Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9297

Sheriff, andrei2000, aleks-70, iranik, Sibirjak, Mishinka, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Хитрая скамейка "Плати и сиди"
Автор: CaneCorso в 11/07/2010 00:00:00 (2093 прочтений)


Полагаю, многие взрослые помнят, как в летних лагерях им разрешали купаться в море или речке строго по часам: 15 минут - и свисток вожатого, пора вылезать на берег. Купание по часам тогда казалось страшным наказанием: как же можно ограничивать такую замечательную детскую забаву, да еще и в самом разгаре лета? Наказание, говорите... Это вы еще не видели хитрый проект Pay & Sit Park Bench от немецкого дизайнера по имени Fabian Brunsing.

Далее...



Проект представляет собой диковинную скамейку для парков и других общественных мест. Скамейку непростую, - утыканную металлическими шипами аккурат там, куда и следует усаживаться, желая отдохнуть, почитать газету, выпить минералки или же просто зашнуровать ботинок. А рядом с сидением - монетоприемник, как в старых автоматах с газированной водой. Хочешь присесть - опусти монетку, и наслаждайся отдыхом.


Правда, наслаждаться отдыхом придется недолго. Через какое-то время, а это может быть и 10 минут, и 15, раздастся противное попискивание, что означает лишь одно: хочешь и дальше тут сидеть - опусти еще одну монетку. Ну, или металлические шипы вонзятся тебе в самое мягкое место.











novate.ru

Seti
 SETI.ee (10)
Страница: 1-20 
VladDick
Отправлено: 09/07/2010 11:03  Обновлено: 09/07/2010 11:03
Штрафник
Дата регистрации: 04/07/2006
Из: Saorstát Éireann
Сообщений: -1
В Ирландии вообще модно ставить железные скамейки. Даже летом долго не просидишь, не комфортно (жестко и холодит), молчу про зиму. Зато защита от вандализма.
TiinaValga
Отправлено: 09/07/2010 11:19  Обновлено: 09/07/2010 11:19
Дата регистрации: 19/10/2007
Из: Высокий берег Наровы
Сообщений: 139
Кинул сверху досочку и сиди сколько хочешь
Wowww
Отправлено: 09/07/2010 11:35  Обновлено: 09/07/2010 11:35
Дата регистрации: 30/04/2007
Из: Нарва
Сообщений: -1
Немцы
LeRoy
Отправлено: 09/07/2010 11:45  Обновлено: 09/07/2010 11:45
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1423
А молодеж вообще, обычно, на спинке сидит, а ноги ставит на сиденье. Как автор с этим бороться собирается?
CaneCorso
Отправлено: 09/07/2010 12:02  Обновлено: 09/07/2010 12:02
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 1698
LeRoy, срочно доставить "гвоздики" на спинку скамейки
Dormant
Отправлено: 09/07/2010 14:17  Обновлено: 09/07/2010 14:17
Дата регистрации: 20/06/2010
Из: Tallinn
Сообщений: -1
Скамейку можно сделать по принципу железной леди. Если на нее кто-то ляжет, и откажется вставать, то мало того, что в него вонзятся шипы, так еще и сверху захлопнется крышка (тоже шипованая). А потом сверху будет сочиться кислота, медленно переваривая жертву, питательные вещества стекут в поддон и будут использоваться для поддержки жизнедеятельности скамейки. Пара бомжей в неделю, и об электричестве можно не беспокоиться.
sanja73
Отправлено: 09/07/2010 18:36  Обновлено: 09/07/2010 18:42
Смертник
Дата регистрации: 26/03/2010
Из: сеть
Сообщений: -1
дас ист фантастиш!только как то слишком готичнно,хотя мазохистам даже понравится
Цитата:
А молодеж вообще, обычно, на спинке сидит, а ноги ставит на сиденье. Как автор с этим бороться собирается?

жёсткой плёткой,а в особых случаях накол сажать как же ещё ...
Чайка
Отправлено: 09/07/2010 19:29  Обновлено: 09/07/2010 19:30
Дата регистрации: 15/01/2009
Из: Эстония, г. Нарва
Сообщений: -3
с краюшка достаточно места посидеть
Сhief
Отправлено: 09/07/2010 22:00  Обновлено: 09/07/2010 22:03
Дата регистрации: 30/08/2007
Из: Нарва
Сообщений: 3
Цитата:
хотя мазохистам даже понравится

Цитата:
жёсткой плёткой,а в особых случаях накол сажать как же ещё ...

Не шипы, так плётка, а в особых случаях - на кол. Вот он - рай для мазохистов...
#jjj#
Отправлено: 11/07/2010 16:24  Обновлено: 11/07/2010 16:24
Дата регистрации: 01/07/2009
Из: где-то близээнькооо
Сообщений: -1
а как быть с глухонемыми(они же не услышать попискивание) когда время вставать подойднет!!!
проект надо дорабатывть!
а по идее на американский манер-на травушке...
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости