Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Виртуальные знакомства: 5 рекомендаций
Автор: CaneCorso в 16/06/2011 07:00:00 (1651 прочтений)


Сегодня, казалось бы, не так сложно найти друзей или познакомиться с интересным человеком для романтических отношений. В вашем распоряжении и ночные клубы, и бары, и спорт-комплексы, и выставки, театры, галереи! Однако статистика показывает, что большинство молодых людей предпочитает знакомиться через Интернет, - и зачастую такие знакомства ни к чему хорошему не приводят. Давайте разберемся, как произвести правильное впечатление на потенциального знакомого, и как сделать так, чтобы он не разочаровался на первом свидании!

Далее...



1. Будьте честны

Если ваша цель – создать анкету о себе, то пишите правду. Если хотите нарисовать некий образ, - не обижайтесь, если интернет-знакомый сбежит от вас на первом свидании (он-то шел к разбитной девахе, а увидел скромную студентку). Приукрашивать можно, но совсем немного: например, можно чуть-чуть исказить данные о своих заслугах! Получила медаль за победу на олимпиаде по математике в пятом классе? Смело пиши о том, что в детстве была вундеркиндом!

2. Свое фото

То же самое можно сказать и о фотографии. Очень эффектно выглядят анкеты со студийными фотографиями – нарядные платья, идеальный макияж, правильный свет. А вы уверены в том, что в жизни выглядите так же? Если ваша цель – знакомство, то старайтесь избегать неестественных фотографий.

3. Больше общения

Хотите узнать человека - общайтесь с ним. Будьте искренни в своем интересе к его делам, его увлечениям, его деятельности и т. д. Порой виртуальное общение может сказать гораздо больше, чем живое на начальном этапе. Первые свидания - эмоционально нагруженные мероприятия, а в таком состоянии иногда трудно рассмотреть человека. Не видя друг друга, находясь на расстоянии, многие люди раскрываются в переписке, откровенничают на личные темы, делятся своим мнением - в таком общении можно узнать человека поближе.

4. Осторожно, секс!

Далеко не все мужчины и не все женщины в социальных сервисах ищут человека для серьезных отношений. Определенный процент пользователей интересуют секс знакомства. Поэтому, если ваш мотив - встретить человека своей судьбы, не стоит сразу ставить все на это знакомство. Будьте предусмотрительны, чтобы избежать разочарований или более серьезных неприятностей.

5. Не растягивайте удовольствие

Когда вы начинаете общаться виртуально, остерегайтесь соблазна "заиграться". Не стоит слишком долго общаться без встречи в "реальной жизни". Вы рискуете привязаться к человеку, не зная его - это опасно, особенно для очень впечатлительных личностей.


wwwomen.com.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости