Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Sony показала сворачивающийся дисплей
Автор: CaneCorso в 27/05/2010 07:00:00 (1307 прочтений)


Компания Sony накануне в официальном пресс-релизе сообщила о своей новой разработке — новом дисплее, который обладает высоким уровнем гибкости и сможет использоваться в тонких и легких устройствах. Как ожидается, официальный анонс дисплея толщиной 80 микрометров состоится на выставке SID-2010.

Далее...



Разрешение новинки составляет 432х240 пикселей при размере диагонали дисплея в 4,1 дюйма. Sony отмечает, что это первый в мире дисплей, который способен показывать видео в свернутом состоянии. Тестовый образец отображает более 16,7 миллиона цветов и обладает контрастным соотношением 1000:1. OTFT-дисплей создан с помощью тонкопленочных органических транзисторов.

Напомню, осенью прошлого года были представлены прототипы устройств с гибкими дисплеями: ноутбук Vaio, MP3-плеер Walkman и устройства для чтения электронных книг.

Тем не менее, не сообщает о том, когда все-таки будут выпущены первые устройства с применением данного типа дисплеев. Однако уже сейчас можно посмотреть видео, на котором показан работающий образец.




xage.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости