Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Существует ли любовь на расстоянии?
Автор: Ganzelis в 08/09/2008 07:00:00 (2584 прочтений)



Любовь – это, пожалуй, самое лучшее и светлое чувство, которое только может испытывать один человек по отношению к другому. Есть множество самых разных видов любви, и лишь любящие люди могут с большой степенью точности определить, какой тип любви их устраивает. Совершенно особый вид любви – это любовь на расстоянии.

Далее...



Многие не верят в то, что подобная любовь вообще существует, они утверждают, что подобной любви нет и быть не может. Так ли это? Может ли человек, который достаточно долгое время находится на большом расстоянии от предмета своей любви, любить так, как будто он (или она) и не расставался с любимым?

Практика показывает, что любовь на расстоянии скорее существует, чем нет. В жизни возможны различные ситуации. В наше непростое время многие мужья довольно долгое время проводят вдали от семьи, пытаясь заработать денег. Супруги переписываются, перезваниваются, интересуются друг другом и думают друг о друге. Таким образом, многие годами живут, видясь лишь изредка, и не теряют привязанности. Любовь остаётся, другое дело – остаётся ли семья полноценной? Ведь семья предполагает и совместное воспитание детей, которое невозможно без постоянного присутствия рядом. Ребёнок должен видеть, что оба родителя – и папа, и мама, находятся рядом и любят не только друг друга, но и его. Во многих случаях семья, в которой периодически довольно долго отсутствует один из родителей, рано или поздно распадается, однако так происходит далеко не всегда. Часто любовь побеждает, и супруги находят способы бороться за свою любовь, будучи разделёнными расстоянием. Если есть хотя бы несколько случаев того, что любовь в таких отношениях сохраняется, то можно говорить о том, что любовь на расстоянии существует.

Возьмём другую ситуацию. Одинокая женщина познакомилась на отдыхе с таким же мужчиной, у них завязались отношения, и она через какое-то время уехала на родину. Чаще всего такие отношения заканчиваются ничем: любовники расстаются, разъезжаются и начинают каждый жить своей жизнью, всё реже вспоминая друг о друге.
Но всегда ли происходит именно так? Разве не бывает случаев, когда люди поддерживают связь, любят друг друга, несмотря на разделяющие их километры, а затем встречаются и создают семью? Расстояние не мешает им любить.

Некоторые пары сознательно идут на то, чтобы жить отдельно. Как бы мы не относились к данному факту, однако такие семьи существуют. Что их толкает на подобный тип отношений? Они рассуждают примерно следующим образом: совместный быт убивает чувства и отношения, и поэтому вполне логично жить отдельно, перезваниваться и переписываться и встречаться лишь на выходных, даря друг другу любовь и страсть. Странно, не правда ли? Большинству людей не понять такой способ жизни. Однако такие отношения всё же существуют, и нам остаётся лишь признать этот факт. Любовь в таких отношениях живёт, однако несколько иной жизнью, чем мы привыкли наблюдать.

Ещё один пример любви на расстоянии – это любовь через Интернет (или посредством мобильного телефона). Люди, которые утверждают, что в подобных отношениях нет ни грамма любви, просто не испытывали подобных чувств. Автор этих строк убедился на собственном опыте, что такая любовь существует, и что это вовсе не игра. Другое дело – без личной встречи такая любовь вскоре начинает сходить «на нет», однако подобные отношения могут продолжаться довольно долго. Что это, как ни любовь на расстоянии?

Как видно из приведённых примеров, любовь на расстоянии всё же существует. Однако насколько долговечна будет такая любовь, зависит от нас самих.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости