Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
263 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ребенок с фигурой атлета
Автор: CaneCorso в 25/01/2010 07:00:00 (10799 прочтений)


Сегодня Ричарду Сандраку шестнадцать лет. И ему уже вряд ли удастся удивить мир своей, пусть и очень рельефной мускулатурой. А в возрасте шести, семи, и даже десяти лет он поражал мир своим по-взрослому атлетическим телосложением. «Ребенок с фигурой атлета». «Самый сильный ребенок в мире». «Ребенок-качок». Таким его и запомнили многие – улыбающийся мальчуган с длинными, «индейскими» волосами, умело демонстрирующий свои совсем недетские мускулы.

Далее...



Отец Ричарда Сандрака Павел и его мать Лина очень хотели видеть своего сынишку самым сильным и развитым физически ребенком в мире. Если посмотреть на фотографии этого уникального ребенка, можно смело сказать – им многое удалось. Совершенно необычное для своего возраста телосложение Ричарда – это плод долгих и, наверняка, очень утомительных тренировок. Мнения по поводу того, нормально ли такое распределение между жировой и мышечной тканями ребенка, вызывало и до сих пор вызывает много споров. Спорным является также вопрос, только ли естественным, «спортивным» путем были достигнуты такие результаты? И не стал ли юный Ричард Сандрак жертвой жадных до сенсаций взрослых? Родители Ричарда утверждают, что никаких дополнительных, гормональных препаратов кроме растительных и животных белков они своему сыну не давали.

Его отец рассказывает, что Ричард тренировался исключительно под наблюдением тренера, а метод, которым удалось «накачать» ребенка – вполне здоровый и объяснимый.

Это - по словам отца - комплекс, который обеспечивает каждой группе мышц одинаковые по времени отдых и нагрузки. Кроме того, Ричард обучался в школе боевых искусств, где он до совершенства развил скорость, координацию и силу. Тренеры считают, что в возрасте 8 лет он обладал самыми быстрыми и самыми сильными в мире ударами рукой и ногой. 110 ударов рукой за 15 секунд и 30 ударов ногой за эти же 15 секунд – вот достижение восьмилетнего тогда Ричарда Сандрака. На его тренировках и сегодня используются самые разнообразные спортивные снаряды: гантели с регулируемым весом, специальные жилеты с отягощением. Его работа на публике всегда напоминала нечто среднее между выступлением юной модели и акробатическими этюдами.

Ричард Сандрак с детства имеет мечту стать актером. Конечно же, актером в «боевиках». Он занимается с логопедом, чтобы окончательно преодолеть свой украинский акцент, много тренируется. Но в то же самое время Ричард Сандрак играет и в обычные «мальчишечьи» игры, ведь каким бы накачанным не было его тело, он, прежде всего, остается обычным мальчишкой-подростком.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости