Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
1038 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

Андрюша, h0stage, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Одежда с подогревом
Автор: CaneCorso в 19/12/2009 07:00:00 (4227 прочтений)


Зимы теперь уже не те. И не потому что настало глобальное потепление. Дело в том, что теперь у людей есть огромные возможности пребывать на улице в полном комфорте даже если там -30 градусов. Термобелье – уже неплохое изобретение, но спасает не от любых морозов. А вот если к нему подключить еще и обогрев от батареи, то даже самые суровые сибирские морозы не будут страшны.

Далее...



Такое белье предлагает немецкая фирма WarmX. Колготки (мужские и женские), майки и рубашки с электрическим обогревом содержат литиево-ионный аккумулятор, способный обогревать от 2-х до 5 часов в зависимости от выставленной температуры. Благодаря новейшим технологиям одежда совершенно не утяжеляется. Кроме того, производитель гарантирует, что одежда полностью безопасна – никаких коротких замыканий. А также ее спокойно можно стирать. Стоимость колгот – 269 Евро, рубашки – 229, мужские и женские майки - 119.


160 фунтов стерлингов за подошвы с подогревом и ваши ноги всегда в тепле. Очень пригодятся для активного зимнего отдыха – лыжи, зимние походы, охота, езда на мотоцикле. Хорошая циркуляция крови в конечностях вам будет обеспечена. Нагреваются подошвы до 44 градусов, после этой температуры умные подошвы отключат сами себя. Полный цикл заряда – 8 часов. И температура будет сохраняться приблизительно такое же время. Вся технология находится внутри изделия, поэтому никаких неудобств в обуви вы испытывать не должны.

Ну и раз уж мы позаботились о нижних конечностях, надо не забыть и о верхних. Red Savina Smart Heating Gloves – умные перчатки. Их даже не надо включать и выключать. Перчатки сами почувствуют, когда температура понизилась и включат дополнительный обогрев. За это отвечает встроенная технология Aevex Intelligent Heat technology. Она использует три легкие литиево-полимерные батарея (каждая из которых весит всего 7 грамм), которые обеспечивают тепло рукам в течение 6 часов.


hifinews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости