Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
368 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Хитрая скамейка "Плати и сиди"
Автор: CaneCorso в 11/07/2010 00:00:00 (2301 прочтений)


Полагаю, многие взрослые помнят, как в летних лагерях им разрешали купаться в море или речке строго по часам: 15 минут - и свисток вожатого, пора вылезать на берег. Купание по часам тогда казалось страшным наказанием: как же можно ограничивать такую замечательную детскую забаву, да еще и в самом разгаре лета? Наказание, говорите... Это вы еще не видели хитрый проект Pay & Sit Park Bench от немецкого дизайнера по имени Fabian Brunsing.

Далее...



Проект представляет собой диковинную скамейку для парков и других общественных мест. Скамейку непростую, - утыканную металлическими шипами аккурат там, куда и следует усаживаться, желая отдохнуть, почитать газету, выпить минералки или же просто зашнуровать ботинок. А рядом с сидением - монетоприемник, как в старых автоматах с газированной водой. Хочешь присесть - опусти монетку, и наслаждайся отдыхом.


Правда, наслаждаться отдыхом придется недолго. Через какое-то время, а это может быть и 10 минут, и 15, раздастся противное попискивание, что означает лишь одно: хочешь и дальше тут сидеть - опусти еще одну монетку. Ну, или металлические шипы вонзятся тебе в самое мягкое место.











novate.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости