Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
300 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9297

zvezdaska, Mishinka, Andrey015, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Miss Bikini 2012
Автор: CaneCorso в 18/07/2012 07:40:00 (26492 прочтений)


В Нарва-Йыэсуу полным ходом идет подготовка к конкурсу "Мисс Бикини 2012".

Финалистки заселились в дом в воскресенье, 15 июля, а уже в понедельник у них началась интенсивная подготовка к финалу, который состоится 21 июля на пляже Meresuu, в Нарва-Йыэсуу.

Далее...















В Финал прошли:
Екатерина (Нарва), 19
Алина (Тарту), 21
Диана (Нарва), 17
Софья (Нарва), 16
Татьяна (Таллинн), 23
Валентина (Йыхви), 17

Подготовкой к финалу занимается Top Model Universe и руководитель модельной студии Rosa Алена Кордас, а также руководитель танцевальной студии Varjud Елена Сутырина. График девушек расписан поминутно - от утренней йоги в 6 утра до отбоя в 10 вечера - и включает отработку дефиле, танцев и домашних задании.

Уже скоро смотрите видео о быте девушек в течение этой недели!

День первый: открытие проекта и подарок городу Нарва-Йыэсуу - клумба



День второй: фотосессии















Seti
 SETI.ee (23)
Страница: 1-20 21-40 
CaneCorso
Отправлено: 18/07/2012 13:55  Обновлено: 18/07/2012 13:55
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 1698
Меня одну смущает возраст 16-17 лет в подобных проектах и фотосессиях?
Lembit
Отправлено: 18/07/2012 14:58  Обновлено: 18/07/2012 14:58
Дата регистрации: 12/01/2008
Из:
Сообщений: -1
Расслабься. Видно, что дефки тёртые и если чисто визуально, не заглядывая в паспорт, они вполне потянут на тридцатник. Напрягает то, что похожи друг на дружку, как близняшки. Сдаётся выиграет конкурс та, у которой на попе прыщ выскочет - будет хоть на чём глазу остановиться.
EESTIMODEL
Отправлено: 18/07/2012 16:43  Обновлено: 18/07/2012 16:43
Дата регистрации: 20/12/2011
Из:
Сообщений: -1
Согласна с Lembit
Если не смотреть на возраст девушек,то лет 25 можно легко дать визуально.
Знакомая учавствовала в конкурсе этом,даже дошла до полуфинала,не интересно то что как всегда всё через знакомства,уже заранее знали многие что они 100% будут в финале. Жаль тех девчонок кто приехал с других городов,очень готовились,серьёзно отнеслись к этому конкурсу и получилось что не прошли,т.к. заведомо было ясно кто будет в финале. Девочек много было красивых,всё таки надо было честно проводить конкурс,а не через "махровую лапу".
EESTIMODEL
Отправлено: 18/07/2012 16:46  Обновлено: 18/07/2012 16:48
Дата регистрации: 20/12/2011
Из:
Сообщений: -1
Lembit :Напрягает то, что похожи друг на дружку, как близняшки.

Lembit,две девушки участницы- сестры))))
И самое веселое,написано мол из Тарту,Таллин,Йыхви))) все девчонки нарвские,просто кто учится ,кто теперь живет не в Нарве,а выше перечисленных городах)))
anjonja
Отправлено: 18/07/2012 23:39  Обновлено: 18/07/2012 23:39
Дата регистрации: 29/08/2005
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: 331
Фотографа на мыло.....отвратительные фото.....ноги (практически у каждой) засняты в неприглядный момент....вены вздуты(понятно, что в бане),ступни непропорционально удлинены и так же с выпуклыми венами, Ну короче, фотки отстойные
Muzchina
Отправлено: 19/07/2012 16:22  Обновлено: 19/07/2012 16:22
Дата регистрации: 14/09/2007
Из:
Сообщений: 25
Ну конечно, к чему конкурс? Абсурд... Зачем он Нарве? Зачем вообще что-то делать в Нарве? Байкеры шумят и беспредельничают, Тиволи только деньги дерут и грязь от них вокруг, Цирк вообще смех да и только, спортивные мероприятия на дворовом уровне. Короче, все запретить и будет всем счастье. Будем сидеть дома и смотреть первый канал с бутылкой пива, там все на высшем уровне.
Вы хоть раз пробовали в своей жизни что-нить организовать, кроме пьянки на кухне? Вы сами были на этом конкурсе, чтобы его хаять? Фотограф плохой? Так может предложите свои услуги?
Я человек далекий от этого конкурса,просто наблюдатель и не вижу в нем ничего странного или отталкивающего. Все довольно красиво и качественно. Ну и по поводу "махровой лапы". Просто интересно, какая выгода материальная для победителей этого конкурса? Чек на миллион долларов или может быть контракт от известных модельных агенств? Насколько я знаю, ничего этого нет. Вроде как есть поездка в Милан, но так в принципе, в Милан можно и так слетать не за дорого, по крайней мере дешевле, чем все эти затраты на конкурс каждой из участниц...
Muzchina
Отправлено: 19/07/2012 16:37  Обновлено: 19/07/2012 16:37
Дата регистрации: 14/09/2007
Из:
Сообщений: 25
anjonja..."вены вздуты(понятно, что в бане)"
Я так понял вы профессионал на этом нелегком поприще фотографии. И как вы думаете, девушек сначала в парилку под сто градусов загоняют пока у них вены не вздуются и потом уже делают фото? Да и вообще, при виде девушки, вены, это последнее на что я обращаю внимание... ну это потому что я не фотограф наверное.
EESTIMODEL
Отправлено: 19/07/2012 16:54  Обновлено: 19/07/2012 17:07
Дата регистрации: 20/12/2011
Из:
Сообщений: -1
Muzchina
по ходу вас лично это задело,значит не далекий вы от этого конкурса человек.
Какая выгода?! смешной вы....сделать некую рекламу,неким людям и неким бизнесменам. Для кого то слетать в Милан не так дорого,а кому то и до Усть-Нарвы съездить карман не позволяет.Когда заведомо известно кому достанется приз,уже практически чемоданы собраны,о какой честности может идти речь?! Просто напускное это всё,одним словом реклама для Мересуу,и тех кто в этом учавствует. Все затраты на конкурс окупятся за пару дней,ерунду не несите,а билеты на конкурс сколько стоят?! самое веселое,что всем участницам в полуфинале,кто не прошел в финал,организаторы пообещали билеты на сам конкурс в день шоу будут бесплатные,именно этим девочкам кто с полуфинала не вышли в финал,а теперь "в кусты"))) ничего не знаем,обращайтесь мол к директору Мересуу))))
Ясно теперь кому реклама и выгода от этого конкурса?!))))

Девчонки все милые,симпотичные,вживую даже намного интересней чем на фото,тут проблема с фотографом ещё,фотки конечно оставляют желать лучшего.

По поводу качества фотографий,тут вы тоже походу профан,не понимаете ничего,лучше молчите,а то смешно становится))))
Все уже походу поняли что вы тесно связаны с этим конкурсом,так что слюной можете не брызгать))

Никто не против конкурсов,Тиволи,мероприятий,просто если что то делаете,то делайте это честно и достойно,а не через Ж__У как всегда.
oxn
Отправлено: 19/07/2012 16:58  Обновлено: 19/07/2012 16:58
Дата регистрации: 31/05/2009
Из:
Сообщений: -1
я тоже не фотограф,но фотки действительно плохие!
anna@
Отправлено: 19/07/2012 17:05  Обновлено: 19/07/2012 17:05
Дата регистрации: 13/03/2012
Из:
Сообщений: -1
Я извиняюсь перед девушками,
но они реально какие-то одинаковые, если не всматриваться.
Muzchina
Отправлено: 19/07/2012 17:33  Обновлено: 19/07/2012 17:33
Дата регистрации: 14/09/2007
Из:
Сообщений: 25
Я по-моему так и написал, что в фотографии я профан и рассуждаю как обычный пользователь и еще раз повторяю, что к конкурсу никакого отношения, даже косвенно не имею.
Интересно что это за реклама такая неким людям и неким бизнесменам о которых никто не знает? Т.е. я бизнесмен и хочу себя разрекламировать, но хочу чтобы меня никто не знал. Интересная рекламная фишка. И вообще, за чей счет вообще-то должны организовываться такие мероприятия? Откуда еще брать деньги, если не из рекламы или спонсорства? Может подскажете? Или вы считаете что билеты отобъют все расходы? Просто возьмите калькулятор и элементарно посчитайте. В лучшем случае, если они продадут 100 билетов и даже при цене в 10 евро за билет, выручка будет 1000 евро. Может подскажите что можно организовать на 1000 евро? Причем, может это конечно слухи и я не ручаюсь за достоверность информации, но вырученные деньги пойдут на благотворительные цели.
Еще для информации, билет на самолете до Милана и обратно можно купить за 60 евро, если немного заранее подсуетиться. А сколько стоят прическа, макияж, наряды и все отсюда вытекающее для участия в конкурсе, думаю девушки знают лучше меня.
Muzchina
Отправлено: 19/07/2012 17:38  Обновлено: 19/07/2012 17:38
Дата регистрации: 14/09/2007
Из:
Сообщений: 25
И еще один вопрос для EESTIMODEL. Если заведомо известно кто станет победителем, может назовете имя? Если угадаете, я даже готов проставиться.
EESTIMODEL
Отправлено: 19/07/2012 17:53  Обновлено: 19/07/2012 17:57
Дата регистрации: 20/12/2011
Из:
Сообщений: -1
Muzchina
вступать с вами в палемику не собираюсь,я думаю все уже поняли кем являетесь вы. По-моему я понятно дала понять кому это нужно,если нет,объясню вам. Не билеты отобьют этот конкурс,этот конкурс-реклама для Мересуу,в данному случае этой рекламой выступают девочки,за счёт рекламы и отобьются деньги которые вложены в конкурс,ненадо включать дурака,я по-моему всё досканально объяснила. пусть девчушки поиграют в моделей,а чтоб не так было обидно просто своим знакомым девочкам устроить такие веселые каникулы как то не так впадлу. Ваше отношение к конкурсу уже понятно,выдали вы себя очень легко.
Считаю на этом диалог с вами законченным,всё что вас интересует читайте выше в моих комментариях)

Против девочек не имею ничего против,все девочки симпотичные,повторюсь,что в жизни они намного симпотичнее чем получились на фотографиях "начинающего" фотографа,просто организаторы как всегда сделали всё через одно место,это камень и в ваш огород Muzchina ))))
Muzchina
Отправлено: 19/07/2012 18:15  Обновлено: 19/07/2012 18:15
Дата регистрации: 14/09/2007
Из:
Сообщений: 25
Кроме того что я смешной, включаю дурака и мне лучше молчать, никаких доводов от Вас, уважаемая EESTIMODEL, я как раз не услышал. А я вроде как наглядно и на цифрах разъяснил ситуацию о доходности этого мероприятия. И кроме как от Вас, я ни от кого не услышал, что я каким-то боком отношусь к этому конкурсу, так что не надо всех под одну гребенку. А чтобы развеять и Ваши личные сомнения, могу встретиться лично и вы поймете что сильно ошибались. И кстати, Вы как-то плавно съехали с темы о всем известной победительнице этого конкурса. А я, от своих слов не отказываюсь. Так что давайте, имя в студию!
elk
Отправлено: 19/07/2012 22:33  Обновлено: 19/07/2012 22:33
Дата регистрации: 29/01/2009
Из:
Сообщений: -1
и зачем??? зачем в 16-17 лет выставлять на всю страну полуобнаженные фотки в бане???? неужели ради билетов в Милан, которые за 60 евро можно купить??? )))))
я не профессионал, но чисто визуально фотки никакие, как и весь этот конкурс!!!
уважаемый muzchina (всем уже понятно, что вы в команде организаторов, хотя можете ломать комедию дальше), если вы уж такой мастер по организации, то устройте праздник для семей, для детей, а не показ "сисек" для малолеток c банкй пива в руках!
aleksei08
Отправлено: 19/07/2012 23:12  Обновлено: 19/07/2012 23:12
Дата регистрации: 13/07/2012
Из:
Сообщений: -1
Девчёнки красивые. Особенно нравится мне самая нижняя фотка ( девушка )
Muzchina
Отправлено: 20/07/2012 10:49  Обновлено: 20/07/2012 10:49
Дата регистрации: 14/09/2007
Из:
Сообщений: 25
Мда, комментаторы конечно жгут... Не зная человека, навешали ярлыков и записали в организаторы, причем в довольно некорректной форме. Еще раз повторюсь, так как это уже касается меня лично и принципиально, могу встретиться и развеять все сомнения по поводу какого-то моего участия в этом конкурсе.
По поводу конкурса высказываю только лично свое мнение и сужу о нем также, только по фотографиям и какой-то информации на фэйсбуке.
Каждый видит то, что он хочет видеть. Кто-то вены, а кто-то извините сиськи. Вы наверное не ходите на пляж и в аквапарки, так как для вас девушка в купальнике, это нонсенс.
По поводу 16-17 лет участниц, опять же мое мнение. Попробуйте посмотреть фотографии участниц не только в купальниках в СПА, но и в другой одежде и в других местах. Этих фотографий предостаточно и сделаны даже видеоролики(причем вполне приличного качеста). Почему вы считаете, что реклама здорового образа жизни(чтобы иметь такую фигуру, надо всетаки заниматься собой), красоты и вкуса не подходит для 16-ти, 17-ти летних девушек? Или собой надо заниматься только после совершеннолетия? Мне тоже не нравится название этого конкурса, мне не понятен был смысл электронного голосования, который собственно ничего не решал, т.к. финалисток все равно выбирало жюри. Но насколько я понял, это только второй конкурс и работать организаторам еще есть над чем.
Сам не был на этом конкурсе раньше и не собирался идти на него сейчас, у меня немного другие интересы, но теперь думаю всетаки сходить, причем возьму с собой и дочь, которой как раз 17 лет и она думаю спокойно могла бы там посоперничать.
Извиняюсь за флуд на сайте... и теперь мне тоже добавить уже нечего.
любимка
Отправлено: 20/07/2012 11:13  Обновлено: 20/07/2012 11:23
Штрафник
Дата регистрации: 05/09/2008
Из:
Сообщений: -1
Muzchina
Я немного не по теме))
В 16-17 лет у всех девушек красивая фигура,всё ещё пышит и дышит,т.к. девочки не рожавшие,поэтому этим не удивишь никого. Ровняться надо на женщин которые умудряются и после брака,после рождения детишек сохранять красивую фигуру,вот это достижение,а в этом возрасте все девчонки красивые,даже если не стараются и не работают над собой.

По поводу конкурса теперь.....Меня тоже смутил возраст девушек,но на фотках они выглядят намного старше,фотографии конечно очень плохого качества. А девчонки все класные!

Я болею за Валентину и Екатерину,на мой взгляд самые красивые девушки из всех участниц.
Lembit
Отправлено: 20/07/2012 13:37  Обновлено: 20/07/2012 13:59
Дата регистрации: 12/01/2008
Из:
Сообщений: -1
А можно и я "не по теме"? Спасибо.
Считаю, что этот конкурс, как масса ему подобных, дискриминируют женщин:
1. По антропараметрическим данным. Рост от 170-ти и 90-60-90, а не высокие девушки, тонкие или пухлые, коих 95%, они как же? Априори для мебели созданы?
2. По возрастному признаку. Что красивыми бывают только до 25-ти? А в 30-ть, 40-к, 50-т? В них что, совсем нет красоты и шарма?
3. Почему не учавствуют негритянки или азиатки? Даже ни одной эстонки нет. В Эстонии негров нет? Срочно завезти или на крайняк белую автозагаром выкрасить. Иначе попахивает ксенофобией и расизмом.
Словом, организаторами за отправную точку взят американский критерий конкурсов красоты 60-х годов. Самая первая версия и самая худшая. Никакой креативности мышления или хотя бы политкорректности они не проявили. Сейчас за такой конкурс легко можно получить срок, по статьям: дискриминация, расизм, национализм, ксенофобия... А ведь надо было всего лишь сравнить модели бикини, но «две части купальника не могут называться бикини, если их нельзя протянуть сквозь обручальное кольцо».А кто нибудь догадался проверить на профпригодность наряды участниц по этому критерию?
Muzchina
Отправлено: 20/07/2012 14:52  Обновлено: 20/07/2012 14:52
Дата регистрации: 14/09/2007
Из:
Сообщений: 25
Любимка, может я вам открою тайну, но не у всех девушек в 16-17 лет красивая фигура и это не всегда связано с возрастными изменениями или как говорят, что природа дала, то не изменить. Очень много, кто себя элементарно запускает. Да и вообще, понятие внешней красоты сугубо индивидуальное, но здесь, я так понял, решало жюри и у них свои стандарты.
Как мне кажется, цель этого мероприятия не показать внешнюю красоту, хотя на это конечно делается определеный упор, но всетаки привить девушкам понятие вкуса, умения вести себя, как себя преподнести. Как ни крути, но сейчас это актуально. Вы можете быть хоть семи пядей во лбу, но если вы не можете себя показать, вас никто и не заметит. Понятно, что у красивой пустышки шансов не намного больше. Судя по роликам, с девушками работают, их чему-то учат, раскрывают...по крайней мере мне бы хотелось на это надеятся.
Lembit, по поводу дискриминации и ограничений ничего сказать не могу, ибо не знаю конкретных условий конкурса. Но как мне кажется заявки могли подавать кто угодно, откуда угодно, любого возраста и совершенно любой национальности. На предварительном этапе все участницы были представлены и каждый мог голосовать за кого хотел. Ну что поделать, если африканки и азиатки не захотели участвовать, так же как и прекрасная половина от 30-ти и старше, видно у них другие заботы. Опять же повторюсь, я не понял смысла этого голосования, если эти голоса потом всеравно не учитывались.
Сдается мне и правда надо будет с организаторами связаться и гонорар потребовать за такой пиар. Просто реально зацепило, когда люди неразобравшись и дальше, чем распеределением своего семейного бюджета в жизни не занимаясь, пытаются рассуждать о доходности какого-то мероприятия. Никого не хотел обидеть, сказал как есть.
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости