Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10697

gogin, MONMOON, panek2, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Джоли и Питт удочеряют еще одну эфиопскую девочку
Автор: CaneCorso в 01/12/2011 07:00:00 (1803 прочтений)


Знаменитая хозяйка голливудского детского дома Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт собрались усыновить еще одного ребенка — седьмого по счету.

Далее...



С этой просьбой обратилась к маме Анджелине ее приемная дочка из Эфиопии, Захара. Девочка уже не первый год просит о сестричке из ее родной страны. И вот решение принято: пара берет еще одну эфиопскую девочку. Говорят, что в этой связи особенно счастлив Брэд Питт, поскольку семь — его любимое число, и, по его мнению, седьмой ребенок принесет в дом еще больше счастья, гармонии и благополучия.

В настоящее время усыновление находится на стадии оформления документов, поскольку ребенок уже “присмотрен” и “подобран”.


Lady.mail.ru

Seti
 SETI.ee (7)
Страница: 1-20 
раvlenty
Отправлено: 01/12/2011 13:27  Обновлено: 01/12/2011 13:27
Смертник
Дата регистрации: 21/06/2005
Из: СССР
Сообщений: -1
умничка,Энджи
Olka
Отправлено: 01/12/2011 18:39  Обновлено: 01/12/2011 18:39
Дата регистрации: 20/04/2005
Из: Tartu
Сообщений: 84
Не вижу никакого в этом достоинства. Своих родить, на крохотную зарплату да пособие прокормить, воспитать- это да.
А у этой звездной четы что? Куча денег, куча нянек, самих дома не бывает почти, на съёмках..Пару раз для ПиаРа сфоткаться с ними. .
Не понимаю, почему не взять еще деток так 200-300? На полный пансион, да с гарантией будущего образования? Хотя с их гонорарами и 300- не что-то сверх чудесное.
CaneCorso
Отправлено: 01/12/2011 19:40  Обновлено: 01/12/2011 19:40
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 1698
olka, какая-то зависть в ваших словах мелькает.

Достоинство, во-первых в том, что они те, кто они есть и смогли добиться такого гонорара, чтобы их дети ни в чем не нуждались. А во вторых они дают детям второй шанс. Чужим детям. Это похвально. Любить чужих детей как своих это уже подвиг!
Dormant
Отправлено: 01/12/2011 23:00  Обновлено: 01/12/2011 23:00
Дата регистрации: 20/06/2010
Из: Tallinn
Сообщений: -1
Стоит отметить, что бесполезный... Ачивка для себя самого.
Хотя с другой стороны - если это им доставляет удовольствие помогать рандомным детям, то это только в плюс.
раvlenty
Отправлено: 02/12/2011 22:48  Обновлено: 02/12/2011 22:48
Смертник
Дата регистрации: 21/06/2005
Из: СССР
Сообщений: -1
olka
большщую часть времени не на съёмках, а в поездках по миру в рамках гуманитарной миссии ООН
бесподобная женщина
Томка
Отправлено: 05/12/2011 21:05  Обновлено: 05/12/2011 21:05
Дата регистрации: 18/03/2010
Из: UK
Сообщений: 21
Ещё на одного обездоленного ребёнка в мире станет меньше! И не важно что детьми занимаются няньки. Молодцы!
Olka
Отправлено: 21/12/2011 21:42  Обновлено: 21/12/2011 21:45
Дата регистрации: 20/04/2005
Из: Tartu
Сообщений: 84
CaneCorso
неее, зависти нет. И мне нравится Анжелина. Умница. Просто не вижу подвига в ИХ поступке, в силу вышеизложенного. Для простой..швеи например, медсестры или даже бухгалтера- да, ПОСТУПОК (подвиг даже!).
А с их возможностями, повторюсь, и 300 деток приютить и даже обеспечить до совершеннолетия- не предел.
И кто сказал, что они любят их как своих?
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости