойфренд Бритни Спирслегким движением руки сорвал с Джанет кожаный топ, оголив ее бюст на радость 130 миллионов американцев. И даже сейчас, когда прошло уже 3,5 года, общественность продолжает спорить относительно того, была это случайность или запланированная акция.


Замыкает тройку позорников рэппер 50 Cent, которого мало кто мог заподозрить в использовании фонограмм. И, как оказалось, зря: на вручении премии BET он прекратил петь на середине композиции в связи с неисправностью "фанеры". Впрочем, сам певец впоследствии оправдывался, что на него налетел танцор, и фонограмма понадобилась ему, чтобы прийти в себя и восстановить дыхание. Совсем немного не дотянула до "бронзы" младшая сестра Джессики Симпсон – Эшли, которую в далеком 2004 г. в эфире программы Saturday Night также подвела фонограмма. Но если 50 Cent отправился в зал к своим фанатам, то Эшли просто сбежала со сцены.


В рейтинге The Times присутствуют также певица Лили Аллен, которая в волю "надиджеилась" во время гастролей в Австралии в 2006 г.; ее коллега по ремеслу эксцентричная Мейси Грей, забывшая слова американского гимна в самый ответственный момент; а также Кортни Лав, ударившая одного из своих поклонников микрофоном по голове; солисты группы Razorlight, подравшиеся между собой во время выступления в Лионе; и, наконец, Дэвид Боуи, который в 2004 г. едва не лишился левого глаза по вине леденца, брошенного в него кем-то из фанатов.



utro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости