Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11360

CaneCorso, panek2, BooMEn, Marina2011, Ma_SK, Лесник, Shadyboy, zen, РомаSKA), далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Подайте на рыбу и мясо коту Барсику
Автор: Milena в 21/03/2009 23:00:00 (2448 прочтений)



Кот Барсик зарабатывает на жизнь, прося милыстыню. Заметили кота возле Комаровки на улице Веры Хоружей. Рядом с котом записка: "Подайте на рыбу и мясо коту Барсику, который вам пошлет счастье на долгие годы…".

Далее...



Естественно, сия картина постоянно собирает толпу народу.



Как оказалось, Барсик принадлежит 79-летней пенсионерке Валентине Анатольевне.




- Барсика я забрала из пункта временного содержания животных. Если бы не я, эти живодеры убили бы его, - рассказала Валентина Анатольевна.

Но пенсия у меня всего 300 тысяч, а дома я держу еще 4 кота и собаки, поэтому прокормить Барсика мне было трудно. Вот и решила, что иного выхода, как просить милостыню, нет. Кот хороший спокойный, сидит смирно.




Работает Барсик по 3 часа раз в 3 дня. За это время он зарабатывает на хорошее питание на 3 дня.


По словам Валентины Анатольевны она не впервые спасает животных из пункта временого содержания. Откормив бедных собак и кошек, она раздает их людям в электричках.

- Кошек и собак у меня берут всегда, не было такого, чтобы я вернулась домой с животным. Отдаю их только взрослым, детям дать в руки кошку или собаку опасно - родители могут потом выгнать животное", - отметила Валентина Николаевна.


Источник: Работа в Беларуси

0
Seti
 SETI.ee (8)
Страница: 1-20 
Чайка
Отправлено: 18/03/2009 07:53  Обновлено: 18/03/2009 07:53
Дата регистрации: 15/01/2009
Из: Эстония, г. Нарва
Сообщений: -3
а что бабуля молодец,предприимчивая.Да и кот не сильно напрягается, работая (совмещает полезное с приятным-отдыхает и дышит свежим воздухом). Я бы тоже не устояла перед таким попрошайкой)))сунула бы денежку
Jan_Vion
Отправлено: 18/03/2009 13:31  Обновлено: 18/03/2009 13:31
Дата регистрации: 20/10/2007
Из: Estonia
Сообщений: -1
ну на "300 тысяч" я думаю вполне реально прокормить Барсика, и еще 4 кота и собаки.

Возможно пенсия бедной бабушки всё-таки "3 тысячи рублей" ? К своему варианту я более склоняюсь.))
Lesjona
Отправлено: 18/03/2009 14:43  Обновлено: 18/03/2009 14:43
Дата регистрации: 05/06/2004
Из: планета Земля
Сообщений: -1
Не надо язвительности.Я жила пару лет в Беларуси и там 300 тыс, это слезы, ибо за квартиру в месяц приходится платить по 100тыс.
Буханка хлеба стоит около 1000
Литр молока 1500-2000
молочная шоколадка 100гр 2500-3000 тыс
Кг колбасы докторской стоит 10000-15000
А рыба там вообще дорогая.Только своя пресноводная и тинная рыба в более менее приемлемую цену.
И для тех, кто не в курсе.300тыс это 140 уе.А вы смогли бы прожить на 140 уе в месяц????
Vit ZR1
Отправлено: 18/03/2009 20:43  Обновлено: 18/03/2009 20:43
Дата регистрации: 02/02/2009
Из:
Сообщений: -1
Тоже жил и работал в Минске. Бывал и на Комаровском рынке, и на стадионе "Динамо". Так там таких "предпринимателей" можно увидеть...
А бабулька это так-цветочек.

Да чё там говорить, посмотрите как в Таллинне поляки "отжигают".
amoxy
Отправлено: 19/03/2009 21:42  Обновлено: 19/03/2009 21:42
Дата регистрации: 10/04/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
Jan_Vion
1000 белорусских зайчиков ~ 4-5 крон, вот и считай - пенсия у бабули около полутора тысяч еек.
lady-fors
Отправлено: 19/03/2009 23:27  Обновлено: 19/03/2009 23:27
Дата регистрации: 28/04/2008
Из: Эстония
Сообщений: 35
Ну,что вы тут спорите о пенсии?-посмотрите,какая киса хорошая,зарабатывает деньги!-я бы себе такого котика тоже взяла!
Jan_Vion
Отправлено: 21/03/2009 13:24  Обновлено: 21/03/2009 13:24
Дата регистрации: 20/10/2007
Из: Estonia
Сообщений: -1
А, пардон! Не уловила, что действие разворачивается в Белоруссии.
Теперь всё ясно, пусть кот работает!))))
Expl0si0N
Отправлено: 28/03/2009 21:01  Обновлено: 28/03/2009 21:01
Дата регистрации: 13/01/2009
Из:
Сообщений: -1
не знаю я ездил менял одна штука еек гдето 2-3 кроны...
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости