Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
581 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10747

ШМАТКО, Narva-Life, saitek, Oleg, Надо же, ROY, Izida, Narvaru, Yaesu, n1mfetka, meksi, h0stage, Sheriff, zaraza666, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Европа изнемогает от жары
Автор: CaneCorso в 24/06/2012 07:00:00 (2381 прочтений)


На большей части территории Европы установилась жаркая погода. Если в Румынии был объявлен желтый уровень метеоопасности, то для Италии, Австрии и Польши синоптики выбрали оранжевый цвет. Наивысший – красный уровень – метеорологи вынесли Венгрии, где интенсивность ультрафиолетового излучения в ближайшие дни будет крайне высока.

Далее...



В Румынии синоптики вынесли желтый код метеоопасности и объявили, что жаркая погода сохранится на всей территории страны до 22 июня, а столбики термометров поднимутся до 37 градусов по Цельсию. Служба скорой помощи в Бухаресте и других крупных городах работает в чрезвычайном режиме. Только в румынской столице за медицинской помощью за последнее время обратилось более тысячи человек.

Аномально жаркая погода установилась и на большей части Италии. По прогнозам, зной не отступит до конца месяца. В Риме градусники показывали плюс 37 градусов. У палаток с мороженым и прохладительными напитками выстроились очереди. В этих условиях большинство туристов отказались от посещения исторических достопримечательностей.

Не лучше ситуация обстоит и в Венгрии, где был объявлен красный уровень метеоопасности. Уровень ультрафиолетового излучения будет по-прежнему чрезвычайно высок. Граждан оповестили о том, что им не стоит находиться на солнце более 15 минут.


news.mail.ru

Seti
 SETI.ee (7)
Страница: 1-20 
ArmadA
Отправлено: 20/06/2012 08:16  Обновлено: 20/06/2012 08:16
Дата регистрации: 11/03/2007
Из:
Сообщений: -1
Вот ни чего в Эстонии нет хорошего...ни чего...даже хорошая погода и то стороной обходит....
CaneCorso
Отправлено: 20/06/2012 08:37  Обновлено: 20/06/2012 08:37
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 1698
Слишком жаркая погода - это вы называете хорошей погодой? ...когда людям плохо(особенно старикам и детям), а некоторые и вовсе умирают?

По мне так лучше, как сейчас... я вот переживаю, если эти +30 +37 до нас доберутся.
Орхидея
Отправлено: 20/06/2012 08:58  Обновлено: 20/06/2012 08:59
Дата регистрации: 10/10/2009
Из: Narva
Сообщений: -1
Реально лучше наша погода. Вспомните лето 2 года назад. Как плохо было многим людям. К сожалению много людей теперь имеют слабое здоровье и им очень плохо в жаркую погоду. А если ещё окна выходят на солнечную сторону, то и за занавесками не спрячешься, всё равно дома станет невыносимо, так как стена прогреется.

Я заметила, что если человек пессимист по жизни, то какая бы погода не была, ему всё будет плохо.
Живёшь с таким в одном городе и удивляешься, почему я каждый день вижу небо голубое, солнце и тепло, а у тот замечает только холодный ветер, мрачное небо и бесконечный дождь.
Inkeri
Отправлено: 20/06/2012 11:14  Обновлено: 20/06/2012 11:14
Дата регистрации: 25/12/2010
Из:
Сообщений: -1
Вчера! Милан! +40!!!!! Кальдо(жара ит.)!!!!!!
Не проклинали такую погоду, только потому что, смотрели "Тайную Вечерю", а так не дай не приведи господи!!!!!!!! Ощущение, что ты как картофель в мундире , собственная кожа и та мешает!
Оч хочется домой, в наше лето!!!!!
Vit ZR1
Отправлено: 20/06/2012 21:14  Обновлено: 20/06/2012 21:14
Дата регистрации: 02/02/2009
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
Оч хочется домой, в наше лето!!!!!


Вот оно какое наше лето

эстония the best!
zenata
Отправлено: 20/06/2012 22:58  Обновлено: 20/06/2012 22:58
Дата регистрации: 01/04/2010
Из:
Сообщений: -3
Лично для меня комфортно от +15 до +25. А +35 для нашей влажности---как в бане,сидишь на диване дома с открытыми окнами и потеешь!!
Томка
Отправлено: 21/06/2012 03:34  Обновлено: 21/06/2012 04:05
Дата регистрации: 18/03/2010
Из: UK
Сообщений: 21
Ну ооочень надеюсь, что хоть чуток тепла и Англии перепадёт! Хоть на недельку бы зимнюю куртку в шкаф убрать Люблю жару!

Да не, в Эстонии не влажно...
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости