Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
92 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11221

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : На сколько вы зависимы от vkontakte
Автор: Ganzelis в 10/09/2008 07:00:00 (2260 прочтений)



Узнайте, на сколько вы зависимы от этого сайта? Вы уже в контакте или пока сопротивляетесь массовой истерии?

Далее...









0
Seti
 SETI.ee (7)
Страница: 1-20 
Otomie
Отправлено: 10/09/2008 13:11  Обновлено: 10/09/2008 13:11
Дата регистрации: 10/07/2007
Из:
Сообщений: -1
47.5%

ВЫ редко пишете сами кому-либо сообщения, да и новые друзья находят Вас самостоятельно. На сайт Вы попали по совету друга/подруги, мол, я в контакт фотки загрузил, погляди. Свои фотографии Вы добавляете без особого энтузиазма, опять же по просьбе друзей. Контакт Вашей жизни (в том числе личной) не мешает, но и особо не способствует.
Nastencka
Отправлено: 10/09/2008 16:39  Обновлено: 10/09/2008 16:39
Дата регистрации: 01/02/2006
Из:
Сообщений: 1
26%

Вы только что зарегистрировались на сайте или Вас не затянуло. Вы никак не можете придумать какие фотографии загрузить и нужно ли это вообще? Вы не понимаете людей, которые загружают фотографии со всяких разных пьянок. А вдруг начальство увидит, как Вы провели вечер среды, перед тем, как взять больничный в четверг? В общем, у Вас ещё всё впереди.
Stokly
Отправлено: 10/09/2008 18:30  Обновлено: 10/09/2008 18:31
Дата регистрации: 12/08/2005
Из: Dublin
Сообщений: 15
Вы зависимы от сайта VKONTAKTE.RU на 3% - Вы создали себе анкету, чтобы поглазеть на других людей, себя не показывая. Вы редко комментируете фотографии, и аватарки у Вас нету.

У меня другая зависимость-Одноклассники.ру
прЫнцесса
Отправлено: 10/09/2008 22:26  Обновлено: 10/09/2008 22:26
Дата регистрации: 26/08/2008
Из:
Сообщений: -1
16%
Вы очевидно далеки от интернета, а зарегистрировались, чтобы создать в сети хоть какое-то упоминание о себе. У Вас есть пара тройка друзей, а аватар Вы скорее ещё даже не выбрали. Вам совершенно не интересно, что там у кого происходит, ведь если станет интересней - Вам проще позвонить, чем печатать длинные предложения.
Levi4ev
Отправлено: 10/09/2008 23:00  Обновлено: 10/09/2008 23:00
Дата регистрации: 20/08/2004
Из:
Сообщений: 28
15,5%
Вы очевидно далеки от интернета, а зарегистрировались, чтобы создать в сети хоть какое-то упоминание о себе. У Вас есть пара тройка друзей, а аватар Вы скорее ещё даже не выбрали. Вам совершенно не интересно, что там у кого происходит, ведь если станет интересней - Вам проще позвонить, чем печатать длинные предложения.
rammsteiny
Отправлено: 11/09/2008 01:22  Обновлено: 11/09/2008 01:22
Дата регистрации: 23/05/2004
Из: tln
Сообщений: -1
36 %

Для Вас в контакте - это Всего лишь очередной сайт, где Вы зарегистрированы. Здесь Вы не знакомитесь ни с кем, а разыскав пару одноклассников набор в круг Ваших друзей был завершён. Вы абсолютно не понимаете, откуда у большинства людей в контакте столько друзей? Ну неужели можно дружить с таким количеством народа. О таких разделах, как мнения и предложения Вы даже не подозреваете и абсолютно спокойно без них живёте.
Glafirya
Отправлено: 15/06/2009 21:13  Обновлено: 15/06/2009 21:13
Дата регистрации: 02/08/2006
Из:
Сообщений: -1
23%

Вы только что зарегистрировались на сайте или Вас не затянуло. Вы никак не можете придумать какие фотографии загрузить и нужно ли это вообще? Вы не понимаете людей, которые загружают фотографии со всяких разных пьянок. А вдруг начальство увидит, как Вы провели вечер среды, перед тем, как взять больничный в четверг? В общем, у Вас ещё всё впереди.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости