Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
450 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Пятница 13-е
Автор: CaneCorso в 13/01/2012 07:00:00 (1866 прочтений)


В этом году календарь приготовил нам достаточно необычный сюрприз — встреча старого Нового года совпадает с пятницей, 13-го! Чего же ждать от такого тандема? Как вести себя, чтобы не попасть в беду? Свои рекомендации, как правильно пережить этот непростой день, нам дали астрологи, экстрасенсы, психологи и врачи.

Далее...



1. КАК ВСТРЕТИШЬ, ТАК И ПРОВЕДЕШЬ?

Эта примета в контексте «черной пятницы» приобретает зловещий оттенок. Вдруг неудачи «несчастливого дня» перейдут на весь 2012-й? «Эта пятница может быть опасна, но она не делает погоду на весь год», — успокаивает двукратная победительница «Битвы экстрасенсов» Алена Курилова. По ее словам, предстоящие дни нельзя назвать аварийным периодом, но следует быть осторожными с огнем, фейерверками, электричеством.

«Обратите внимание, единица и тройка дают в сумме четверку, в китайской традиции это символ смерти. Но смерти не как финала, а как начала чего-то нового. И, возможно, нас ждет год больших перемен», — говорит Курилова.


«С 13 на 14 января особенно хорошо загадывать желания, есть большая вероятность, что они сбудутся», — считает астролог древнеарийской традиции Влад Росс. Напомним, как это правильно делать. Прогоните обиды и гнев — иначе что бы вы ни получили, все равно будете недовольны. Разрешите себе мечтать о большем. Четко формулируйте желания, а то загадав: «Хочу, чтобы членом семьи был олигарх» — вы можете вполне получить в подарок котенка по кличке Олигарх.

ГОТОВИМ ГОРУ БЛИНОВ, НО ЕДИМ МАЛО

Праздничный стол на Щедрый Васильев вечер должен буквально ломиться от блюд, быть действительно «щедрым». Для застолья пекут блины (символ солнца и благополучия), калачи да паляницы (чем румяней выпечка, тем больше счастья в новом году). Но внимание — астрологи в один голос говорят: в эту пятницу категорически нельзя переедать и напиваться!

ПОТАНЦЕВАТЬ ПОМЕШАЕТ МАГНИТНАЯ БУРЯ

Хотим обратить ваше внимание на то, что в ночь с 13-го на 14-е января разыграется магнитная буря. Врачи говорят, что накануне «шторма» лучше вести максимально спокойный образ жизни. Алкоголь не пить и веселиться постарайтесь не до упаду.

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ЛУЧШЕ КУПИТЬ ЗАРАНЕЕ

«От покупок в этот день лучше отказаться. Может статься так, что, скажем, купленное в этот день кольцо может потеряться, а машина разобьется. И даже если вы внимательно изучите вашу покупку — через время может найтись изъян», — говорит Влад Росс.

ЛУНА СОВЕТУЕТ СХОДИТЬ В БАНЮ

Переедать не советует и лунный календарь. Пятница — прекрасный день для разгрузок, диет, лечения кожных заболеваний, и — внимание — для банных процедур! Есть шанс почувствстовать себя героем «Иронии судьбы» по старому стилю.

ВЫБИРАЙТЕ: НЕВЕЗЕНИЕ ИЛИ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В ГОДУ

«Не везет только тем, кто верит, будто пятница, 13-е, — несчастливый день. Если вы начнете день с мыслями о том, что сегодня самый лучший, самый праздничный день в году — то он, скорее всего, таким и будет», — утверждает психолог Елена Лукьяненко.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости