Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9989

anjutka89, serztim, Germann, Yaesu, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Corvette ZR1 продали на Ebay за бесценок
Автор: Milena в 24/05/2009 07:00:00 (1984 прочтений)



97,5 тысяч долларов - для такого автомобиля это не цена. Но именно за эту сумму он был продан какому-то счастливчику с аукциона Ebay. Для сравнения - в Великобритании, например, стоимость этой машины составляет более 198 000 долларов.
Почему так снизили цену? Объясняю. Бывший хозяин попал в аварию, и у машины всего-то отлетел задний бампер.
Неплохо так - бампер за 100 тысяч?

Спасибо ZveroBoy

Далее...




















































































otvali.ru
Обсудить на форуме

0
Seti
 SETI.ee (8)
Страница: 1-20 
Vol
Отправлено: 18/05/2009 08:04  Обновлено: 18/05/2009 08:04
Дата регистрации: 03/01/2007
Из:
Сообщений: -1
Новый ZR1 стоит в америке 105 тыс.
Так что б/у (пусть он хоть день из салона, но по жанрам рынка он теряет много в цене), да к тому же коцаный за 97,5 тысяч долларов не кажется за "бесценок". Иль я чето не понимаю?

Сейчас приценился к ценам в америке:
Пассат 2,0t 28 000$
Пассат 2,0t 52 000$ в Германии
Неплохо.
Unicorn
Отправлено: 18/05/2009 08:35  Обновлено: 18/05/2009 08:35
Дата регистрации: 30/06/2005
Из: Tallinn
Сообщений: -1
Я только что вернулась из Америки. То, сколько на самом деле стоят автомобили, начинаешь понимать только там, а не в какой-нить там Германии на турецком авторынке.
Vol
Отправлено: 18/05/2009 08:45  Обновлено: 18/05/2009 08:46
Дата регистрации: 03/01/2007
Из:
Сообщений: -1
Я все цены привел с официальных сайтов.
Unicorn
Отправлено: 18/05/2009 08:53  Обновлено: 18/05/2009 08:53
Дата регистрации: 30/06/2005
Из: Tallinn
Сообщений: -1
Ну так я и говорю, что в Европе где бы то ни было цены накручены нереально. У официальных представителей или у турков - неважно.
Vit ZR1
Отправлено: 18/05/2009 10:02  Обновлено: 18/05/2009 10:02
Дата регистрации: 02/02/2009
Из:
Сообщений: -1
Вот европейские цены на Chevrolet Corvette ZR1

Концерн General Motors анонсировал европейские цены на суперкар Chevrolet Corvette ZR1, заказы на который уже начали принимать дилеры марки. Цифры оказались совершенно неожиданными: например, в Великобритании "Синего дьявола", как прозвали эту модель журналисты, можно будет купить за 109 000 фунтов стерлингов, что составляет более 198 000 долларов. Для сравнения, стартовая цена на ZR1 в США составляет 103 300 долларов. Разумеется, никакие транспортные расходы и налоги не могут оправдать почти двукратного увеличения стоимости, поэтому такая "прибавка" обусловлена лишь маркетинговыми соображениями.

Чтобы подогреть интерес к суперкару, GM до предела сократил квоты на его поставки в Европу: в 2008 году в Англию привезли лишь два ZR1, в 2009-м – не более десяти.
Vit ZR1
Отправлено: 18/05/2009 10:06  Обновлено: 18/05/2009 10:06
Дата регистрации: 02/02/2009
Из:
Сообщений: -1
А вот и статейка о тяжёлых временах американского концерна General Motors. Кризис. А кому сейчас легко?


"Chevrolet прекращает производство спорткаров Corvette
Еще осенью прошлого года автокомпания Chevrolet, входящая в состав американского концерна General Motors, объявила о приостановке производства спорткаров Corvette по той причине, что на уже выпущенные автомобили не находилось покупателей. Сейчас официальные представители компании снова объявили о временной остановке производства, правда, на более длительный срок. В ближайшее время около 600 рабочих завода General Motors в Кентукки будут отправлены в принудительный отпуск на полтора месяца, чтобы не допустить перепроизводства машин.

Отметим, что спрос на спортивные купе Corvette резко упал за последний год. Если в 2008 году за январь и февраль было продано 4086 автомобилей марки, то в этом году за тот же период компания смогла реализовать всего 1869 машин, сообщает Autonews."
Князь Тьмы
Отправлено: 18/05/2009 19:52  Обновлено: 18/05/2009 19:52
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 272
незнаю как вам, а мне судя по фоткам, кажеца что заднее левое колесо - безвозвратно увело !!!
NFS
Отправлено: 25/05/2009 01:15  Обновлено: 25/05/2009 01:15
Дата регистрации: 17/11/2007
Из: НКВД
Сообщений: -1
да, что-то есть...
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости