Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Мадонна снова зовет всех в постель
Автор: Ёлка в 13/06/2008 07:00:00 (1550 прочтений)



Мадонна собирается отметить свое 50-летие выпуском продолжения нашумевшей когда-то ленты "В постели с Мадонной". Правда, картина должна выйти не к этому августу, а в 2009 году.

Далее...








Фильм будет тоже документальным, как и первая часть. Мадж снова будет работать вместе с Алексом Кешишьяном, режиссером "В постели с Мадонной" образца 1991 года. Таким образом она хочет отпраздновать свой продолжающийся успех в музыкальной индустрии. Картина станет своеобразным воссоединением Мадонны со старой командой картины - по слухам, она самолично утвердила всю производственную команду для нового фильма.

Кешишьян будет снимать суперзвезду в течение трех недель за самыми обычными занятиями ежедневной лондонской жизни. "Должно получиться как "В постели с Мадонной" - но снятое сегодня, - сообщают источники. - Мадонна ведет потрясающую прогрессивную жизнь, и Алекс думает, что пришло время опять задокументировать ее жизнь и карьеру".

Помнится, "В постели с Мадонной" было не то, чтобы сенсацией - но довольно откровенной лентой, взволновавшей умы общественности. Что Мадж предложит нам на этот раз? Семейные ужины и ритуалы Каббалы?

mobus.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости