Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
249 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9788

zen, РомаSKA), Нарва, karud, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Эстония : Потребители жалуются на продавцов пылесосов
Автор: mumi в 12/07/2009 07:20:00 (6532 прочтений)


Фото: ERR.

Актуальная камера

Департамент защиты потребителей призывает любителей доставки товаров на дом не терять бдительности. В ведомстве уже скопилось около 20 жалоб от покупателей дорогостоящей бытовой техники. Причем как ни странно, в большинстве случаев люди спохватываются уже после истечения срока возврата покупки.

Далее...



Настойчивость и даже некоторая агрессивность продавцов нередко приносит желаемые плоды, что не всегда хорошо для клиента. Бывший работник одной из известных фирм по продаже дорогостоящей техники, Рейн, не проработал агентом и нескольких недель. Не смог продавать то, что самому пришлось не по душе.

Предостеречь потенциальных жертв от трюков находчивых торговцев Рейн согласился только на правах анонимности. По его словам, на решение о покупке у клиентов как правило не более получаса. Просьбы на более длительное раздумье решительно отклоняются, предложения встретиться в другое время - тоже.

"Начальник не разрешает этого. Надо сразу покупать", - рассказывает он, добавляя, что перед покупкой необходимо подумать, стоит ли тратить большие деньги.

Нередко Рейну приходилось и недоговаривать. А мысль о том, что пылесос, купленный в рассрочку, может оказаться не по карману, к покупателям нередко приходит уже после того, как сроки на возврат вышли. Именно поэтому подавляющее большинство дел в Департаменте защиты потребителя было решено не в пользу простых клиентов.

"В большинстве случаев жаловались на то, что хотят прекратить договор, который заключили сразу после презентации, уже после этого им в голову приходит, что товар не нужен, платить сложно, поскольку эти пылесосы дорогие. К сожалению, покупатели просыпаются поздно", - рассказала пресс-секретарь Департамента защиты прав потребителя Кадри Каукси.

В теории вернуть покупку можно в течение 14 дней, в исключительных случаях клиенту дается ещё три дня на раздумья. А на практике и этого времени некоторым не хватает. Есть и те, у кого и этих 14 дней нет - если они сами вызвали продавца на дом. И несмотря на то, что все это тщательно прописано в договоре, жалобы на продавцов на дому продолжают поступать. За последние три года, четыре из них пришлись на счет фирмы Kirby. Лидирует в черном списке Lux.

"С Департаментом защиты прав потребителей у нас были связаны разные случаи, и замечания нам делали, но мы всегда исправляемся. Были и случаи, когда нам сообщали об агрессивности консультанта, но они не были доказаны", - говорит административный директор фирмы Lux Кристин Кару.

Однако как в Департаменте, так и в фирмах уверены - в большинстве случаев всему виной неразборчивость и невнимательность клиента, более того, многих конфликтов между сторонами можно было и избежать, если бы клиент задумался, нужен ли ему такой пылесос до презентации товара, а не после.













0
Seti
 SETI.ee (45)
Страница: 1-20 21-40 41-60 
CaneCorso
Отправлено: 09/07/2009 08:44  Обновлено: 09/07/2009 08:44
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 336
Что на счет пылесоса - вещь действительно хорошая, тк двое моих родственников приобрели такой, пробовала.
Цена однозначно дороговата... но хороший пылесос и в магазине стоит не дешего(хотя я бы лучше купила в магазине, не внушают мне доверия подобного рода купля-продажа на дому).
И в конце-концов - как же мне надоели продавцы пылесосов! Если они зацепились за человека, получили его контактные данные - не отстают - звонят с разных телефонов, настаивают на встрече, я каждый раз говорю, что у меня нет времени или, что мне не надо, они просят подумать и звонят снова недели через 2-3. Я уже трубки не беру если мне звонят с 8-ми номеров записанных в телефонной книжке - Пылесос1, Пылесос2, Пылесос3... и так далее...
Moisej
Отправлено: 09/07/2009 08:51  Обновлено: 09/07/2009 08:53
Дата регистрации: 06/11/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
да есть перебор не маленький.Один раз моя попросила меня взять трубку домофона и сказать что её дома нету....блин взрослые люди а все прячемся))))конечно же на другом конце домофона стояла агитбригада по впариванию чудо пылесоса,после моей корткой фразы "её нет дома" я еще пол часа им придумывал отмазки лишь бы не согласиться на бесплатную демонстрацию пылесоса.Хотя слово бесплатно как то не подходит....электричество моё,пыль моя...блин одни растраты!
Кстате на заметку продавцам пылесосов,я тут слышал что аНСИП хотел купить парочку пылесосов...
mumi
Отправлено: 09/07/2009 09:00  Обновлено: 09/07/2009 09:02
Дата регистрации: 25/05/2006
Из:
Сообщений: -1
А что вы так их? =) Я вот согласилась, пришли, комнату пропылесосили, от дальнейшего сотрудничества я вежливо отказалась - и все... никто не звонит. Второй раз пылесосить не входит, видать, в задачу.

П.с. такой метод походит только тем, кто уверен, что не даст себя уболтать.
Чайка
Отправлено: 09/07/2009 09:52  Обновлено: 09/07/2009 09:55
Дата регистрации: 15/01/2009
Из: Эстония, г. Нарва
Сообщений: -3
вообще-то такая техника называется не пылесосом, ну да ладно у меня она есть и я довольна хотя, соглашусь некоторые представители фирм слишком навязчивые как раз именно с Lux
CaneCorso
Отправлено: 09/07/2009 10:02  Обновлено: 09/07/2009 10:02
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 336
mumi, да я согласилась первый раз, это еще пол года назад... они опаздали на час, хотя я предупреждала, что у меня ребенок и позже я уложу её спать, мне будет не до пылесоса. Ну вобщем сказала им "извините, до свидания"...
А потом все что-то не устраивало, и в конце концов слова "мне это не нужно!" они совсем не слышат... Если бы вам позвонили человек 10, да и не по одному разу... каждый об одном, тебя в упор не видя и не слыша... Какое у меня должно быть к ним отношение? ..домой их пускать уже расхотелось)
Ёлка
Отправлено: 09/07/2009 10:05  Обновлено: 09/07/2009 10:08
Дата регистрации: 16/05/2007
Из: Питер-Нарва
Сообщений: -1
Я подобным агитаторам сразу даю от ворот поворот, если мне что нибудь и нужно купить, то я в состоянии сама выбрать подходящий товар в нормальном магазине.
А уж пускать домой всяких втиральщиков с пылесосами, да хоть с чем - для нас, питерских эт ваще нонсенс
tati-est
Отправлено: 09/07/2009 10:06  Обновлено: 09/07/2009 10:06
Дата регистрации: 15/01/2007
Из: Нарва
Сообщений: -1
эти люксоры мне уже телефон скоро разорвут, и всё благодаря моему знакомству с некой особой, занимающейся сетевым бизнесом...расстреляла бы...
Lifeguarde
Отправлено: 09/07/2009 10:18  Обновлено: 09/07/2009 10:25
Дата регистрации: 15/01/2009
Из: дер. Гадюкино
Сообщений: -1
Цитата:
А уж пускать домой всяких втиральщиков с пылесосами, да хоть с чем - для нас, питерских эт ваще нонсенс


Знаю нескольких человек которые как раз работали по линии очистительных систем "PRO-AQUA" в Петербурге. Вот у нас в доме как раз такая техника. Скажу прямо, у меня от работы ентого аппарата только позитив. А вот по поводу LUX других аппаратов, не знаю! Но именно люксовцы, пожалуй, самые напористые п плане навязывания показа техники на дому.
Grizli
Отправлено: 09/07/2009 12:27  Обновлено: 09/07/2009 12:27
Дата регистрации: 14/04/2006
Из: Narva
Сообщений: 1
Оказывается эти пылесосы еще кто-то покупает, да еще и радуются, что хорошую вещь отхватили))), как говорится в поговорке "без лоха и жизнь скучна". Мне так же квартиру отпылесосили, но я изначально знал, что не буду покупать,не может пылеоос столько стоить, а если он СУПЕР-МЕГА-НАВАРОЧЕННЫЙ И КАЧЕТВЕННЫЙ, то не будут продавцы бегать по квартирам и уговаривать купить этот товар. Даже в интернете очень скудная инфа об этих пылесосах, о какой вещи класса Люкс вообще может идти речь тогда.
Секас
Отправлено: 09/07/2009 13:14  Обновлено: 09/07/2009 13:14
Смертник
Дата регистрации: 29/06/2006
Из:
Сообщений: -1
мне пытались звонить эти товарищи, в первый раз я мягко сказал, что мне не нужен их агрегат. Но когда они позвонили второй раз, я их послал на три буквы. Больше не звонят.
так же я поступаю со всяким иеговымы...
CaneCorso
Отправлено: 09/07/2009 13:23  Обновлено: 09/07/2009 13:23
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 336
Grizli, пылесос может стоить и 30, и 40 тысяч)))
Ёлка
Отправлено: 09/07/2009 13:33  Обновлено: 09/07/2009 13:35
Дата регистрации: 16/05/2007
Из: Питер-Нарва
Сообщений: -1
Цитата:
Но когда они позвонили второй раз, я их послал на три буквы. Больше не звонят.

вот и я о чём, подобные втиральщики понимают лишь эдакую игру слов, с непереводимым русским фольклором Так что делайте выводы, господа
Grizli
Отправлено: 09/07/2009 14:20  Обновлено: 09/07/2009 14:20
Дата регистрации: 14/04/2006
Из: Narva
Сообщений: 1
Конечно пылесос может стоить и миллион, если он золотой и покрытый брюликами))), но такие вещи отностятся к категории Люкс, но такие вещи уж точно не бегают по квартирам и продают. У солидных фирм открыты солидные магазины, кому надо тот придет и купит или закажет через интернет. Смешно слушать отмазку от продавцов, что отсутствие нормальных магазинов и достойной рекламы- это типа экономия))). Если я готов отдать за пылесос 25000, то пусть он стоит 27000, но в магазине, для меня 2000 роди особой не сыграют. Да и есть факты, что через год этот пылесос приказывает "долго жить", гарантия не спасает, так как покупатель нарушил правила эксплуатации( а правила там жесткие, чтоб их не нарушать, не надо им пылесосить вообще))) и ремонтик идет за его счет и стоит он не мало.
Агент Смит
Отправлено: 09/07/2009 14:24  Обновлено: 09/07/2009 14:24
Смертник
Дата регистрации: 03/07/2006
Из: Нарва
Сообщений: -1
Злые вы. Купите у меня пылесос, со скидочкой, а? Ёлка, недорого совсем, бери.
Ёлка
Отправлено: 09/07/2009 14:50  Обновлено: 09/07/2009 14:50
Дата регистрации: 16/05/2007
Из: Питер-Нарва
Сообщений: -1
Не, clio, втиральщик из тебя некудышный а посему непереводимую игру слов ты не услышишь
да и зачем мне нужен твой антиквариат



передай лучше свою чудо технику в какой нить музей декоративно -прикладного искусства=)), не хай там порадуются
Агент Смит
Отправлено: 09/07/2009 15:00  Обновлено: 09/07/2009 15:00
Смертник
Дата регистрации: 03/07/2006
Из: Нарва
Сообщений: -1
Да он новый, это дизайн такой. Напиши свой телефон, я тебе позвоню и все расскажу подробно
Ёлка
Отправлено: 09/07/2009 15:06  Обновлено: 09/07/2009 15:06
Дата регистрации: 16/05/2007
Из: Питер-Нарва
Сообщений: -1
лучше приходи, пропылесось но от дальнейшего сотрудничества я вежливо откажусь, как это сделала Муми
Зина
Отправлено: 09/07/2009 18:26  Обновлено: 09/07/2009 18:26
Дата регистрации: 15/04/2006
Из:
Сообщений: 2
Злые Вы все!!!)))) Уже давно известно что все эти статьи заказные (а это не первая статья и репортаж, уж поверьте). Вам кинули кость которую Вам самим не проглотить, потому что рот маловат, а Вы все на "конструкцию" пеняете)))). LUX фирма хорошая - о каком черном списке может идти речь если подписавшихся там всего около двадцати человек?????????? А теперь сравните с количеством благодарных и реально задумайтесь!!!!!! Их в сотни раз больше и это без преувеличений - сейчас на улицы Таллинна можно выйти с опросом на тему "Что Вы думаете о продукции LUX" - каждый вторрой даст позитивный ответ! И кстати по поводу некоторых комментариев - никогда в магазине вы не купите пылесос такого качества!!!, а он действительно стоит таких денег и ДА, пылесос может стоить и 20 и 30 и даже 80 тысяч - тут как с машинами - Мерседес стоит миллион, а Хонда триста тысяч!!! Ну а что касается настойчивости торговых представителей, то извините они деньги получают наверняка за продажи, а не за то что с вами мило пообщались, вы когда на рынок приходите - Вам шмотку пытаются втюхать любой ценой, а тут еще и сервис предлагают, да после их уборки реально дышать свободнее становится!!!!! Вообщем вывод прост не ведитесь на провокации и не ведите себя как стадо пенсионеров, которым Стальнухин обещает халявное тепло - раз пообещал, значит он молодец, а все остальные #ЦЕНЗУРА#!!!! А тут на дня господа Мишин и Петерсон Ансипа хаяли, так что мы теперь и их слушать будем?????!!!!!
злая тетка
Отправлено: 09/07/2009 18:34  Обновлено: 10/07/2009 00:59
Дата регистрации: 15/04/2008
Из:
Сообщений: -1
Ребята, ну просто детский сад!
Один Моисей сказал правильно: скажите внятно: мне это не надо, неинтересно, не звоните мне больше. Не поверите, но звонить больше не будут. А если вы придумываете дела, из-за которых вы якобы встретиться не можете, вам так и будут звонить. Вы не задумывались о другой стороне: это работа у людей такая, и терять свое рабочее время на вас, отказавшихся, не будут. <br />Кстати, вопрос: всем ли удобно посылать незнакомого человека на всякие разные лады или это я чего-то не поняла? Например, пришел в магазин и давай продавца, который чем-то не понравился, отправлять куда тебе захочется, так что ли? <br />Ну давайте, доставайте ваши гнилые помидоры...
Christian
Отправлено: 09/07/2009 19:13  Обновлено: 09/07/2009 19:13
Дата регистрации: 29/01/2009
Из: Estonia , Narva
Сообщений: -1
Знайте теперь что со мной дела плохи я агресивная
Страница: 1-20 21-40 41-60 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо