Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В чем современным мужчинам стыдно признаться?
Автор: CaneCorso в 19/11/2011 07:00:00 (1555 прочтений)


Мужчинам нравится казаться нам бесстрашными, поэтому они часто преувеличивают свои возможности и заслуги. Однако есть вещи, в которых им стыдно признаться.

В нашем обществе мальчиков воспитывают так, чтобы они учились бороться со своими страхами и были сильными (или хотя бы казались такими). Поэтому вырастая, мужчины, как в детстве, боятся отстать от других и оказаться в чем-то хуже.

Далее...



Мужчина боится признаться, что…

Не умеет плавать

Смешно? Да. Но если он – взрослый мужчина, который не умеет плавать, ему отнюдь не смешно, а стыдно. Ведь это указывает на то, что он не смог побороть свой страх, не сумел научиться тому, что для многих кажется элементарным.
Не умеет драться

Это именно его обижали в школе, но мама учила его, что сдачу давать нельзя. Или он просто боялся драк, чтобы ему не разбили нос или не порвали штанишки. И с возрастом необходимость в этом навыке отпала, но ведь ситуации могут быть разные. И возможно когда-нибудь ему предстоит постоять за свою даму, а вместо этого он просто уйдет.

Мужчине страшно оказаться трусом в женских глазах.


Не умеет водить

Ну ладно, если машину… Всегда можно пойти в автошколу и научиться. А вот если он не умеет ездить даже на велосипеде… Вряд ли ему захочется учиться этому в сознательном возрасте, раз уж в детстве не научился. Ведь на самом деле это будет выглядеть смешно.

Мужчина не расскажет, что не умеет ездить на велосипеде, скорее он придумает кучу других отговорок, если ты предложишь ему романтическую велопрогулку.


Все еще девственник

В любом возрасте мужчине неприятно в этом признаваться, но чем старше он становится, тем сложнее ему говорить об этом. Ведь одним из своих достижений мужчины считают свои успехи в интимной жизни.


Недостаточно зарабатывают

Нет, не мало, а именно недостаточно для того, чтобы пригласить тебя в ресторан или купить ювелирное украшение. Мужчина должен быть лучшим во всем, а его финансовые проблемы говорят о его неудачах. Стыдно.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости