Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Жителям Земли предложили пережить апокалипсис в бункере класса люкс
Автор: CaneCorso в 20/05/2010 07:00:00 (1768 прочтений)


Американская компания Vivos предложила жителям планеты зарезервировать места в бункере класса люкс, в котором в комфортных условиях можно будет пережить апокалипсис, пишет Metro.

По мнению основателя фирмы Роберта Висино, конец света может наступить в любое время, и причиной гибели Земли могут стать ядерная война, многочисленные природные катаклизмы, в том числе изменения в природе, предсказанные индейцами майя, и даже воцарение анархии на планете. Висино заверил, что бункер (примечательно, что сооружение еще не построено) будет способен обеспечить его обитателям безопасность при любом развитии событий.

Далее...



В комфортабельном сооружении, которое расположится в пустыне Мохаве в Калифорнии, смогут разместиться 132 человека. Помимо жилых комнат в подземном помещении будет тренажерный зал, больница, компьютерный комплекс и даже тюрьма. Стоимость проживания в бункере составит 50 тысяч долларов. Висино подчеркнул, что половина мест уже забронирована.

На официальном сайте компании указано, что в будущем по всей территории США будет построена целая сеть подобных сооружений. Всего в них смогут укрыться более четырех тысяч человек.

По информации Vivos, до конца света осталось 946 дней (вероятно, имеется в виду 23 декабря 2012 года, когда, согласно календарю майя, Вселенная прекратит существование).


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости