Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
285 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11015

seldom, jurec, Germann, kattip, Shadyboy, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Полеты к звездам - богоугодное дело
Автор: CaneCorso в 05/12/2010 07:00:00 (1417 прочтений)


Патриарх Московский и всея Руси Кирилл изъявил желание полететь в космос, сообщил в среду руководитель Роскосмоса Анатолий Перминов.

Далее...



Глава Роскосмоса отметил, что патриарх Кирилл дал высокую оценку космическим достижениям России и заявил, что "полеты в космос - богоугодное дело". При этом священнослужитель оговорился, что "с удовольствием осуществил бы полет, если бы не его сан".

По словам А.Перминова, в прошлом патриарх выполнил 19 тренировок на самолете МиГ и осуществлял все фигуры высшего пилотажа.

"Работа человека в околоземном пространстве - это божий промысел, так как дает возможность постигать пути дальнейшего совершенствования человечества", - процитировал главу РПЦ А.Перминов.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee (12)
Страница: 1-20 
Живатма
Отправлено: 02/12/2010 10:33  Обновлено: 02/12/2010 10:36
Дата регистрации: 25/11/2009
Из:
Сообщений: -1
Лучше эту новость запостите:
Патриарх Кирилл назвал славян животными людьми 2 сорта http://www.youtube.com/watch?v=VYvPHTYGwVs

Этруски. Тайна славянской цивилизации
http://www.youtube.com/watch?v=ePKuHDOHgA8&feature=related
Mangoost
Отправлено: 02/12/2010 12:11  Обновлено: 02/12/2010 12:11
Дата регистрации: 16/11/2006
Из: Нарва
Сообщений: 5
а космонавты бога то не увидели...
Кстати, а кто оплатит сие желание ? И кто оплачивал 19 тренировок ?
Меня всегда поражало то, что в церкви ящики для подаяний запирают на замок. Не верят что ли, что бог покарает грешника, который украдет из этих ящиков ? :)
Князь Тьмы
Отправлено: 02/12/2010 12:54  Обновлено: 02/12/2010 12:54
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 243
Цитата:
Полеты к звездам - богоугодное дело
ну надож берд то какой ...
LeRoy
Отправлено: 02/12/2010 13:40  Обновлено: 02/12/2010 13:40
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1055
Цитата:
Не верят что ли, что бог покарает грешника, который украдет из этих ящиков ? :)

Искусить на воровство - еще больший грех, чем само воровство.
Князь Тьмы
Отправлено: 02/12/2010 15:13  Обновлено: 02/12/2010 15:13
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 243
Цитата:
Искусить на воровство - еще больший грех, чем само воровство.
никто же рядом не стоит и не уговаривает украсть, а то, что делают люди это их личностные проблемы !
odinako
Отправлено: 02/12/2010 16:03  Обновлено: 02/12/2010 16:03
Дата регистрации: 22/09/2010
Из:
Сообщений: -1
Про слова патриарха: заглавие по смыслу не соответствует сказанному, послушайте внимательно.
Про славян: чтобы заявлять такое надо доказать, что такая цивилизация действительно была, с развитой инфраструктурой: городами, торговыми путями, письменными источниками. Пока это только гипотеза, причем, довольно молодая. Возможно, раскопки Аркаима это подтвердят, а может нет.
Про полёты патриарха - удивление. Откуда такая информация?
fakir
Отправлено: 02/12/2010 17:41  Обновлено: 02/12/2010 17:41
Смертник
Дата регистрации: 26/12/2003
Из: Нарва
Сообщений: -1
а мне больше это высказывание "нравится" -

http://rutube.ru/tracks/3145393.html?v=2f2e7a74f6bcbfc2babf54653ced187a

мракобес....даром что Гундяев....
sanja73
Отправлено: 02/12/2010 18:12  Обновлено: 05/12/2010 13:56
Смертник
Дата регистрации: 26/03/2010
Из: сеть
Сообщений: -1
пора устроить крестовый поход к инопланетный язычникам,пусть наших знают... так и надо...
Цитата:
Этруски. Тайна славянской цивилизации

это конечно всё хорошо,только этого уже нет,как СССР,или там Царской России.пусть лучше о будущем думают,а то что патриарх говорит это и политика в том числе,курс страны...
Князь Тьмы
Отправлено: 02/12/2010 19:01  Обновлено: 02/12/2010 19:01
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 243
товарищу Гундяеву самому лечица надо, а не людей "лечить" !
Живатма
Отправлено: 02/12/2010 21:17  Обновлено: 02/12/2010 21:17
Дата регистрации: 25/11/2009
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
это конечно всё хорошо,только этого уже нет,как СССР,или там Царской России.пусть лучше о будущем думают


Если мы не будем знать своего реального прошлого, а не то, которое для нас сфабриковали, то так и будут нас деньгами и крестом водить за нос. Надо знать прошлое, какое бы оно не было, тогда в будущем не будем совершать старых ошибок.
Живатма
Отправлено: 02/12/2010 21:22  Обновлено: 02/12/2010 21:22
Дата регистрации: 25/11/2009
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
Про славян: чтобы заявлять такое надо доказать, что такая цивилизация действительно была, с развитой инфраструктурой: городами, торговыми путями, письменными источниками. Пока это только гипотеза, причем, довольно молодая. Возможно, раскопки Аркаима это подтвердят, а может нет.


Уже достаточно раскопали и подтвердили научно. Только официальной власти это не выгодно, поэтому таких учёных и археологов просто увольняют и не принимают в свои общества. Находят и просто выбрасывают только потому, что противоречит официальной истории. Всё было бы понятно, если бы подобная политика не велась по всей России по отношению ко всем находкам.
sanja73
Отправлено: 05/12/2010 14:08  Обновлено: 05/12/2010 14:22
Смертник
Дата регистрации: 26/03/2010
Из: сеть
Сообщений: -1
Цитата:
Уже достаточно раскопали и подтвердили научно. Только официальной власти это не выгодно, поэтому таких учёных и археологов просто увольняют и не принимают в свои общества. Находят и просто выбрасывают только потому, что противоречит официальной истории. Всё было бы понятно, если бы подобная политика не велась по всей России по отношению ко всем находкам.

не хватало в России по мимо скинов ещё каких-нибудь националистов,а ей как и всем нужны патриоты ...а развитые цивилизации были и в других местах раньше(Египет,Китай,Америка...)и где они сейчас??? ...все умерли и из их праха родились следующие,может быть и худшего качества.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости