Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как не нужно грабить Apple Store
Автор: CaneCorso в 17/10/2012 07:00:00 (2522 прочтений)


Совсем недавно, когда мы с вами утопали в слухах об iPhone 5, группа не в меру находчивых жителей Калифорнии планировала дерзкое ограбление Apple Store в Темекуле. Но дерзости парням не хватило. Сложно представить более нелепое ограбление, чем это.

Далее...



Грабители въехали на автомобиле в расположенный на первом этаже торгового центра магазин. 22-летнего водителя зовут Эквон Ховард, имена его приятелей не разглашаются, марка машины — BMW X5. Мы, кстати, понимаем, почему эту торговую точку так часто грабят (вернее, пытаются грабить). Рядом весьма пустынно, большое освещённое пространство легко просматривается с улицы и привлекает внимание преступных элементов. Кажется, протяни руку — и все эти десятки дорогостоящих устройств, приветливо лежащие на столах, станут твоими.

Так вот, Эквон пробил заградительную сетку внедорожником и заехал внутрь магазина. Его подельник сразу выскочил наружу и принялся собирать со столов девайсы (ещё двое, видимо, мгновенно скрылись). Тут обнаружилась первая проблема: оказывается, не стоило полностью проезжать под сеткой, поскольку та в изрядно повреждённом виде опустилась позади BMW. На большой скорости при подъезде с улицы её удалось пробить, но в магазине особо не развёрнешься и не разгонишься. Эквон порядка пяти раз с разгону врезался в сетку прежде, чем ему удалось уйти (в один из этих разов, когда сетка немного приподнялась, ускользнул второй грабитель). Запись его разъездов по Apple Store смотрите на видео с камеры наблюдения:



Это далеко не конец. Пока незадачливый Эквон судорожно пытался покинуть магазин, он пробил два колеса на X5. Первое он заменил с помощью «запаски», отъехав на какое-то расстояние от места преступления. Чтобы временно избавиться от необходимости менять второе, в супермаркете неподалёку он позаимствовал аэрозоль для закачки в проколотые шины... и не сумел им воспользоваться! В итоге машину пришлось бросить.

Но даже на этом все его неудачи не закончились. Чуть позже выяснилось, что в Apple Store он «оставил» свой номерной знак. Незадачливый грабитель вернулся в разорённую торговую точку на своих двоих, чтобы забрать знак — и в этот момент его схватила полиция.

Живите честно, друзья. Не совершайте ограблений.


iphones.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости