Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
224 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

LeRoy, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Дом нарядили миллионом огней
Автор: CaneCorso в 23/12/2010 07:00:00 (1572 прочтений)


Семья Фоше из штата Делавер в преддверии Рождества нарядила свой дом миллионом новогодних гирлянд. Каждый год в течение 23 лет эта семья наряжает свой дом на новогодние праздники многочисленными украшениями.

Далее...



Гирлянды и эльфы, леденцы, снеговики и игрушечные солдатики – это лишь малая часть того, что использует семья Фоше для украшения своего дома к Рождеству. Эта красивая традиция, безусловно, не из дешевых. По последним подсчетам Фоше, они потратят около 82 320 долларов США, если праздничная иллюминация будет гореть каждый вечер в течение 30 дней. Если они будут использовать только светодиодное освещение, это обойдется им «лишь» в 10 680 долларов.

Но Фоше готовы идти на такие жертвы ради того, чтобы порадовать соседей и людей со всей страны, которые приезжают, чтобы выразить восхищение рождественским декорированием их дома.

Свечи стали символом христианства много веков назад. Их использовали во время месс. Свет свечи в окне означал, что идет священное служение.

Впервые наряжать огнями рождественские елки стали в Германии в 1500-х годах. Позднее эта традиция распространилась по всему миру.










lifenews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости