Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Падар: Эстонии придется изменить налоговую политику
Автор: mumi в 22/02/2009 07:20:00 (2844 прочтений)


Фото: Postimees/Scanpix

По мнению министра финансов Ивари Падара, прежде чем рассчитывать бюджет на следующий год, правительству Эстонии придется задуматься об изменениях в налоговой системе.
"Драматические события, происходящие последние полгода, показывают, что действующая система налогов нас не вывезет. Новая налоговая политика означает, что придется приостановить всякое снижение налогов. В соответствии с действующим законодательством, в новом году размер подоходного налога с частного лица упадет до 20 процентов," пишет Ивар Падар в Eesti Päevaleht.

Далее...



По словам Падара, необходимо также прекратить неэффективные налоговые льготы при рождении первого и второго ребенка, поскольку это слишком накладно для налогоплательщиков и никак не помогает малоимущим семьям.

Налоговое послабление при рождении первого ребенка, пишет Падар, уносит из бюджета государства миллиард крон.

"Большинство жителей Эстонии ожидает снижение уровня родительских зарплат", - описывает Падар планы правительства и добавляет, что хотелось бы удержаться от увеличения тех налогов, которые способствуют инфляции и остановке предприятий, будь то акцизы или налог с оборота.


Редактор Марианна Пярн



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости